Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

А мне где-то неделю назад снилось, что я ем стекло :)  То самое, с помощью которого я собрала дралоскоп и с помощью него сдала дофени чертежей  :glasses:  Оно толстое, раньше у меня на столе лежало. И я с таким удовольствием его кушала ^^

722

Квадратный Глаз написал(а):

дралоскоп

Квадратный Глаз написал(а):

что я ем стекло

совесть, матушка...точно совесть тебе говорила, ай, яй, яй

723

Вспоминая то, с каким я удовольствием ела это стекло, сомневаюсь, что это угрызения совести :)

724

может интуиция тогда?? я к тому, а вдруг оно реально вкусное??

725

Квадратный Глаз написал(а):

дралоскоп

:D

726

Да, название что надо :) КГ, эту хреновину правда так зовут или это твоё собственное лингвистическое изобретение? :)

727

У нас ЭТО творение рук студенческих именно так называется :crazyfun:

728

а мне сегодня приснилось, что я в Питере вместе со всеми и дарб значитца ринке фенеску сплетенную своими руками))) она была страшноватенькая, но широкая. Рина долго не могла сообразить, что за чудо я ей дарю, пока Ларс не объяснила)))))

729

"ааа, пасиб, Людонька))А...Что это?...Ммм...эээ...оооо...ииии...а-а-а))..Нууу...Пасибо)))"

730

почти так и было, прям по тексту)))

731

:D

732

А мне Борзыкин снился! Ужс =) Концерт вроде квартирника,только на природе. Друзья товарищи мои сидят, наупитерцев где-то мельком видела...Потом мы с ним сидели и он пытался дать автограф. Рахз пятьдесят дал. У меня все листочки в блокноте исписаны и я тщетно искала пустой. Борзыкин немного нервно хмыкал, язвил и подкалывал, но твёрдо решил написать мне заветные буковки. Раза три автограф предсталял собой букву "В"   ^^

733

смешной  :P

734

Крепостные крестьяне снились - всё что-то землю делили :tired: И Александр Первый с Лениным, играющие в карты :insane: Ещё правда между ними вклинился дядя Слава - он на каком-то катере мотался по Финскому заливу

735

Мне за два с половиной года первый раз, наконец приснился сон, только он очень страный...

Отредактировано Николас (2009-08-25 08:31:09)

736

Lars написал(а):

Крепостные крестьяне снились - всё что-то землю делили  И Александр Первый с Лениным, играющие в карты  Ещё правда между ними вклинился дядя Слава - он на каком-то катере мотался по Финскому заливу

:D дай угадаю какой предмет ты готовишь к сдаче))))))))))))))))))))))))))) а кто выиграл Александр или Владимир Ильич???

737

История умалчивает - дядя Слава со своим катером влез, не дал досмотреть сюжет

738

Lars написал(а):

История умалчивает - дядя Слава со своим катером влез

он прям через карточный стол проехал или на повороте его брызгами залил...коварный все таки тип))))

739

Lars написал(а):

Крепостные крестьяне снились - всё что-то землю делили  И Александр Первый с Лениным, играющие в карты  Ещё правда между ними вклинился дядя Слава - он на каком-то катере мотался по Финскому заливу

:insane:

Мила написал(а):

он прям через карточный стол проехал или на повороте его брызгами залил...коварный все таки тип

:D

740

и вот приснился мне сегодня совершенно бешенный сон.
с дядь Славой мы общались. в деревне какой-то толи ждали чего,толи еще что. сидели на лавочке бабушка (Бутусова??) его кормила, а я просто тупо сидлела, где-то бегал директор группы нподалеку (я совершенно не представляю как он выглядит, но это был он). тут меня осенило, а е по расспрашивать ли его? ну я говорю: Вячеслав Геннадич, можно вас порасспрашива-то, все равно сидим. Он: валяй. тут-то у меня все вопросы и подрастерялись, я говорю что-т прям както с мыслями не соберусь, а он: валяй не тушуйся :flirt: потом я все таки сообразила, душевно поговорили (о чем тайна для меня тоже). сказал старается во всяких интервью ответ оригинальный выдать.
отмечу Бу был с 4-х дневной щетиной, а неподалеку стояла бабуля в платье в цветочек и с сумкой с панковским логотипом, вот, отвлекала меня все время :D

741

:D Я тоже хочу, чтоб мне такие интересные сны показывали!

742

да я его как раз спросить хотела как шоколадку передать, и тут мне позвонили

743

Класс =)

Lars написал(а):

Я тоже хочу, чтоб мне такие интересные сны показывал

744

:crazyfun: мне иногда тоже такие сны показывает:)

745

Мне вот сегодня приснилось, что я в команде Хауса :shine:  И с Вилсоном о чем-то долго спорила. Кароч, все, 6 сезон близок... Нервы на пределе

746

Как бы мне хотелось всего хауса посмотреть)

А ммне снилось нечтто очень длинное. С какими-то девушками жила в общаге. При том понимала, что всё это снится. И вот насталао время,когда они пошли на учёбу, и я вместе с ними. Из разговора понимаю, что беседуют о пьесах - ну,думаю, филологи, стало быть. тут оборачивается ко мне одна и спрашивает - пока ты болела, мы без тебя репетировали.Но ты роль свою выучила? И тут я понимаю неожиданно,что учусь во МХАТе.О чём, собственно и переспрашиваю. Мне кивают головой,мол,совсем болезнь пришибла что ли. Поткатывает какая-то конторщица, спрашивая на тему - какой у вас образ жизни, правда ли,что имеете техничесского профиля образование, какого хрена пришли во МХАТ.
Я лепечу что-то про архитектурное училище (вот уж совсем не в тему - типа любила рисовать, не взяли в арх, пошла в МХАТ) и выхожу на сцену.
и просыпаюсь)

747

ну Ринк, ты даешь, ау меня какая-то пруха...сегодня во сне совсем обнаглела и ВГБ на мобильник фоткала, типа фотки эксклюзивныя ни у кого таких больше не будет...одуреть. в предыдущем сне с распросами приставала, теперь на телефон фоткаю. скоро гитарко отберу наверное)))

748

Годин отберешь или давно заныканный телекастер?=) А может 12-струнку, с которой сольно в коце 80-начале 90 он был? Или обычную, с которой сольники в 2000-х были?=)

749

какие же вам сны-то снятся!!!
а я с сегодняшнего только помню, что курила сигарету в хороший затяг.  давно во сне не курила. к чему бы это...

750

Анка написал(а):

давно во сне не курила. к чему бы это...

:D к тому к тому!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны