Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов


Фильмы с участием рок-музыкантов

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Кирпич, спасибо за ссылку.
Квадратный глаз, если будешь качать, потом поделишься, оk? А то 250 Мб - многовато все-таки, пока не могу себе такое позволить...

62

Lars, без проблем, часов пять качатся будет или того больше, но ничего. Кофе обеспечишь?? :D  :D

63

Обязательно :) Ща пойду закуплю. Оптом. Сколько нужно?

64

Да я пошутила!! :D  С дочки нехорошо требовать, я это понимаю! :D

65

Квадратный глаз, Lars скачали фильм? Как впечатления?

Отредактировано Кирпич (2006-05-22 14:37:54)

66

Не, не скачивали пока. Здоровая она. Но все-таки как-нить обязательно скачаю

67

Ага, ни фига не скачали, 250 с копейками метров, карты в 20 единиц как не бывало! Что делать?

Вот пишу и думаю, а куда это наш Кирпич подевался, скучновато без его постов.......

68

Я вижу по мне уже соскучиться успели, около суток не был и уже затосковали. Всё больше я вас не оставлю.

69

Кирпич написал(а):

летом собираюсь ставить себе выделенку, со скоростью 100мбит в секунду

Кирпич ты переборщил ровно в 50 раз, на выделенке скорость 2 мбит, на стриме до 8 мбит, а сейчас у тебя подключение на 48 кбит в сек, а когда качаешь думаю около 5-8 кбит максимум, но это так для общего развития... :)

70

Не знаю во всяком случае он максимально выдаёт такую скорость, а ещё лучше спутниковый, там вообще до 3-х мегов за секунду.

71

Не спутниковый как раз если выбирать м.у выделенкой и стримом самый неудачный вариант, лучше ставь выделенку...

72

Мясники, ну почему же? У всех кто пользуеться спутником в нашем городе проблем нет, скорость отличная, не тормозит плата 7 копеек за метр и + 20 каналов на телек без абонентской платы.

73

Не тормозит? Не знаю у нас тормозит, точно 7 копеек? Что-то слишком дешево...На выделеки у нас 1.8р за метр, на стриме 2 с чем-то, значит у вас там абоненская плата есть...

74

У нас без абонентской представь себе. А если по выделенке, метр стоит 1,5 руб.

75

Хотя ещё многое зависит от того как тарелку использовать, если на 20 человек одну тарелку, тормозить будет тока так, а если однму то всё будет чики-пики.

76

Кирпич хорошо вам живётся... :P

77

Скажу что хорошо, лишь тогда когда проведу себе.

78

Давно хотел обсудить фильм Игла, что вы о нём думаете?

79

Лично я не смотрел, но говорят тяжелый фильм...

80

Я смотрел и скажу, что второй раз смотреть не хочеться совершенно, очень сценарий глупо поставлен. Цой возможно и неплохо вошёл в роль.

81

Я смотрела. Честно говоря, не будь там Цоя, для меня бы этот фильм ничего не значил. Сюжет там по меньшей мере не понятен,  единствнное - эпоха схвачена очень точно. И все.

82

Да эпоха прошивого развала страны показана хорошо.

83

Меня "Игла" чего-то вообще не впечатляет. Кстати, к "Ассе" лучше отношусь, хотя тоже без особых восторгов

84

Асса по сценарию гораздо лучше,ой там только в конце самом, а так Игла что то мне тоже не нравиться. Не понимаю почему вообще он был так востребован тогда.

85

Из-за Цоя скорее всего

86

Тогда его почти никто не знал
Популярным стал он после этого.
А фильм всётки фуфло.

87

Кирпич написал(а):

А фильм всётки фуфло.

Кирпич, в отношении искусства такое определение неуместно. Ты сразу дал вывод по фильму "фуфло" только потому, что не понял его

Кирпич написал(а):

очень сценарий глупо поставлен

Перестрочное кино в своем большинстве очень оригинально и в то же время странно (на первый взгляд) для понимания широкими массами

Кирпич написал(а):

Тогда его почти никто не знал

Если не ошибаюсь, "Игла" вышла в 89 году - в это время КИНО уже вовсю гремело по стране

88

А вот мне "Игла" очень понравилась. Там конечно, непонятных моментов много, но вот фишка фильма в том, что думать надо. Вост и "Асса" мне тоже нравится, но Цой уж что-то сильно в конце, извините, кривлялся, надо было как-то естественно все это сделать

89

Квадратный глаз написал(а):

Вост и "Асса" мне тоже нравится, но Цой уж что-то сильно в конце, извините, кривлялся, надо было как-то естественно все это сделать

Когда именно он кривлялся?

90

Gambit написал(а):

Когда именно он кривлялся?

Вот он "Перемен!" что-то очень наигранно пел

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов