Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

TutanhamON написал(а):

вот поэтому вариант с капустой предпочтительней, нашим детям КГ, лишнего лучше не знать

:lol:

122

А если по теме - мне сегодня всю ночь снилось, что я в инет проникаю  :D И ВОТ Я ТУТ!!!  :P

123

Atlantida написал(а):

А если по теме - мне сегодня всю ночь снилось, что я в инет проникаю

вещие сны стали сниться  :)

124

TutanhamON написал(а):

вещие сны стали сниться

Ну ваще-то бывает иногда ;) Но это только совпадения ;)

125

Мне сегодня редкая бредятина приснилась...
Сначала чаепитие с Каспаряном (и ещё с кем-то) в здании Елисеевского магазина; потом падение с 3 этажа; футбол с одногруппниками и бывшими одноклассниками; открытие, что моя хорошая знакомая лесбиянка; потом всей компанией посещение концерта Бутусова в каком-то стриптиз-баре... Фуф, ничего ночка была. :P

126

Мне в последнее время злые сны снятся

127

Анна написал(а):

Мне сегодня редкая бредятина приснилась...
Сначала чаепитие с Каспаряном (и ещё с кем-то) в здании Елисеевского магазина; потом падение с 3 этажа; футбол с одногруппниками и бывшими одноклассниками; открытие, что моя хорошая знакомая лесбиянка; потом всей компанией посещение концерта Бутусова в каком-то стриптиз-баре... Фуф, ничего ночка была.

Бредятина, зато интересно. Люблю интересные сны.
А кто стриптиз показывал. Неужели сам... ? :P
А мне как-то снилось, что мы с Бутусовым в поезде едем и мило так разговариваем за чаем с мармеладками. (не люблю мармелад)

128

Устина написал(а):

Бредятина, зато интересно. Люблю интересные сны.

И я люблю, если только они не страшные, а то можно целый день проходить под его плохим действием.

Устина написал(а):

А кто стриптиз показывал. Неужели сам... ?

:O  :D Видимо, если что-то и было, то за нашими спинами... так что это у ВБ надо спрашивать :P

Устина написал(а):

А мне как-то снилось, что мы с Бутусовым в поезде едем и мило так разговариваем за чаем с мармеладками. (не люблю мармелад)

Я тож мармелад не люблю, но в такой ситуации не отказалась бы ^_^

129

Анна написал(а):

Видимо, если что-то и было, то за нашими спинами... так что это у ВБ надо спрашивать

Алё, это Вячеслав, а вы случайно стриптиз сегодня не показывали во сне у Анны? :P

130

:O  :lol: :lol: :lol:
Ну я имела в виду, что он всё-таки на гитаре играл, а вот что в это время за нашими спинами было...это тайна, покрытая мраком ;)

131

Мне сегодня под утро снилось, как я своих хороших знакомых скинул с 12 примерно этажа, а потом меня долго мучала совесть и непонимание всего произошедшего. Вроде как и правильно всё сделал, а вроде и друзья были... А потом я по ступенькам в подъезде тащил какие-то два ведра, жутко устал, но зачем-то тащил... а проснулся от того, что очень сильно отекла рука, хотя ничем не была передавлена...

Отредактировано samarin (2007-07-23 16:21:51)

132

а мне сегодня страшная штука снилась... короче, на прошлой неделе попалась статья Асламовой из КП - она там рассказывала про то, как в Амстердаме мода пошла - заражаться СПИДом. Бредовая статья про больных людей, но неважно. Короче, сегодня снится - я на каком-то то ли концерте, то ли где - какая-то девушка подходит, что-то кладет мне в карман, быстро уходит. Я засовываю руку, укалываюсь, достаю булавку - понимаю, что она заражена. Начинаю судорожно рассматривать свои пальцы - проколола или нет? Так и не могу этого понять, освещение плохое, ничего не видно. В панике до утра не могу проснуться. Во как :(

133

Даа, чего-то оптимизм во снах блещет. Сегодня вечером книгу лежала читала, заснула на час. Так тож фигня приснилась - я от каких-то омоновцев снежками отстреливаюсь, а они, гады, с автоматами на меня.

134

Да... Ребят, ну и сны у вас... Вот я фильмов и аниме про вампиров насмортелась, терь мне сериалом снится моя жизнь в замке Дракулы с ним же... Ваще прикольно, во нада какие фильмы снимать... Яркие сны короче, но злого в них ничего практически нет. Кошмарами я это не считаю... Да я ваще странная в последнее время, если маме верить  :P
Еще Алукард снится, но это другая история  :D   :P

135

Квадратный глаз написал(а):

оя жизнь в замке Дракулы с ним же

ну и как оно?  ^_^

Квадратный глаз написал(а):

Еще Алукард снится

эээ.. кто?  :O

136

Atlantida написал(а):

эээ.. кто?

КГ наверно помимо своих вампиров фильм "Королевство кривых зеркал" недавно смотрела, или книжку читала ;)

137

Atlantida написал(а):

ну и как оно?

очень нечего, хочу тебе сказать...

Atlantida написал(а):

эээ.. кто?

Lars написал(а):

КГБ наверно помимо своих вампиров фильм "Королевство кривых зеркал" недавно смотрела, или книжку читала

Нет, КГ просто на мангу и аниме подсела, точнее подсадили... Алукард - главный герой аниме-сериела "Hellsing"...

138

Квадратный глаз написал(а):

Алукард - главный герой аниме-сериела "Hellsing"...

Ну значит создатели этого самого сериала почитатели "Королевства кривых зеркал".
А что такое манго/манга в данном контексте? :)

139

Lars написал(а):

Ну значит создатели этого самого сериала почитатели "Королевства кривых зеркал".

Ну, вряд ли японцы большие почитатели "Королевства кривых зеркал"...

Lars написал(а):

А что такое манго/манга в данном контексте?

Манга - японские комиксы с проработанным сюжетов, как правило, черно-белые, так как печатаются в книгах и журналах. На основе манги создают аниме...

140

Квадратный глаз написал(а):

Манга - японские комиксы с проработанным сюжетов

Лучше б японские кроссворды рисовала, всё по-интеллектуальнее... ^_^

141

Lars написал(а):

Лучше б японские кроссворды рисовала, всё по-интеллектуальнее...

много ты в манге понимаешь  :P

142

Квадратный глаз написал(а):

Алукард - главный герой аниме-сериела "Hellsing"...

Дракула наоборот типа?  :/

143

Это к КГ  :P

144

Это в КГБ...:)

145

Это для КГБ? :)

146

Мамочка, для тебя все,что пожелаешь!..:)

147

Это ты так говоришь пока мы не поженились... :P

148

КГБшечка,почему ты обо мне так плохо думаешь? :( Если уж собираешься замуж,надо во всем доверять будущему мужу...:)

149

Внебрачный сын октября написал(а):

КГБшечка,почему ты обо мне так плохо думаешь?

Да ладно ты,я же любя...:) Невеста ведь должна быть вредной...:)

150

Мне сегодня снилось, что я была в гостях у дяди Славы, а потом то ли случайно прихватила, то ли он дал мне на хранение мобильный телефон своей младшей дочки, пылесос, ещё что-то - не могу вспомнить... Ну а потом я с ним договаривалась по телефону, когда можно это всё ему вернуть :D
З.Ы. С утра ужасно болела кисть правой руки - то ли во сне придавила, то ли от пылесоса :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны