Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

И еще: "Предъявите ваш аусвайс..." - что такое"аусвайс"? По ходу дела пропуск какой-то, а само слово немецкого происхождения? Если кто знает поподробнее, поясните любопытному, пж. ))

932

Сума, ну как я понимаю дословно "сумка, кошелек". А вообще деньги, богатство... это ещё из пословицы "От тюрьмы и от сумы не зарекайся".
А вот как Кинчев её загнул... Начало песни постороено в основном на раскрытии "всё не слава Богу, все не так, как у всех"

"Hа моей земле вместо колоса серп,
Вместо солнца дым, вместо воли хомут."

Вот и "от тюрьмы сума" ... от несвободы деньги (что в принципе нормально в наше время).

А "Аусвайс"(нем.) - это удостоверение личности, ну или справка.

933

И пропуск тоже. Как у Агаты - "Аусвайс на небо".

934

В советское время практически все мальчики, игравшие в "войну", насмотревшись совестких военных фильмов, твердо знали немецкие слова: "хендэ хох", "аусвайс", "шнелле" и т.п. :D

935

и "гитлер капут" ;)

936

Анна написал(а):

"гитлер капут"

Не, это из фильма про царя Ивана Грозного :D

937

и из "Крепкого орешка", который наш :D

938

А что за фильм? :) Я не видел...:)

939

Там ещё Надежда Румянцева играет и Виталий Соломин. Нравится мне этот фильм. Комедия.

940

Наверняка лучше, чем американский...:) Вообще не люблю их фильмы!...:)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-07-24 19:30:55)

941

Кому интерессно посмотреть передачу с участием Константина, правда 1995 года, то здесь можно скачать

942

О! Спасибо! Не слышала о такой, так что в скором времени скачаю :)

943

Не за что, мне самой было интерессно посмотреть)) Качество кстати нормальное. Если что-то еще попадется, то поделюсь.

944

Спасибо! :)

945

Анна, правильно, ты давай, качай, если в сентябре нагряну, поделишься :)

946

ок! Надеюсь, успею, а то у меня тут ДДТ ещё, но там немного осталось :)

947

Чего-то фигня у меня какая-то с "Взглядом из нижнего" :( Первую часть качала, так мне Download master на 78% выдал - "Запрещённая закачка" и удалил. Обидно  :cray:

948

Во блин :( А много она весила?

949

там на 8 частей разрезана. Первая эта была почти 100 Мб. Вот думаю, стоит пробовать ещё раз, или дохлый номер. Интересно было бы посмотреть. Может, со второй попробую...

Отредактировано Анна (2007-08-20 13:38:17)

950

Странно, я качала и все было нормально. Все части весят одинаково - 100 мб. Лучше качать каждую часть по отдельности, когда я зарядила качать все части одновременно, то некоторые так и не докачались, пришлось докачивать заново.

951

А я как раз по отдельности начала :( Странно, опять у меня чего-то не фурычит. Ладно, ещё раз попробую :)

952

...

953

Ох, красота!

954

А Анна Иоанновна не идёт?
А у меня зато вот такая бумажка есть :P БГ наверно думает, что в лысом виде он больше тянет на тибетского мудреца :D

955

Анна Иоанновна, кажись, не идет.

956

Lars написал(а):

БГ наверно думает, что в лысом виде он больше тянет на тибетского мудреца

бррр....

Устина написал(а):

Анна Иоанновна, кажись, не идет.

Анна Иоанновна очень хочет, но пока ничего конкретного сказать не может

Отредактировано Анна (2007-10-02 21:31:35)

957

Ыыыыы.... лыыысый :rofl:
:)

958

А прикиньте такое крупно на афише?

959

А прикинь, ТАКОЕ на сцене с гитарой  :P
Хочу срочно его увидеть

960

Устина написал(а):

А прикинь, ТАКОЕ на сцене с гитарой

Вот, тут явно должна быть предусмотрена компенсация за причинённый моральный ущерб, а они наоборот обдирают без зазрения совести :mad:
:P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса