Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов


Фильмы с участием рок-музыкантов

Сообщений 151 страница 180 из 331

151

Ларс, не могу удержаться - в общем, еще немного про "РОК". Вернее, про БГ... Короче говоря, Поколение дворников исполненно настолько шикарно, что в десятый раз уже пересматриваю - ну жуть как цепляет! И песня про войну - вот оно! Вот!!!

152

Atlantida написал(а):

кто такое Антон Одолинский? Тот, который перед заключенными поет?

Только он Адосинский. Перед заключенными пел Гаркуша из АукцЫона, а Адосинский - это такой лысый, он из группы Авиа. Вообще Авиа на меня произвела не особо сильное впечатление, но пластика у Адосинского фантастическая.

Atlantida написал(а):

И песня про войну - вот оно!

Это ты про романс Вертинского? "Я не знаю, зачем и кому это нужно"? Мне тоже ужасно понравилось - даже сама не ожидала.

А я хочу найти где-нибудь "Взломщика". Хотя этот фильм принято больше ругать, чем хвалить, и сам Кинчев был недоволен им настолько, что даже свою роль отказался озвучивать, но все равно - где еще можно увидеть Алису середины 80-х?

153

Ура, сегодня наконец-то полностью посмотрю "Зеркало для героя" по ТВ )))

154

Гамбит, а когда показывают и по какому каналу?

155

Сегодня в 21-05 по Киеву (22-05 Москва) по TVCI - это вроде ТВ-центр, но международный.

156

Значит у нас не будет :(

157

А вдруг будет? Ты же видела, хороший наверное, раз еще раз хочешь посмотреть? )))

158

Ага, хочу. Но программу сейчас посмотрела - нигде не обнаружила :( В общем, Гамбит, потом поделишься впечатлениями :)

159

Lars написал(а):

В общем, Гамбит, потом поделишься впечатлениями :)

Надеюсь, понравится )) В перестройку фильм все-таки снят )) Да еще и фантастика (правда советская, но все равно)

160

Мда... Фильм как раз в духе своей эпохи снят. Честно скажу: не очень впечатлило, только тот фрагмент где Наутилусы молодые классный ))

Ларс, я так и не понял: назад он как вернулся? (а то я параллельно еще футбол смотрел ))

161

А мне вот фильм нравится. А назад он вернулся, когда полностью почувствовал себя в шкуре человека того времени - ну, когда его забрать собирались, это его назад вытолкнуло...

162

Lars написал(а):

А мне вот фильм нравится.

Ну если этот понравился, то "Взломщик", я думаю, тем более по душе придется. ))

163

А во "Взломщике" правда роль Кинчева кто-то другой озвучивал? Надеюсь, хоть песен это не коснулось? :D

164

Lars написал(а):

А во "Взломщике" правда роль Кинчева кто-то другой озвучивал?Надеюсь, хоть песен это не коснулось?

Я даже и не знаю. Все было вполне естественно. Я просто обычный голос Кинчев и не знаю. Песни пел он ))

165

Lars написал(а):

Только он Адосинский. Перед заключенными пел Гаркуша из АукцЫона, а Адосинский - это такой лысый, он из группы Авиа. Вообще Авиа на меня произвела не особо сильное впечатление, но пластика у Адосинского фантастическая.

Ага, Авия получается до Гаркушы была, да? Нет, мне не то и не другое не понравилось. Хотелось чтоб скорее обратно БГ появился :)

Lars написал(а):

Это ты про романс Вертинского? "Я не знаю, зачем и кому это нужно"? Мне тоже ужасно понравилось - даже сама не ожидала.

Да, именно про это. И это то, что про что у Житинского в Путешествии?

166

А я не помню - что там у Житинского по этому поводу написано?

167

Специально для тебя, цитирую:
"Затянутый в белоснежный костюм, в сапогах, с длинным газовым шарфом... БГ был неотразим. Зал стонал от восторга, как бы извиняясь перед кумиром за допущенную оплошность жюри. ...
Неожиданно он спел романс Вертинского под акустическую гитару, и в тишине зала, похожей на мгновенное оцепенение после заключительно аккорда, раздался восторженный крик: "Боря, это супер!"
  :D Я как-то больше чем на сто процентов с этим выкриком согласна :P

168

Всё, вспомнила ;) Да, классно получилось...

169

Теперь я понимаю, почему тебе так хочется найти видео Аквариума 80-ых :)

И ещё мне у Житинского одна фраза понравилась: "Я целиком погрузился в Аквариум". Может мне на подпись поставить?..  ;)

170

Поставь, подпись будет соответствовать твоей аватаре :P
З.Ы. Что-то всех на рыбно-подводную тематику потянуло ;)

171

Lars написал(а):

Поставь, подпись будет соответствовать твоей аватаре

Поставлю.

Lars написал(а):

Что-то всех на рыбно-подводную тематику потянуло

А это я  так на вас влияю ;)

Ларс, вот, если вдруг ты не знаешь этого места: http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/video/ Тут ОЧЕНЬ много чего есть, даже не представляю как можно все это скачать. Это к вопросу о видео Аквариума

172

Атла, спасибо за ссылку. А оттуда только скачать можно? А заказать нельзя?

173

Нет, только качать - это типа самый главный портал, где, с разрешения самого БГ /почти как бога прозвучало :)/ они выкладывают редкие вещи. Но разве тебе мало? Лично я не знаю, как это все можно скачать :O

174

Я тоже не знаю, КАК можно скачать - заказать было бы гораздо проще

175

А, вот ты про что. Ок, я покапаюсь там, может и правда можно это как-нить сделать. Я тогда всем потом раскопирую.  :)

176

А я вот после приезда хочу приступить к активному поиску записей Зоопарка ;)

177

Ок. Так мы вместе соберем всё :D

178

Один квартирник Майка у меня есть, 90-ого года - мне его недавно переписали, а я вот электрический Зоопарк хочу найти, и более ранний

179

Lars написал(а):

90-ого года - мне его недавно переписали

А "переписали", может лучше сказать переписал?

Это такой офигительный чувак был, он Ларса нашего сразу сразил своим мужским достоинством..................................................................................................хаером, ходит он в косухе и в строгих брюках. А красавчика этого зовут Эдуард

180

Квадратный глаз написал(а):

он Ларса нашего сразу сразил своим мужским достоинством

Мда, у КГ явно словесный понос сегодня... А вот Эдуарда она у меня уже увела :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов