Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...


Самое-самое в вашей жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Давайте народ, колитесь :)

1. Самое сумасшедшее, безумное, феерическое, что вы когда-либо вытварили.
2. Самое-самое, что вы сделали, и теперь больше всего этим гордитесь.

Прочие "самые-самые" принимаются по ходу истощения темы ;)

2

Эх,пуста моя жизнь на такие поступки...Даже ничего в голову и не приходит...

3

1. В пятилетнем возрасте проглотила провод. Помню, красный он был. Сантиметров 10 длиной.
2. Стала слушать Наутилус и др. :P

4

Внебрачный сын октября написал(а):

Эх,пуста моя жизнь на такие поступки...Даже ничего в голову и не приходит...

Аналогично... Фигни за время своего существования натворил немало, но назвать что-то из этого феерией или чем-то вроде того не могу... а тем более гордится этим... :)

5

Внебрачный сын октября написал(а):

Эх,пуста моя жизнь на такие поступки...Даже ничего в голову и не приходит...

не, отмаза не пройдет. Думай :)

Lars написал(а):

1. В пятилетнем возрасте проглотила провод. Помню, красный он был. Сантиметров 10 длиной.

:O  зачем ты это сделала?..

6

Atlantida написал(а):

зачем ты это сделала?..

Я не помню. Странные забавы были, видимо хотела попробовать его на вкус, но увлеклась.

7

Атла, раз тему создала, сама давай колись ;)

8

Lars написал(а):

Атла, раз тему создала, сама давай колись

Э... :O  Че-то мне тоже сложновато, но потому, что выбарть есть из чего. И все же самое сумасшедшее наверное было бросить университет :P  Уже звучит совершенно бесподобно, согласитесь :lol: А горжусь больше всего - скорее всего парашютом, потому что было жутко страшно, и я только в воздухе поверила, что все-таки могу это сделать. Хотя может и расторжением с БГУ тоже горжусь - потому что мое было решение. Но если покопаться, много чего можно вспомнить - и я уверена, что все могут, но только не хотят напрягаться ;) А зря, было бы прикольно почитать друг про друга :)

Ну ладно, может кто-то вспомнит самый-самый праздник, который у него когда-либо был? То, что ярче всего запомнилось? :)

9

1. ээээ.....хм.....потушил 2 сигареты об руку  :D никому не советую.
2. в 1 классе записал кавер-альбом с песнями Ф. Киркорова, О. Газманова, группы Дюна, Т. Овсиенко, Юлиана и ещё с 2 десятками других звёзд мусоропровода. горжусь до сих пор  :)

10

TutanhamON написал(а):

2. в 1 классе записал кавер-альбом с песнями Ф. Киркорова, О. Газманова, группы Дюна, Т. Овсиенко, Юлиана и ещё с 2 десятками других звёзд мусоропровода. горжусь до сих пор

Предлагаю Тутика забанить за это....:)

11

Так он и так уже давно забанен.

12

Lars написал(а):

Так он и так уже давно забанен.

Ну тогда так...:)
1)Было дело,мы разминались за воротами,а сетка ворот натянута сзади на тонкие штанги из легкого метала...Ну мы разминались,и я случайно не заметил эту самую тонкую штангу и случайно погнул ее головой...Даже сотрясения мозга не было....:)

13

1) Не знаю. Может тогда, когда после концерта, будучи примерным (ну для окружающих, покрайней мере) 15-летним ребёнком с подругой еле успели на последнюю электричку в метро и притащившийся домой в час ночи.
2) Чего-то ничего не приходит в голову, чем бы можно было бы гордится. В основном маленькие поступки, о которых не рассказываю.

14

Внебрачный сын октября написал(а):

не заметил эту самую тонкую штангу и случайно погнул ее головой

:O в принципе этим и гордиться можно - это ж блин как умудриться надо, чтоб штангу пусть и тонкую погнуть :O

Анна написал(а):

еле успели на последнюю электричку в метро и притащившийся домой в час ночи.

У меня тож такое однажды было - у вас же :) . Только мы не успели - был мая, и слишком светло, чтобы мы поняли что уже двеннадцать. А еще и праздник города - метро закрыто. Мы по Невскому сначала бежали, чтоб на другую станцию войти, сели там. А когда пересаживались на др. линию, тетка вещает: "уходит последний поезд метро". Ну, все вокруг побежали - и мы побежали. Но у них видно опыт был :P Но было очень весело :) . Особенно подняться вверх, и обнаружить себя в незнакомой части города на незнакомой площади в полной темноте уже :P

15

TutanhamON написал(а):

1. ээээ.....хм.....потушил 2 сигареты об руку   никому не советую.

У меня подруга была, так вот она лет в 13 в школьном толчке курила, в этот момент завуч совершила очередной рейд в толчок (так как тогда что-то странное было, что тока в толчке не делали), и подруга не долго думая, сигарету в рукав.... ожег до сих пор офигенный на руке.....

