Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 121 страница 150 из 372

121

Блин, сейчас смотрела по Рен-тв концерт Slade и охренела просто, надо в срочном порядке мп3 приобретать

122

Первое утро Нового года...Хабаровск... :)

123

7:54. Москва. 2007 год. Люблю русскую душу. За гостеприимство и непредсказуемость. В соседней комнате спят родители. В моей комнате спят два моих одногруппника. Спят. Нет, не спят. Сладко храпят как поросята, хрюкают забывшись что они всё ещё живут на этой грешной земле. Как они здесь оказались? Не знаю.
Новый год мы встретили на ступпеньках кинотеатра Россия. Облили всю его парадную мажорскую лестницу нашим незабвенным Советским шампанским. В час ночи мы пошли за водкой и встретили французов. 4 часа без перерыва мы вдребезги пьяные разговаривали с ними о жизни. Обменялись телефонами и теперь ждём друг друга в гости.
Помню часов этак в 5 тратил последние деньги на телефоне. Наверно кого-то разбудил, извиняйте. Точно помню что что-то отослал Ларс, что не помню, точно помню что с 5 до 6 была установлена радиосвязь с Хабаровском. ВСО уже протрезвел и пожелал нам того же!!! Как это классно поговорить с утра с Хабаровском!!! Да, ВСО, рок рулитттт!!!!!!!!
8:00. Спит Минск. Спит Днепропетровск. Спит Брянск. Спит Питер. Спит Калуга. Насчёт Хабаровска сомневаюсь. А у нас ещё осталось пол бутылки виски, вермут, 2 бутылки водки, пиво. Но не пить же это одному.
Чертовски интересно почитать всё это с утра.
А может это всё сон?
Нет, очень хочется пить. Это не сон.
Заметил, что Земфира всегда поздравляет всех с праздниками. И вовремя. А Васичу всё трудно два предложения набрать. Нехорошо.
Очень рад что не слышал речь президента. К чёрту правительства!!! Свобода творческим людям!!!!!
Ну, судя по всему новый год начался успешно! Всем желаю проснуться сегодня утром, в смысле днём, без тяжёлых обострений!!!
Ура товарищи!!!!!!!!! Я пью за вас последний бокал и с тяжестью перебинтованной тысячелетними гипсами забальзамированной мумии рушусь на кровать!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8:09. Пора.

124

TutanhamON написал(а):

Точно помню что что-то отослал Ларс, что не помню

Предаставь себе, там было поздравление с Новым годом :P
З.Ы. А с похмелья Тутик необычайно красноречив ;)

125

М-да...
Доброе утро всем...  :)

126

TutanhamON написал(а):

Доброе утро всем...

Что-то быстро вы пробудились :)

127

Водка стынет  :)

128

TutanhamON написал(а):

8:00. Спит Минск

Когда в Москве было 8.00, в Минске было 7.00. Следовательно, Минск спал еще только 15 минут - последнее, что я помню, были титры Вокзала для двоих и недоеденная пачка Принглс.  :P
Сегодня в двеннадцать выползаю с Геркой на улицу. Там - вообще никого. Ни машин, ни людей, ни собак, ни птиц... Может все вымерли?...  :P

129

Atlantida написал(а):

Может все вымерли?...

было бы неплохо

130

Добрый вечер...Все,я совсем протрезвел! :) Как отметили? :) Тутик,как до дома добрался?На метро? :)

131

ВСО, большое спасибо за поздравление, только что смс пришла уже в 4-ом экземпляре :) :P

А нас погода продолжает радовать - судя по всему, сейчас середина ноября. Ночью даже дождь шёл.

132

Внебрачный сын октября написал(а):

Все,я совсем протрезвел!

я тоже, значит надо выпить!!!

Внебрачный сын октября написал(а):

Как отметили?

.......................

Внебрачный сын октября написал(а):

Тутик,как до дома добрался?На метро?

