Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год


Старый или Новый Год

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

А вообще блин, и правда - кажется, только ведь новый век у нас начался, а уже 10 лет прошло %-) С трудом верится как-то, во время, собака, несётся как

332

10 летпрошедшие куда-то мимо. Так явно чувствую новый 2000 и так мимо 2010. Надо же. И правда. удивителнььоо.

333

согласна, вот Лора написала, а я сама увидела и очень удивилась, ведь за это время уже выросли десятилетние дети. а кажется ничего и не изменилось

334

Милкин, а ты уже вернулся? :) Я почему-то думала, что ты и ДР будешь отмечать в Рославле

335

не не не, на фиг))) я и тут его хорошо отмечу, 4-го января))))

336

Ихууууууу,Самарин-таки дозвонился! :) вообще нереальное чувство,аж муражки по коже,таааааак приятно было...:)

337

Да, он позавчера грозился, что не оставит тебя в покое, будет ещё пытаться дозвониться :)

338

Lars написал(а):

А вообще блин, и правда - кажется, только ведь новый век у нас начался, а уже 10 лет прошло %-) С трудом верится как-то, во время, собака, несётся как

вот это точно... а самое страшное, что чем дальше, тем быстрее. но не будем о грустном.
С наступившим!!!

339

Люблю эту тему)) Прям просматриваю свою личностную эволюцию накануне очередного Нового года)

В 2010-ом Гамбит:
- наконец-то познакомился с Ларс вживую после 5ти (!) лет общения в Сети)) Т.е. тогда мне было всего 16 лет!))))
- ОЧЕНЬ был рад живой встрече с Анной. Весьма короткой, к сожалению, но очень позитивной, причем на каком-то трансцендентном уровне, словами неописуемом))
- собственно, побывал в России. Даст Бог, не в последний раз)
- сходил на концерт Мумий Тролля) Кардинально поменял отношение - теперь в плейлисте около 50-песен этой группы.)

Это из глобального. Кроме того, была еще масса приятных мелочей.))

Но несмотря ни на что, я более не хочу оставаться в 2010-ом году. Потому что жизнь - это движение вперед.

Поэтому поехали дальше!))

С Новым годом!=))

340

Какой, однако, насыщеный год! А можно я тоже подведу итоги? И хорошие, и не очень.
В 2010:
1) Ринка побывала на концерте depeche mode! Воистину, самое счастливое воспоминание за этот год.
2) Апрель 2010-го. Орёл. Больше никогда.
3) 9 мая ночь - 10 мая день - 14 мая день - 24 число. Здравствуйте, меня зовут Рина.
4) Встретилась с Татьяной О. Два часа под сухими взглядами женщины ледокола. Мои прекрасные полтора часа.
5) Минус прекрасный человек из моей жизни.
6) Петербург! СПб-бар, Аннушка и Катя.
7) Мой личный tour of the universe! В омут с головой, неизвестно куда и неизвестно к кому ^^ Брянск, Смоленск, Москва - Ларс, Людмила, Деня, Наташа Спицына, Фроз. Головокружительное событие.
8) Илья. Дошла-таки.
9) Одиннадцатый класс. Последнее первое сентября.
10) Ожидание чего-то хорошего. 3,01,11 - а вдруг?

Спасибо всем-всем. И с Новым Годом!

341

Всем,кому это важно - с Новым.

Пусть этот хутуёвийший год съё скрывается за пределы моего бытия.

Всем добра.

342

упоминание в итогах года уже двух человек - это уже значит, что год прожит не зря. спасибо! :)
Подведу итоги позже, надо сформулировать :)

Февралюшка, и тебе добра! :)

343

Всех с наступающим.
Странный праздник. Вроде бы - ни. о. чем.
Но в любую ерундну можно вложить символику. Сделать выводы. Обдумать сделанное.
Пусть в новом, 2011, все будет хотя бы немного, но правильнее, чище и лучше.

344

frozen написал(а):

Странный праздник.

Как же он меня достал в этом году.  Ни праздничного настроения, ни вообще, желания каким-то образом его праздновать. Проходит мимо...
Жаль.

Всех с наступающим Новым 2011 годом! :)
Увидимся.

345

не хочу потому что мне исполнится в 2011 20 лет и я стану старой клячей)

346

Всех с наступающим новым годом! :) Всем счастья,здоровья,самых добрых улыбок,самых позитивных эмоций,самых зеленых денег,самого русского рока,ну и конечно же самой большой,чистой и взаимной любви! :) С Новым годом! :) Урааааа! :) Рок-н-ролл жив! :)

347

Поддамся общим настроением и последний раз оглянусь на 2010:

Во-первых Я все таки попала на Нашествие в этом году. Мечта сбылась, но желание ездить на Нашествие не пропала))
Пикник опять же и Чиж прекрасные и волшебные.

Во-вторых озвучили очень важное решение.

В-третьих Я познакомилась с моей замечательной наупитерской Сестренкой и не менее замечательным наупитерским Инквизитором. Спасибо вам за то, что вы такие хорошие и самобытные))

В-четвертых Наконец-то у нас есть водительские права и тачка к ним!

В-пятых наконец разделалась с очень тяготившим меня делом.

В-шестых нашла работу, которая мне нравится, хоть иногда и не все выходит так как этого хочется.

и наконец еще один год прошел рука об руку с Наупитером. Ребята, я вас всех очень-очень сильно люблю! Каждый из вас родной для меня, я желаю, чтобы в Новом году все было лучше и ярче прежнего. Чтобы планы осуществлялись, проблемы преодолевались и всегда сопутствовала удача!

348

Ноль новогоднего настроения, за окном октябрьский день, а не зима и обещают дождь сегодня.

В этом, почти уже прошлым году было много плохого(из самого без обидного в юбилейный раз сломанный нос) и не мало хорошего, концерт Ю-питера, квартирники новых талантов, поездки на поезде, новые друзья и бывшие старые и много чего еще.

В целом все это было и не особо важно.

Всех с наступающим, радости и веселья в новом году, счастья и исполнение мечты, хорошей музыки и хороших концертов любимых групп  :flag:

Отредактировано Николас (2010-12-31 11:57:21)

349

Мила написал(а):

с моей замечательной наупитерской Сестренкой и не менее замечательным наупитерским Инквизитором.

^^ От лица вышеперечисленных, низко кланяюсь и обнимаю.

350

Derby написал(а):

20 лет и я стану старой клячей

Чувствую, подрастает поколение Фроз ^^

351

frozen написал(а):

Странный праздник. Вроде бы - ни. о. чем.

Именно. И всё-таки - повод написать, рассказать, поднять глаза.

352

И я поддамся общим итогоподводительным настроением, раз тут такое дело))
1. Сильно много душевних сил потратила на человека, который этого скорее всего и не заслуживает вовсе. Но Нижний Новгород - город симпатичный, да.
2. Год принёс мне очень много хороших радостных наупитерских встреч) Ещё одна часть виртуальных знакомств переросла в реальные) Гамбит, Макс Рок-н-ролл, СанРез - пусть и мимолётный)) Вот жалко, с Милкиным давно не виделись, надо бы это исправлять)) Ну и вообще значительно расширила круг знакомств с интересными людьми :)
3. В концерто-рокенрольном отношении год прошёл наверное под знаком ДДТ) Я довольна))
4. В плане написания диссера - год провальный( Так и не засела за него серьёзно. Надеюсь, следующий год в этом смысле окажется более плодотворным))

Но вот с новогодним настроением у меня тоже напряг.. Ну да ладно)) Что бы там ни было, всем вам, дорогие наупитерцы, желаю, чтобы окружающий мир только совершенствовался, жизнь не приносила разочарований, а впереди ждали только новые победы! :) Всегда ваш, Ларс))

353

Derby написал(а):

мне исполнится в 2011

:stupor: А мне снова будет 26 18.  :crazyfun:

Мила написал(а):

Спасибо вам за то, что вы такие хорошие и самобытные

+1 =)

Klayly написал(а):

повод написать, рассказать, поднять глаза.

+1.

Ура.

354

frozen написал(а):

А мне снова будет 26 18.

а мне без "снова" будет :rolleyes:

355

А мне позавчера отказывались продавать вино, требовали паспорт)

356

Lars написал(а):

А мне позавчера отказывались продавать вино, требовали паспорт)

Мне то же вчера вино отказались отдавать денег требовали  :D

357

Ну вот, успел всё-таки. 25 минут до Нового года, с праздником товарищи форумчане-наупитерцы!
Всего вам самого-самого. Надеюсь следующий год станет лучше предыдущего.
Здоровья всем, удачи ну и хорошей музыки.

358

УРА!

359

Ура!Ура!Ура!

360

С!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Старый или Новый Год