Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов


Фильмы с участием рок-музыкантов

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

Эй, а ты чего подругу сдаешь, а? :mad:

182

Это к кому обращение?

183

Lars написал(а):

Мда, у КГ явно словесный понос сегодня... А вот Эдуарда она у меня уже увела

Я еще и девушка-вамп оказывается. Я этого красавца даже трогать боюсь, не то что уводить :D

184

Lars написал(а):

А вот Эдуарда она у меня уже увела

Ну ничего! Ведь пока есть Миша - жизнь прекрасна!

Квадратный глаз написал(а):

Я этого красавца даже трогать боюсь

а для того чтоб увести - трогать не обязательно! всё зависит от степени впечатлительности самого Эдуарда!

185

samarin написал(а):

Ведь пока есть Миша - жизнь прекрасна!

samarin, так она уже и на Мишу глаз положила - ты представляешь?!

186

Lars написал(а):

Это к кому обращение?

Это было к КГ, она первая начала.  :mad:    :lol:

Ну вы даете, товарищи!!!  :O
:D

187

Lars написал(а):

она уже и на Мишу глаз положила

Ну глаз-то квадратный  ;)  Грани-то четыре у него! Тутик, Эдик и Миша - это только три! Ещё одна грань свободна!
(КГ, ты не обижайся или хотябы ногами по лицу не сильно бей ;))

188

:lol:  :lol:  :lol: Теперь понятно, зачем ей именно квадратные глаза :lol:  :lol: 
Без обид;)

189

:D

samarin написал(а):

Ну ничего! Ведь пока есть Миша - жизнь прекрасна!

Нет уж, этих красавцев я даже без боя отдам, еще и ленточкой перевежу!

samarin написал(а):

Грани-то четыре у него! Тутик, Эдик и Миша - это только три! Ещё одна грань свободна!

Да, вот там на самом деле другие чуваки

samarin написал(а):

(КГ, ты не обижайся или хотябы ногами по лицу не сильно бей )

Не, ты что ногами не буду

*У меня костет есть, а еще мне позавчера дядя ножичек подарил выкидной, клевай игрушка, такого у меня еще не было, у меня теперь коллекция прям  - нож потологоанотома, это первое, что он мне подарил, потом настоящий кинджал, потом с зазубринами нож, если воткнуть в ногу, то уже не вытащишь, или еще больше рану рваной сделаешь. А теперь еще такой маленький, красивый ножечек выкидной, удрбно очень.

ТОка я что-то увлеклась, ваще, я тебя бить не собираюсь даже голыми руками, так как это не хорошо

Отредактировано Квадратный глаз (2006-08-03 00:06:31)

190

Правильно! Легче отравить или задушить! Или киллера нанять! Зачем самой грязную работу делать! ;)

191

samarin написал(а):

Правильно! Легче отравить или задушить! Или киллера нанять! Зачем самой грязную работу делать!

не, ну я не такая кровожадная, подумаешь, ножи собираю, ничего... Надеюсь, не пригодятся, а вот убивать я никого не собираюсь, мне вот себя, наверное, убить легче, жалко мне мух и комаров, а что уже о человеке говорить? А вот хирургом я смогла бы стать, т. к. крови не боюсь, спок. чуваку бы операцию делала, тока это очень ответственная работа, не для меня она

192

КГ, ну ты однако даешь! Мне тебя тоже на Вы называть? А то как-то не по себе стало...;)

193

Atlantida написал(а):

КГ, ну ты однако даешь! Мне тебя тоже на Вы называть? А то как-то не по себе стало...

Не, ну мы же собрались грудью амбразуру от мужской части форума закрывать? А вот лучше уж ножами обвешаться, проблем меньше, сразу бояться будут

194

Квадратный глаз написал(а):

Не, ну мы же собрались грудью амбразуру от мужской части форума закрывать

Э.... Если я правильно поняла эту строчку, то мы собираемся защищать амбразуру от мужской части форума спасать??? А что они с амбразурой делать собираются??? :O  :D  :lol:

195

Atlantida написал(а):

Если я правильно поняла эту строчку, то мы собираемся защищать амбразуру от мужской части форума спасать???

Может, и так, я не знаю

Atlantida написал(а):

А что они с амбразурой делать собираются???

Нас расстреливать будут по-одной, сначала мучить долго будут, это они сначала такие любезные, а потом прибьют и не спросят как зовут, что жила, то даром. А мучить разными способами будут: голодом, или наоборот сильно кормить будут (но это самый дохлый номер, т.к. я поняла, они и себе-то сготовить не могут, лень) иголками под ногти, крыс к нам запустят, которые нас покусают, но это вряд ли, т. к. я крыс не боюсь

196

Квадратный глаз написал(а):

мучить разными способами будут: голодом, или наоборот сильно кормить будут, иголками под ногти, крыс к нам запустят, которые нас покусают...

Я прям не знаю с чего начать... за что браться! всё так заманчиво!  :P  вот так бы взял бы и оторвал пару ноготков! :D

197

samarin написал(а):

Я прям не знаю с чего начать... за что браться! всё так заманчиво!    вот так бы взял бы и оторвал пару ноготков!

Ха-ха-ха :D  Мне отрывать нечего, т.к. ногти не выращиваю :P  Так что меня так просто не получится мучать :P  хи-хи-хи-хи

198

Тогда я буду тебя музыкой мучать! Нацшники надену и буду тебе Билана крутить 25 часов в сутки!

