Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » ПИЛОТ


ПИЛОТ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

не пойму почему еще не сказано ни одного слова о "пилот"ах? :(
по моему это САМАЯ РЕАЛЬНАЯ РОК ГРУППА нашего времени!!!!!!!!!! ..естественно после ДДТ :)
просто тащусь от черта  :D

2

Я с этой групой мало знаком, но отзывы слышу о ней достаточно тёплые. Есть как инкак идея творчества, песни не лишены смысла. Единственное, мне не очень близок стиль исполнения. А так, действительно группа неплохая. Уважаю, но не поклоник.

3

Ну да, судя по отзывам - достаточно сильная группа, но сама ничего толком про Чёрта сказать не могу, поскольку слышала только известные песни вроде "Я просто играю рок", "Большой питерский блюз", "Со мной"

4

А мне тут, как ни странно,понравилась песня "Где ты", припев особенно.

5

toha написал(а):

просто тащусь от черта

вот тут рок и кончается

Пилот, да.
Нас утро погонит на пыльный асфальт.
Как обрывки газет ветер нас понесет.
Никого не тревожит, что мы хотим спать!
Что мы живые пока - никого не ебет!

Хорошая группа. Хотя конечно свои заморочки есть. Пафоса зачем стока нагонять такими песнями как "Рок" совершенно непонятно. Под Цоя зачем так стилизоваться тоже непонятно. Но вобщем главное что у них действительно есть что послушать. Большой питерский блюз наверно Атле нравится  :P Сегодняшним днём классная песня, Ч\б, Тюрьма, Деревенская, Неродина, Братишка, Королевство шлюх. Нормальная группа. Но не Сплин конечно.

Отредактировано TutanhamON (2006-12-24 16:43:17)

6

TutanhamON написал(а):

Ч\б

Вот у меня есть этот альбом. Неплохая вещь такая, я пару раз с удовольствием послушала. Но больше - пока не тянет. :( А Большой питерский блюз я даже не помню :(

7

Atlantida написал(а):

Но больше - пока не тянет

ну любая музыка на любителя

Atlantida написал(а):

А Большой питерский блюз я даже не помню

классная песня

8

Ну, если ты настаиваешь.... Занесем в список того, с чем еще познакомиться надо ;)

9

КГ, знаешь какая самая главная строчка в творчестве группы Пилот?

10

11 января 1997 г. - образование группы: Илья Чёрт (вокал), Ромка Чуйков(гитара), Стасики Маркофф (бас), Витя Кузъмичёв (барабаны), директор Карпенков Валерий Константинович

январь-май 1997 г. - запись первого альбома "ВОЙНА" ("Нева-Рекордс")

май 1997 г. - ДС Юбилейный фестиваль питерского рока "Песни конца XX века"

декабрь 1997 г. - выход альбома "ВОЙНА"

начало 1998 г. - участие в фестивалях "Рок против наркотиков" (Питер), "Балтийский берег" (Сосновый бор), "Невский Десант 2" (Питер).

начало 1999 г. - выход альбома "ЖЫВОЙ КОНЦЕРРРРРТ"(НЕВА-РЕКОРДЗ")

февраль 1999 г. - MTV начинают крутить клип группы на песню "Трамвайная"

8 мая 1999 г. - совместный концерт с группой "Алиса" в ДС Юбилейный

23 мая 1999 г. - "MAXIDROM" в СКК Олимпийский в Москве.

23 октября 1999 г. - съёмки концерта в клубе "Спартак" (Питер).

6 ноября 1999 г. -фестиваль "Прощай оружие", организованном журналом "Fuzz" в ДС Юбилейный.

осень 1999 г. - выход CD "Жывой концерррт" и видео-книжки "Пилот. Часть первая официальная"

осень 1999 г. - MTV начинает ротацию клипа группы на песню "Транзит".

декабрь 1999 г. - фестиваль "Nord Session" в город Костомукша

декабрь 1999 г. - концерт с группой "Алиса" в ДС Юбилейный (Питер).

14 января 2000 г. - д/р в клубе "Спартак.

2000 г. - гастроли по стране: Калининград, Рязань, Тверь, Петрозаводск, Минск, Тольятти, Самара, Москва и др.

19 августа 2000 г.- фестиваль "Нашествие" в Раменском

август 2000 г. - песня "Братишка" со "Сказки..." ,входит в сборник "Брат-2. За кадром"

30 сентября 2000 г. - видео "Концерт в Санкт-Петербурге ЗПТ" и саундтреком к нему, презентация в клубе "Полигон".

весна 2001 г. - альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем" ("Extraphone")

апрель 2001 г. - концерт с АЛИСОЙ в ДК Горбунова.

август 2001 г. - фестиваль Нашествие-2001 в Раменском.

осень 2001 - клип на песню "Тюрьма" запускается в ротацию МУЗ ТВ и попадает в хит-падад "ПепсиЧарт" на НТВ.

осень-зима 2001 г. - выступления в московских клубах "Спорт-Бар", "Б-2", "Tabula Rasa", "Ю-ТУ", "Запасник" и др. гастроли: Калуга, Тверь, Уфа, Ярославль.

осень 2001 - сольный концерт в Питере в ЛДМе

декабрь 2001 г. - в прямом эфире НАШЕГО РАДИО живой концерт в прямом эфире НАШЕГО РАДИО

декабрь 2001 г. - телеэфиры: Дарьял ТВ в программе "Ночной VG", МУЗ ТВ в программе "Взрослые песни", НТВ в программе "Пепсичарт"(live-выступление и премьера клипа НЕБО).

январь 2002 г. - пятилетие в Питере в ПОЛИГОНЕ и в Москве в клубе Ю-ТУ.

февраль 2002 г. - MTV начинает крутить клип на песню 7 ЧАСОВ УТРА.

22 февраля 2002 г. - новый альбом "НАШЕ НЕБО" ("Extraphone"). Презентация в Москве в клубе ТОЧКА.

4 октября 2002 г. - новый альбом "Джоконда" ("Sparc"). Презентация в Питере в ДК Ленсовета

Все что было на офицальном сайте про историю группы.

http://www.zascenoi.ru/news/detail.php?ID=3249

11

такой наш красавец!

12

и такой!

13

Даша решила для нас, слушающих преимущественно музыку "времен Очаковских и покоренья Крыма", ликбез организовать :P

14

Lars написал(а):

Даша решила для нас, слушающих преимущественно музыку "времен Очаковских и покоренья Крыма", ликбез организовать

Ну тему то не я создала,я только дополняю её,кстати 11 января группе пилот исполнится 10 лет.

15

TutanhamON написал(а):

КГ, знаешь какая самая главная строчка в творчестве группы Пилот?

Антон, даже не представляю.... Какая?

16

Квадратный глаз написал(а):

Антон, даже не представляю.... Какая?

"Много девок красивых на свете, а жена одна"  :)  :P

17

TutanhamON написал(а):

"Много девок красивых на свете, а жена одна"   
Подпись автора

Кстати в курсе многим мужчинам это стало девизом по жизни....

18

даша написал(а):

Кстати в курсе многим мужчинам это стало девизом по жизни

Сказала Даша, как умудренная опытом дама.

19

:) 

frozen написал(а):

Сказала Даша, как умудренная опытом дама

Не,я лучше с опытом тебе уступлю :P

20

О боже, благодарю за великодушие.

21

frozen написал(а):

О боже, благодарю за великодушие.

На колени :D Заранее благодарю :P

22

На колени? Да я, в принципе, не требую к себе таких почестей.

23

frozen написал(а):

На колени? Да я, в принципе, не требую к себе таких почестей

И ещё пяточки поцеловать..

24

Так... здается мне наша местная инквизиция держит в страхе всё молодое поколение! Так получается, frozen? ;)

25

Да я то что, я ничего.  Я вон на молодежь удивляюсь. Какая опытная и продвинутая молодежь то пошла. Куда уж нам, старикам... :D

26

Да уж... это точно... мы в их возрасте и калькулятором-то пользовались с трудом, не то что интернетом! :)

27

*посмотрела в зеркало и пошла закрашивать очередную прядь седых волос*  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_45.gif

28

samarin написал(а):

Да уж... это точно... мы в их возрасте и калькулятором-то пользовались с трудом, не то что интернетом!

Да уж...Созревает мир...Прикинь когда ты был маленьким не хрена почти не было,хоть ты и не 100 лет назад родился....

frozen написал(а):

*посмотрела в зеркало и пошла закрашивать очередную прядь седых волос*

Баушка свяжи мне пожалуста носочки,а то ножкам холодно.. :rolleyes:

29

даша написал(а):

Баушка свяжи мне пожалуста носочки,а то ножкам холодно..

Внучка, уже? *я что-то пропустила?* Носочки - не мой профиль. А вот сапог могу. Испанский.

30

frozen написал(а):

Внучка, уже? *я что-то пропустила?* Носочки - не мой профиль. А вот сапог могу. Испанский.

Ну это тоже хороше  ^_^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » ПИЛОТ