Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса


Алиса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Gambit написал(а):

Не находите, что вступление песен "Стать Севера" и "Иго любви" очень похожи?

Да, здесь сходство есть. Но по сравнению с "Изгоем", где почти все песни музыкально сильно смахивают друг на друга (и на Раммштайн) - это шаг вперёд :) А "Старые раны" я всё-таки больше в оригинале люблю. А песня "Жизнь струны" кстати Цою посвящена.

872

Gambit написал(а):

Не находите, что вступление песен "Стать Севера" и "Иго любви" очень похожи?

А я вот как раз сегодня в магазине слышала "Рок-н-ролл крест" и поняла, что пока играло начала - думала, что это - "...Крест" или "Рок-н-ролл - это мы". Может и не так похожи, но меня чего-то клинить стало :)

873

Мне почему-то СС вообще не понравился. может быть потому что я теперь почти на Алису забил до 2008-го года.

874

Группа не плохая!

875

До еня сейчас дошло, что я не знаю ответа на, наверно, тупой вопрос... А кто по профессии Кинчев  :rolleyes: http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

876

По образованию - экономист, а поработать он в своё время успел в разных сферах - натурщиком в художественном училище, грузчиком в булочной, администратором московской женской баскетбольной команды... :D В Летописи про "Энергию" достаточно подробно рассказывается о местах, где он пытался учиться и работать :)

877

Довольно содержательная статья про Кинчева, в основном про последний альбом
http://subscribe.ru/archive/culture.mus … 20516.html

878

Спасибо, Ларс! Просветила ;) :)

879

Так а по специальности Кинчеву удалось поработать?

880

По-моему нет, но зато успел поработать на одном заводе художником-оформителем (это по его словам. интересно, что на заводе можно рисовать и оформлять?.. видимо чертежник имелся в виду). Точнее сначала он при этом заводе проучился какое-то время - поступил учеником фрезеровщика, потом перевёлся в другой отдел на ученика чертежника, ну и после этого некоторое время работал там. Потом поступил в Кооперативный институт на экономический факультет, год проучился и бросил, но затем поступил в Технологический, опять же на экономику. Его закончил.
Ещё он где-то по году учился в певческом училище при Большом театре и в джазовой студии по классу бас-гитары, но бросил всё это дело...
Вот, историко-биографическая справка :)

881

Сегодня вручали премию "Петрополь" :) Кинчев вручил её на сей раз Дмитрию Ревякину. :)
Сегодня в газете на первую страницу поместили фотку "Кинчев, его жена и Д.Шагин". Главным для журналистов был  вывод жены КК в свет. Жаль самой статьи не было - несколько строк всего. :(

882

Да, кстати, здесь видео сюжет с Петрополя прошлого года. :) Правда сначала немного про сам Пушкинский день :) http://petersburg.rfn.ru/rnews.html?id=20935

883

Интересно как-то эта фотка смотрится под заголовком "Результаты ЕГЭ засчитают всем, кроме одного" :P

884

Анна написал(а):

Сегодня вручали премию "Петрополь"

Вроде вчера вручали.

Анна написал(а):

Жаль самой статьи не было - несколько строк всего.

Завтра должна быть статья.

Анна написал(а):

Главным для журналистов был  вывод жены КК в свет.

А в прошлом году он выводил в свет Бутусова :D  В этом году чета не взял его с собой.

885

Устина написал(а):

Вроде вчера вручали.

Ой. Сорри! Ошибочка вышла :)

886

Устина написал(а):

А в прошлом году он выводил в свет Бутусова

Ага, Бутусов тогда даже решил нам лично об этом сообщить :P

887

Lars написал(а):

Ага, Бутусов тогда даже решил нам лично об этом сообщить

Да? Классно.  Похвастался перед вами :P

888

Ага, вот на этой странице Алиса

889

Дык :/
http://naunaunau.narod.ru/video/records … /index.htm

890

Это с РТР? Тогда видели :)

891

Многоуважаемый Кинчев 12 июня на Красной площади будет петь 4 песни вместе со всеми нашими золотыми певцами: Валерией, Димой Биланом, и др.

892

Кирпич написал(а):

Многоуважаемый Кинчев 12 июня на Красной площади будет петь 4 песни вместе со всеми нашими золотыми певцами: Валерией, Димой Биланом, и др.

:O  :O  :O

З.Ы. Я б на месте жены Кинчева его бы давно из дома выгнала бы!

893

Она не лучше, поверь мне. А их Верочка - избалованный, капризный и неблагодарый ребёнок. Всё друг друга стоят.

894

Кирпич написал(а):

Она не лучше, поверь мне

Да?  :O

Кирпич написал(а):

А их Верочка - избалованный, кпризный и беблагодарый ребёнок.

Что, серьезно?  :O

Кирпич написал(а):

Всё друг друга стоят.

Степ, ты с семьей Кинчевых лично знаком?  :O

895

Квадратный глаз написал(а):

Да?

Есесьно! И если честно она меня бесит.

Квадратный глаз написал(а):

Что, серьезно?

А ты не замечаешь?

Квадратный глаз написал(а):

Степ, ты с семьей Кинчевых лично знаком?

Такой семьи не знаю. Знаю есть Панфиловы, с ними я не знаком и знакомиться не намерен. Некоторые мои хорошие приятели ходили к Кинчеву в гости, были также на Юбилейном концерте ХХ лет, и там пообщались.

896

Кирпич написал(а):

Есесьно! И если честно она меня бесит.

Да? Чем?

Кирпич написал(а):

Некоторые мои хорошие приятели ходили к Кинчеву в гости, были также на Юбилейном концерте ХХ лет, и там пообщались

И че, не в восторге?
Мне вообще кажется, что звезды (а если вам не нравится такая фурмулировка, то просто известные люди) в блольшинстве своем при ближайшем рассмотрении оказываются вовсе не такими интересными и великими людьми, как это кажется.... Но, наверное, исключения все-таки есть....

897

Квадратный глаз написал(а):

Да? Чем?

Высокомерная дама с идиотским амплуа

Квадратный глаз написал(а):

И че, не в восторге?

Мягко сказано

Квадратный глаз написал(а):

Мне вообще кажется, что звезды (а если вам не нравится такая фурмулировка, то просто известные люди) в блольшинстве своем при ближайшем рассмотрении оказываются вовсе не такими интересными и великими людьми, как это кажется.... Но, наверное, исключения все-таки есть....

судя по всему Панфиловы в это исключение не входят.

898

Кирпич написал(а):

Многоуважаемый Кинчев 12 июня на Красной площади будет петь 4 песни вместе со всеми нашими золотыми певцами: Валерией, Димой Биланом, и др.

Мда, замечательно... Дядя Слава вроде угомонился, зато этот теперь пустился во все тяжкие... :(

899

Lars написал(а):

Мда, замечательно... Дядя Слава вроде угомонился, зато этот теперь пустился во все тяжкие...

Заразно. А у Кинча это ещё в прошлом году началось. Кстати, он у нас на пивном фестивале будет то ли 16, то ли 17.

900

Анна написал(а):

Заразно. А у Кинча это ещё в прошлом году началось. Кстати, он у нас на пивном фестивале будет то ли 16, то ли 17

А где он в прошлом году отметился? Я знаю, он был заявлен на каком-то МТVшном мероприятии (мы ещё с тобой по-моему видели афиши), но потом даже на алисовском сайте вывешивали инфу - мол нигде он выступать не будет, информация не соответствует действительности.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Алиса