Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Просветите,пожалуйста,новичка


Просветите,пожалуйста,новичка

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

:help: Не бейте меня сильно, но НАУ я начала слушать совсем недавно... Какие песни и альбомы вы посоветуете девушке склонной к самоубийствам? Я уже слушала "Атлантиду", а еще на диски мне мама денег не дает... :(

2

Падший Ангел написал(а):

девушке склонной к самоубийствам?

Посоветую песню "Солнечный круг, небо вокруг...".
Из творчества В.Г. Бутусова: Девушка по городу, и обязательно весь альбом "Овалы".

3

Спасибки!!! Звиняйте,что не в тему, но меня не особо умиляет сейчашний Бутусов... :) Я "Скованных" и "Падшего ангела" больше люблю...

4

Если бы не было фразы про склонность к самоубийствам, я бы посоветовала прежде всего "Чужую землю", "Наугад", "Разлуку", "Раскол", "Князя тишины". Это что касается студийных альбомов. А так еще концертники у Нау классные - "Подъем", "Ни кому ни кабельность", "Титаник Live". Но тебе, судя по всему, действительно лучше слушать что-нибудь более жизнеутверждающее и позитивное, чем русский рок в целом и Наутилус в частности - во избежание нехороших последствий, а то ситуация может усугубиться.

Отредактировано Lars (2006-12-19 10:19:21)

5

Падший Ангел написал(а):

Какие песни и альбомы вы посоветуете девушке склонной к самоубийствам?

Чувствуется, незавидная у тебя ситуация :(  Может тогда хоть "Апельсиновый день"? ;)

Падший Ангел написал(а):

а еще на диски мне мама денег не дает...

120р. и почти весь Нау у тебя в плеере. МП3 - это вещь!

6

Анна написал(а):

Может тогда хоть "Апельсиновый день"?

Может не стоит? А то неисключено, что эта песня как раз о самоубийстве - "Мы выйдем с тобой на крышу и сядем на велосипед"... Радостное восприятие смерти как избавления - так же как и в "Железнодорожнике".

7

М-да, чего-то я нге подумала. Блин, а как это оказывается сложно - песню для человека, склоного к самоубийству, песню подыскать.

8

Ну, вряд ли тебе поможет позитив. Я по себе знаю. "ОВАЛЫ" только злить будут. Возникнут такие мысли:"Мне фигово здесь, а у кого-то какие-то звездочки, вертолеты и полеты над землей" :) По себе знаю. Слушай "Чужую землю", "Раскол" и пр. Тогда чувство отчуждения пройдет, и поймешь, что ты не одинока. Может, и жить захочется.  Когда я в период депрессии слушаю песни, подходящие под мое настроение, или читаю подобную литературу, мне всегда бывает легче.

Отредактировано Разлука (2006-12-19 16:37:00)

9

Падший Ангел написал(а):

вы посоветуете девушке склонной к самоубийствам

Мой совет - достать денег, и пойти на концерт Аквариума. Станет легче, стопудово. Если таких денег нет - то просто достань их диск, любой практически, они все светлые и теплые. А из НАУ лучше всего действительно "Наугад" или Князь Тишины. А еще послушай-ка чего-нить Чайфовского, там все ораньжевое. И улыбнись  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif

10

Падший Ангел написал(а):

а еще на диски мне мама денег не дает...

Ты с ней как-нибудь по душам поговори... У меня тоже  родители деньгами особо не раскидываются, но можно же найти общий язык... Попробуй объяснить ей, что это действительно для тебя необходимо.

Падший Ангел написал(а):

Не бейте меня сильно, но НАУ я начала слушать совсем недавно...

За что же бить? Я тоже не так давно. Года два всего. Согласись, это мало, если учесть возраст группы.

11

Соглашаюсь!!! :) Но моя мать из рока признает только "Машину Времени" Считает Нау чем-то близким "к этим уродам из Финляндии". :(  :( :(

12

Падший ангел, а сколько тебе лет? /это так, на всякий случай - чтоб Фрозен знала, какую статью нам готовить ;)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

13

Умоляю,не смейтесь и не гоните отсюда...*густо краснею*..15...почти

Отредактировано Падший Ангел (2006-12-19 17:47:04)

14

Падший ангел, а чего комплексуешь? Нормально всё ;)

15

Lars,прости конечно, но пожно поинтересоваться-сколько же лет вам?

16

Atlantida написал(а):

чтоб Фрозен знала, какую статью нам готовить

Ой господи! Да я же не всем статьи то "готовлю".  :D

17

Падший Ангел написал(а):

можно поинтересоваться-сколько же лет вам?

Можно конечно! Вот здесь всё написано! ;) С Днем рождения!
Будь как дома! Здесь все свои! :)  :friends:

18

Это уже радует! :) Кстати, извините за флуд, но я в инете всего неделю... :( В общем, где мне добыть себе аватар и как изменить статус?

19

Статус меняется автоматически в зависимости от количества сообщений, или его могут поменять модераторы. Какой статус себе хочешь? Слелаем ;) А насчет аватаров - ну, можно допустим по каким-нибудь форумам полазить, если что-нибудь понравится - можно стырить себе :)

20

А какие форумы посоветуете? И как скомуниздить,кстати? *опять покраснела*

Отредактировано Падший Ангел (2006-12-19 20:34:11)

21

Падший Ангел написал(а):

где мне добыть себе аватар

А любую картинку, которая тебе нравится делаешь размером не больше 120*120 пикселей и не больше 20кб! Далее заходи в свой профиль (сверху страницы) и в разделе аватар нажимай "обзор" и выбирай эту картинку! ;) Если вдруг не получится - выложи картинку здесь и я её тебе повешу на аватар! ;)

Падший Ангел написал(а):

как изменить статус?

А это может только модератор! (типа как я  :D ) А что за статус ты себе хочешь?

22

Люди, я знаю, я вас уже флудом достала, Но как сделать

samarin написал(а):

размером не больше 120*120 пикселей

?

23

Уменьшить в какой-нибудь программе для редактирования изображений

24

Например? И желателно сразу методичку. Ой, звиняйте, что-то я грубовато...

25

Я обычно пользуюсь программой ACDSee. У тебя она есть?

26

Падший Ангел написал(а):

как сделать
размером не больше 120*120 пикселей

Кидай картинку сюда! Щас всё устрою в лучшем виде! ;)

27

Не-а... :( У меня комп времен создания "Ночного Дозора"(рукописного) :(  *Сижу красная как вареный рак* Вряд-ли пойдет...

28

Ну лучше действительно сюда кидай картинку, Самарин оформит

29

А Разлука кстати молодец, очень здравую мысль высказала на предыдущей странице

30

А как со своего компа рисунок в сообщение вставить?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Просветите,пожалуйста,новичка