Ага, поздравили дежурную с НГ и наглым образом прорвались через турникет чуть его не сломав   :P

Lars написал(а):

ВСО, большое спасибо за поздравление, только что смс пришла уже в 4-ом экземпляре

мне в 3-х экземлярах  :D

133

TutanhamON написал(а):

я тоже, значит надо выпить!!!

Шампанского с утречка?  :P

TutanhamON написал(а):

Ага, поздравили дежурную с НГ и наглым образом прорвались через турникет чуть его не сломав

А я блин в это время квартиру 4 часа вылизывал.... :)

TutanhamON написал(а):

мне в 3-х экземлярах

Такс,кому больше всех пришло?Соревнования продолжаются...  :D

134

Внебрачный сын октября написал(а):

Шампанского с утречка?

да хоть бы и шампанского  :)

Внебрачный сын октября написал(а):

А я блин в это время квартиру 4 часа вылизывал....

издержки любого празднования  ;)

135

Внебрачный сын октября написал(а):

Такс,кому больше всех пришло?Соревнования продолжаются

Эта видимо новая услуга от оператора - поздравительные смс-ки будут приходить в течение всего года :P

136

TutanhamON написал(а):

издержки любого празднования

Да тем более,что год свиньи наступил... :P

137

Lars написал(а):

ВСО, большое спасибо за поздравление, только что смс пришла уже в 4-ом экземпляре

Да, правильно - спасибо всем за поздравления, я не ответила, потому что до сих пор сеть перегруженна и мобильник только принимает ;)

138

чуть-чуть фотко ;)

139

еще чуть-чуть :)

140

последнее, допущенное цензурой ;) ваш новый год :)

141

Внебрачный сын октября
а мы ещё к Валере зашли,и пол дня там висли.Юран порнуху качал,Марк репак,а я тупо спал...:)

142

Atlantida написал(а):

чуть-чуть фотко

А я почему-то подумала, что ты собираешься вешать елку вверх ногами :D Серьезно

143

Lars написал(а):

А я почему-то подумала, что ты собираешься вешать елку вверх ногами

я тоже  :lol:

144

Lars написал(а):

А я почему-то подумала, что ты собираешься вешать елку вверх ногами

И я!!!
П.С. А у нас елка вообще украинская получилась! Вся сине-желтая (ну не считая, её естественного цвета) :)

Отредактировано Анна (2007-01-02 16:07:12)

145

Atlantida написал(а):

чуть-чуть фотко

Не могу понять, что там за окном изображено? Или то так свет падает?

146

Lars написал(а):

А я почему-то подумала, что ты собираешься вешать елку вверх ногами  Серьезно

Потому что я и правда собиралась повесить её вверх ногами ;) Но когда повесила, выяснилось - вверх ногами она похожа на веник, а не на ёлку. На экстренном совещании с КГ было принято решение вешать обычно, но все-таки вешать :)

Gambit написал(а):

Не могу понять, что там за окном изображено? Или то так свет падает?

Это не за окном - на стекло приклеены фонарики, гирлянда елочная,  в форме семерки - из далека видно классно ;) А дальше - это уже огни проспекта, но он только через речку. :) А, да - еще лампа отражается вверху окна :)

147

Atlantida написал(а):

Это не за окном - на стекло приклеены фонарики, гирлянда елочная,  в форме семерки - из далека видно классно  А дальше - это уже огни проспекта, но он только через речку.  А, да - еще лампа отражается вверху окна

А зелененькое тогда чего такое?

148

Похоже на здание какоето солидное... )

149

Анна написал(а):

А зелененькое тогда чего такое?

Ага :) Гостиница Юбилейная - у нас тут весь центр так подсвечен - кое-кто скоро убедится. ;) :) Вы бы видели, как дом мой светится - надо где-нить фотку найти, потому что он и правда на Титаник похож. (это кстати его народное название ;) )

150

Итак, Новый год встретили, отметили, тему закрываем и в архив. До конца декабря 2007 года. Надеюсь, все доживем и всем составом будем встречать уже 2008 год, не знаю, правда чей по календарю )) Ну да Бог с ним, рано пока.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год