199

samarin написал(а):

Тогда я буду тебя музыкой мучать! Нацшники надену и буду тебе Билана крутить 25 часов в сутки!

Можно я тогда сама на себя руки наложу?  :O  Я даже согласна себе в течение каждого часа по пальцу отрезать.... Я на Бинала смотреть не могу, а вы еще хотите меня заставить его слушать! Может альтернатива все-таки есть? А? А то это не совсем интересно будет, т.к. я сразу подохну, вы мучений не увидите :P

200

Квадратный глаз написал(а):

Нас расстреливать будут по-одной, сначала мучить долго будут, это они сначала такие любезные, а потом прибьют и не спросят как зовут, что жила, то даром. А мучить разными способами будут: голодом, или наоборот сильно кормить будут (но это самый дохлый номер, т.к. я поняла, они и себе-то сготовить не могут, лень) иголками под ногти, крыс к нам запустят, которые нас покусают, но это вряд ли, т. к. я крыс не боюсь
Подпись автора

samarin написал(а):

Я прям не знаю с чего начать... за что браться! всё так заманчиво!    вот так бы взял бы и оторвал пару ноготков

Садюги среди нас? :O  :O  :O

201

Atlantida написал(а):

Садюги среди нас?

А ты думала, в сказку попала?

202

Ага :) Я же оптимист, помнишь? :P

203

Извините за вопрос, но все-таки. Юноша один, так не придумал еще способ пытки, применимый в нашем с Атлой случае?

204

Боже мой, КГ, ты что правда мазахистка??? Это уже не первая темА, где ты на пытку напрашиваешься!  :O

:D ;)

205

Atlantida написал(а):

Боже мой, КГ, ты что правда мазахистка???

Не знаю, наверное :O  :D

Atlantida написал(а):

Это уже не первая темА, где ты на пытку напрашиваешься

ну не пытали меня епще, хочу попробовать, что в этом такого?

206

Квадратный глаз написал(а):

ну не пытали меня епще, хочу попробовать, что в этом такого?

Да не вопрос, всегда пожалуйста. Но зачем же меня в компанию брать!?  :O
:P  :lol:

207

Ну что, кто там "Взломщика" еще не видел? :) В пятницу, 1-го сентября, в 19-45 по Москве на канале "НТВ+ Наше Кино". Повтор в субботу, 2-го сентября, там же в 12-45 по Москве.
Надеюсь, кого-то информация заинтересует.

208

Блииин! Ни у меня, ни у КГ НТВ+ нету, вот не везет :( :( :( Так, надо знакомых опросить - вдруг есть у кого-нибудь... Гамбит, а за информацию спасибо ;)

209

Посмотрела фильм конца 80-х о свердловском роке - "Сон в красном тереме" (заказывала по почте), в принципе неплохо, фильм довольно содержательный и интересный, хоть теперь имею представление, что из себя представляют Апрельский Марш, Водопады, Отражение... Чайф очень хорошее впечатление произвел. Один момент не понравился - одним из авторов сценария был Александр Калужский, которого незадолго до этого уволили с должности директора Нау, и он, на Наутилус разобиженный, попытался выставить его в фильме в самом невыгодном свете - мол они в попсу превратились, с Ласковым маем выступают, песни их составляют репертуар кабацких музыкантов, основная аудитория - 15-летние фанатеющие девочки, влюбленные в "Славика" Бутусова и все в том же духе. Понятно, без этого не обошлось, но слишком уж в фильме на этом акцентируется внимание - вообще ничего позитивного в отношении к группе...:( Особенно это бросается в глаза по контрасту с дифирамбами, которые поют другим группам. Единственное, упоминается вскользь, что "Наутилус убрал Аквариум на пленуме Союза Композиторов РСФСР весной 87-го", но опять же в негативном контексте - а щас мол они попса

210

А я сегодня наконец-то снова посмотрела фильм The Wall. Ну что скажешь, фильм очень жесткий, но Паркер и Уотерс постарались на славу. Снят здорово. Конечно, 7 лет назад я смотрела его немного другими глазами. Первое впечатление было "глобальное", хотя и сейчас многое "цепляет". Вкратце о фильме довольно сложно говорить, процитирую самого Алана Паркера:
"История The Wall повествуется музыкой Pink Floyd, образами и, естественно, эффектами. Это не просто рассказ. Наша история о Пинке, музыканте играющем Рок-н-Рол, который сидит запертым в гостиничном номере, где-то в Лос-Анджелесе. Слишком много выступлений, слишком много наркотиков, слишком много аплодисментов: сгорел. По телевизору идет слишком знакомый фильм о войне. Мы перемешиваем время и место, соединяем реальность и ночной кошмар, так как мы хотим попасть в болезненный воспоминания Пинка, в каждый кирпич в стене которую он постепенно воздвигал вокруг своих чувств. Он медленно отходит от реального мира соскальзывая все глубже в свой кошмар, так как представляет себя бесчувственным демагогом, для которого все, что происходит является демонстрацией своей власти над его легкомыслящей аудиторией, кульминацией одиозного избытка его собственного мира и мира окружающего. Его внутреннее Я выступает свидетелем обвинения на самосуде его прошлой жизни, как и люди внесшие вклад в создание стены."
Вобщем, отличное сочетание гл. идеи, бесподобной музыки и удачно сделанного видеоряда. Особенно понравилось The Trial.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов