Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов


Фильмы с участием рок-музыкантов

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

КГ, а Ночной Дозор был шедевром?  :O

122

Atlantida написал(а):

КГ, а Ночной Дозор был шедевром?

Кто такую чушь сказал? шедевром АССА была, а дозор наоборот

123

Ок, а то я уже забеспокоилась :) Просто твой пред пост можно по-разному прочесть :)

124

А я "Ассу" никаким шедевром не считаю, по-моему ничего особенного там нет. Мне только сам Бананан симпатичен... Ну, и музыка, конечно.
Кстати, почему когда в инете делаешь запрос на Наутилус, они иногда выдают ссылки на саунд-трек к "Дневному дозору"? Я его вообще не смотрела, но говорят, что никакого Наутилуса там в помине нет. Это в книге очень активно цитируются Наутилус, Воскресение, Пикник и Ария, а в фильм ничего из этого не перешло.

125

На сборниках "Любимые песни из любимых сериалов" к фильму Ночной Дозор относится песня Падший Ангел. Вполне возможно, что где-то эпизодично она там играла.

126

В "Ночном" играла, не в "Дневном"? Что-то я ее там не помню... Хотя это и не исключено

127

Написано, что в Ночном. На самом деле я не помню, очень уж давно смотрел

128

Да я тоже. И больше смотреть желания как-то нет...

129

Дерьмовый все-таки фильм

130

Да чушь собачая. Они даже спецэфекты с Гари Потера сорвали. Я кстати на Украине смотрела, года два назад. Родители хотели посреди фильма уйти :P

131

Как Бутусов сказал: "Все эти наши фильмы - просто попытка освоить современные западные технологии, не более"

132

Lars написал(а):

Как Бутусов сказал

Это прозвучало как " как сказал Ницше" или "как Цезарь говорил"  :D :lol:

133

Незнаю, я когда читал все Дозоры - мне понравилось, хотя я не очень люблю подобные темы: про вампиров, оборотней и прочую муть. Но эти книги понравились

134

Я два первых "Дозора" читала - особого впечатления не произвели, но во что их киношники эти превратили - вообще молчу...

135

Второй фильм ведь вообще не по сюжету книги...

136

А я второй даже не смотрела - первый никакого впечатления не оставил, так что ну их всех. А про оборотней и вампиров это кстати интересно, но только надо класику читать/смотреть. Вот у Толстого /Константиныча который/ офигительно просто - Семья вурдалака или Упырь... брр.. класс  :D Или фильм Другой мир ничего так, или самый первый про Влада. Смотришь, и так и хочется побыстрее в Румынию поехать :)

137

Atlantida написал(а):

Вот у Толстого /Константиныча который/ офигительно просто

Наш земляк кстати, и в усадьбе его я была

138

:O Прикольно :)

Ларс, я тебе говорила, что ты чудо? Нет? Тогда вот - говорю :D Сидела сейчас листала диски твои - на самом первом диске, где куча аудио записей, стала открывать папки - выбирать, что себе в плеер закачать. И тут бац! - нарываюсь на РОК Учителя!!! Нет, ну это просто фантастика! Я же думала, что там только аудио записи! А оно вон как:) В общем, одну треть уже посмотрела :)  :P  БГ молодой... Ну в общем, только смайлики могу поставить :O  ;)  :P

139

Gambit написал(а):

хотя я не очень люблю подобные темы: про вампиров, оборотней и прочую муть

Я с таких сюжетов тащусь, круто вампиром жилось, тока чеснока не покушаешь, это плохо, болели они часто, наверное, а как хаер расчесывать, в зеркало-то себя не увидишь? А Дракула, кстати, за православную веру сражался, так что  не совсем все правильно в книгах и в фильмах. Он не плохим чуваком был, а в фильмах ваще злючка

140

Атла, ну как, "Рок" понравился? Я о своем впечатлении о нем писала на предыдущей странице

141

Квадратный глаз написал(а):

не совсем все правильно в книгах и в фильмах

Ой, да там вообще все неправда! Надо читать первоисточники! Самая первая книга - Граф Дракула, не помню сейчас кто автор - но вот там именно то, как это дело было на самом деле. Так я вам могу честно сказать - книга - ужас просто. Не так жутко, как Кинг, но все равно мурашки шныряют туда-сюда как бегуны  :O

Квадратный глаз написал(а):

Он не плохим чуваком был, а в фильмах ваще злючка

Да ладно тебе, в некоторых фильмах он вполне обоятельный красавец-вампир ;)

Lars написал(а):

Атла, ну как, "Рок" понравился? Я о своем впечатлении о нем писала на предыдущей странице

Так, прочитала твое впечатление. В общем, что могу сказать?... Тот кусок, где Цой, я уже видела и он мне очень нравится - с котом это вообще нечто, совсем по-другому человек открывается. И ещё мне очень нравится фрагмент, где они в гримерке после концерта и Цой у Гурьянова спрашивает, не потекла ли тушь с глаз - у него там такая добрая улыбка, что просто внутри все переворачивается. Дальше. Ну, БГ с малой и вообще БГ - это отдельная история, которая началась для меня 18 апреля сего года, и с тех пор только набирает обороты ;). Тут я пока ничего не могу сказать, потому что сама ещё не понимаю, что вообще происходит. /но факт БГ сыграл свою роль, в выборе места учебы на этот год - китайское отделение/.  Ещё очень задел кадр, который после того, как Шевчук с компанией ушли и после пикника показали одно дерево - вот мне кажется, именно этот кадр наиболее остро показывает сегодняшнюю нашу беду, или горе - не знаю как назвать. Короче, наше с вами плачевное положение, когда мы видим, что было, и видим что есть. :( А так, в целом, не могу назвать это фильмом - это соединенные куски, общая идея там несколько туманна.
Да, кстати, я жутко неграмотна, почти как рок-дилетант-2, но кто такое Антон Одолинский? Тот, который перед заключенными поет?

142

Atlantida написал(а):

Ой, да там вообще все неправда! Надо читать первоисточники! Самая первая книга - Граф Дракула, не помню сейчас кто автор - но вот там именно то, как это дело было на самом деле. Так я вам могу честно сказать - книга - ужас просто. Не так жутко, как Кинг, но все равно мурашки шныряют туда-сюда как бегуны

Ну, подумаешь, людей на кол сажал, а фараона какого-то, ой, то есть султана в меде потом обвалял, подумаешь...

Atlantida написал(а):

Да ладно тебе, в некоторых фильмах он вполне обоятельный красавец-вампир

Я думала, я одна такая, оказывается нет, образ вампира не только меня привлекает, все-таки всегда Дракулу красавчик играет, но вот в этот образ тока так и надо.

143

Квадратный глаз написал(а):

Я думала, я одна такая, оказывается нет, образ вампира не только меня привлекает, все-таки всегда Дракулу красавчик играет, но вот в этот образ тока так и надо.
Подпись автора

Не всегда - в одном из самых ранних, его играет кто-то, загримированный в бландина со странным нечтом (!) на голове. Это единственный Дракула, который мне не нравится.

Квадратный глаз написал(а):

Ну, подумаешь, людей на кол сажал, а фараона какого-то, ой, то есть султана в меде потом обвалял, подумаешь...

Не, ну с фараонами, ой, с султанами они вообще жутко что делали! Особенно если те женам изменяли ;)

144

Atlantida написал(а):

Не, ну с фараонами, ой, с султанами они вообще жутко что делали! Особенно если те женам изменяли

Наверное, не знаю, да мне это не особо интересно, а вот "Ван Хельсинг" смотрела?

145

Ага :) И вот как раз этот фильм был снят максимально приблеженно к той книге, о которой я говорила - о первой. Вернее, в книге тоже говорили про Ван Хельсинга, он был одним из главных героев и действительно знал, что с вампами делать. Остальной сюжет чистая выдумка, но зато актриса ничавошная такая :) Мне её сапожки запомнились :)

146

Atlantida написал(а):

но зато актриса ничавошная такая

Мне один придурок заявил, что я чем-то на нее похожа, но он дурак, судя по этому

Atlantida написал(а):

Мне её сапожки запомнились

А мне рубашка нравится и косрет, рубашку можно сшить, но вот мне и ткань нравится, а с этим туго, корсет, то же сшить можно, но это дело требует опыта, а сапожки то же крутые И сам Ван Хельсинг то же ничего

147

Ага :) Тока зря они девчонку убили, превратили фильм в мелодрамму, уроды :(

Кста, автор самой первой книги - Брэм Стокер. Это он основатель художественной легенды про Влада.

148

Atlantida написал(а):

Тока зря они девчонку убили, превратили фильм в мелодрамму, уроды

не, если бы так не сделали, было бы неинтересно, тогда ваще мелодрама было бы, они бы поженались, детей завели, а так, романтика, она умерла, он получается, тока ее любит

Atlantida написал(а):

Кста, автор самой первой книги - Брэм Стокер. Это он основатель художественной легенды про Влада

Верно говоришь!

149

Квадратный глаз написал(а):

не, если бы так не сделали, было бы неинтересно, тогда ваще мелодрама было бы, они бы поженались, детей завели, а так, романтика, она умерла, он получается, тока ее любит

Да нет же! Тогда они бы вместе вампов давили! И оба стали бы признанными героями страны, министрами безопасности! А так она улетела, а он расплакался и раскис - и вампиры и поныне бродят по земле :) :P

Отредактировано Atlantida (2006-07-30 01:59:58)

150

Atlantida написал(а):

И оба стали бы признанными героями страны, министрами безопасности!

Да, это уже ваще фигня будет, а не фильм

Atlantida написал(а):

А так она улетела, а он расплакался и раскис - и вампиры и поныне бродят по земле

Ага, вот про кого-то же написал кто-то "Нежный вампир"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов