Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » А.Хвостенко


А.Хвостенко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаете этого исполнителя? Я слышал про него, но с музыкой не знаком.

2

Ничего про него сказать не могу. Видела несколько раз по телевизору. Активно он с АукцЫоном сотрудничал, песню БГ "подарил", художником был, жил за границей (вроде в Париже). С его творчеством не знакома, но, видимо, многогранный человек был

3

Слышала про него в принципе только в связи с песней "Город золотой", и всё...
Я в теме про Алису как-то кидала ссылку, здесь продублирую - тут есть про "Город" и про Хвостенко http://www.hw.net.ua/art.php?id=10681

4

Не так давно он умер. Говорят, у него творческий мир был сказочным, детским, как "Город золотой". Интересно было бы послушать.

5

А разве "Город" детский? Это ж вроде с Библией как-то связано...

6

Ну это уж для кого как посмотрит.

7

Gаmbit написал(а):

А разве "Город" детский? Это ж вроде с Библией как-то связано...

Не в том дело. Детский в смысле чистый мыслями и наполнен светлыми детскими чувствами, самыми непорочными.

8

Под небом голубым написана в соавторстве во-первых, во-вторых писалась не для БГ, а для театра, где они тогда тусили в какой-то постановке все.
Хвост записал 2 альбома с Фёдоровым, в некоторых песнях он там даже чё-то говорит наскока я помню, есть интересные вещи

9

TutanhamON написал(а):

во-вторых писалась не для БГ, а для театра, где они тогда тусили в какой-то постановке все.

Тутик, тоже Дюшу читаем? :)

10

Lars написал(а):

Тутик, тоже Дюшу читаем?

естестноо. вы на какой странице?  :D

11

Мы дочитали до 163-ей, но недавно вспомнили, что нам и по английскому, и по немецкому задавали на каникулы домашнее чтение. Так что предусмотрительно решили с Дюшей пока сделать перерыв. Ответственными становимся - ох не к добру это :P

12

ну вы нас обогнали. прально, сделайте перерыв чтоб мы вас догнали  :)

13

Я недавно скачала с местного сервера митьковский альбом, там есть "Город золотой" в исполнении Хвостенко. Вот, если кому интересно ;)
http://nash-sklad.narod.ru/hvost-gz.mp3

14

Спасибо, Ларс! :)

15

И всё таки, надо признать, мне больше исполнение БГ по душе. :)

16

Да мне вот тоже :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » А.Хвостенко