TutanhamON написал(а):

Юлиана

Это кто такая? :O

16

Atlantida написал(а):

в принципе этим и гордиться можно - это ж блин как умудриться надо, чтоб штангу пусть и тонкую погнуть

Я помню, мне было лет 5-6, я в дверь своей комнаты врезала шпингалет, причем очень хорошо, помню, какие у папы были глаза  :D  и не гвоздями прибила, а на шурупы поставила, как полохено в косяке дырку просверлила.... не дрелью конечно.... но все-таки.... У меня всегда были склонности к столярно-слесарным работам. :D  Еще лет в 5 взяла стамеску и хотела что-то из дерева вырезать.... но тут стамеска соскочила, я разрезала руку, но эта фигня... Еще по детству помню, играю как-то в футбол.... бью по мячику, потом чувствую, что-то не то, оказывается.... я по кирпичу ногой заехала, а так как била со всей силы... большой палец правой ноги мне потом уже в травммпункте на место ставили  :D   Еще года в 4,5 пока дедушка смотрел телевизор, я ему на лысине картины фломастером рисовала.... масштабные полотна получались  :D   еще я разбирала все, начиная от аудио-кассеты до видика... второе я так до конца и побоялась разбирать....  будилники - моя слабость была...

17

Квадратный глаз написал(а):

Еще года в 4,5 пока дедушка смотрел телевизор, я ему на лысине картины фломастером рисовала.... масштабные полотна получались

:lol:

Квадратный глаз написал(а):

что тока в толчке не делали),

Во-во. Почему-то все перемены класса с 7 по 9 проводили там. И списывали, и домашку делали. Кто курил, кто ел. Ужас какой-то.

Квадратный глаз написал(а):

У меня подруга была, так вот она лет в 13 в школьном толчке курила, в этот момент завуч совершила очередной рейд в толчок

Вспомнила такой случай. Тоже давно было, только пробовали курить. С подругой пошли с моей собакой гулять, стоим-курим, а темно уже было, и эти красные огонёчки светятся в темноте. Вдруг вижу, мама идет около дома прямо по направлению к нам, а мы как раз через маленькую дорожку оттуда. Резко сказав "шухер", выкидываю сигарету и стою, думаю если сейчас подойдет, то всё. Вроде она только собралась это сделать, но я чего-то ляпнула, что нам пора и пошли быстренько оттуда. Стрес был ещё тот. Во дуры-то были. :/

18

Анна написал(а):

Во-во. Почему-то все перемены класса с 7 по 9 проводили там. И списывали, и домашку делали. Кто курил, кто ел. Ужас какой-то.

У нас ваще криминал был... :D

Анна написал(а):

Кто курил, кто ел

Нет, мне конечно, все равно где есть, но до такого я еще не докатилась... :D

19

Квадратный глаз написал(а):

TutanhamON написал:
Юлиана
Это кто такая?

Видимо папа Ю.Ю.Шевчука.

Квадратный глаз написал(а):

еще я разбирала все, начиная от аудио-кассеты до видика

А я лет в шесть пыталась освоить дядину гитару, на которой он долго и безуспешно пытался научиться играть (мда, теперь у меня такая же история...), благополучно порвала там несколько струн, нашла запасные струны в ящике стола и самостоятельно их натянула.

20

У нас раньше дома гитара валялясь, у папы их штуки три было... я вот все возле нее бегала-бегала, пыталась играть... но что-то теперь вот на своей учюсь... :)

21

Lars написал(а):

дядину гитару

Дык, что ты у Женьки брала гитару, у дяди возьми! :)

22

Квадратный глаз написал(а):

что тока в толчке не делали

У нас он в основном служил укрытием, где в тишине и покое можно было изучить, чё там нам коварные учителя рисуют в журнале.

23

Анна написал(а):

Вспомнила такой случай

о, началось!  :)  КГ, я рада что ты жива осталась после всего этого ;)

Анна написал(а):

Стрес был ещё тот. Во дуры-то были.

А я сейчас че-то тоже вспомнила, как первую сигарету выкурила - мне одиннадцать лет было, у мамы украла :lol: И тоже ужас был такой - щас как попадусь! Но не попалась :P

24

Квадратный глаз написал(а):

ты у Женьки брала гитару, у дяди возьми!

А дядя, отчаявшить научиться играть на ней, потом отдал её какому-то своему другу.

25

Atlantida написал(а):

А я сейчас че-то тоже вспомнила, как первую сигарету выкурила

Во блин, а мне даже по этому поводу и вспомнить нечего ^_^

26

Во, зато такое вспомнила - как-то, насмотревшить "Назад в будущее", решила изобрести скейт на воздушной подушке, для этого стала закачивать в пластиковую бутылку, которая по моему проекту должна была выполнять функцию этой самой воздушной подушки, якобы "горячий воздух" - зажигалку к ней подставила, и почему-то для большего эффекта запихнула туда листья и траву. К сожалению, кроме вони ничего не было, бутылка так и не полетела...

27

Lars написал(а):

Во блин, а мне даже по этому поводу и вспомнить нечего

Ну и это даже не плохо ;)

Atlantida написал(а):

мне одиннадцать лет было, у мамы украла

Тоже вроде толи 10, толи 11 . Украла у тёти. Ява, помню была.

28

Анна написал(а):

Украла у тёти

А я у дяди всё воровала. Правда не сигареты, а карты и электронную игру "Ну, погоди!"

29

После прочтения поста КГ я вспомнил,что в 2 года я папе тарелку о голову разбил,а еще в 9-ом классе я 3 недели пролежал в больнице,причем пролежал в прямом смысле слова:у меня тогда двигались только голова и правая рука....:)

30

Внебрачный сын октября написал(а):

причем пролежал в прямом смысле слова:у меня тогда двигались только голова и правая рука

А что с тобой тогда случилось? :blink:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...