Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Блин, ну как мы умудрились на второй странице полностью перевернуть тему, а? Ну это просто фантастика, но придеться отвечать :)

Lars написал(а):

А я с маленькими детьми вообще общаться не могу - просто меня все эти сюсюканья добивают, я это терпеть не могу. А по-другому с ними общаться почему-то непринято...

Аналогично. Более того, хуже всего то, что мне с ними скучно.

Квадратный глаз написал(а):

Так у всех в принципе, могу сказать одно, что не верю ни в любовь с первого взгляда, ни в принца на белом коне, ни в любовь до гроба....

А вот здесь ты не права. Могу сказать абсолютно точно, что любовь с первого взгляда есть, и это не с чем не сравнить. Единственное, бывает ли такое по отношениям к людям - сказать не могу, не испытавала пока. Что касается принца на белом коне... А на хрена он тебе нужен? Коня поставить некуда, кормить его тоже нечем, ездить на нем негде. Принц - раз он принц - делать дома нифига не умеет, деньги зарабатывать не умеет... Будет тебе сидеть и про высокие материи все время вешать. А вот волосатый рокер на байке....Ммммм :P   :D Ну а про гроб - брр, КГэшечка, жить надо сегодняшним днем! И если любовь сегодня есть - так и будь счастлива сегодня. А придет завтра, там и посмотрим. И если её уже не будет - ну что ж, зато вчера здорово было ;) Это не принципиально, главное чтоб чувство, если оно есть, было искренним и глубоким, сильным. Чтобы можно было честно себе ответить: "Вот с этим человеком, если сегодня вылетать, на Марс полечу. И даже если не вернемся - все равно полечу, только плеер с собой возьму, и батарейками всю ракету заполню" ;)  :D 

Квадратный глаз написал(а):

Дети - самое чистое творение природы, потому что они не скрывают своих мыслей, они открыты, они такие, какие они есть, без лоска...

Это правда :) Вот почему я стремлюсь хоть чуть-чуть оставаться ребенком навсегда ;)

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня получается общаться с детьми,и они всегда ко мне пачками липнут...

Многодетным папашей будешь, когда ведьмочку найдешь ;)  :D

32

Atlantida написал(а):

Многодетным папашей будешь, когда ведьмочку найдешь

Не,ну если буду миллионы зарабатывать,то почему бы и нет... :) Заведу три дочки и сына... :D

33

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну не знаю,моя бывшая одноклассница в 10 классе замуж вышла...

У меня тоже многие знакомые уже переженились/замуж повыходили. Это весьма индивидуальная вещь. В моем возрасте ( :P ) у некоторых уже дети.

Квадратный глаз написал(а):

Господи Боже мой, успокойтесь...

Да я то спокойна, а вот окружающие в обмороках. Мне то что

Квадратный глаз написал(а):

Боже мой, чего так категорично?

Иначе никак.

34

frozen написал(а):

В моем возрасте (  ) у некоторых уже дети.

Да даже в моем возрасте у некоторых уже дети... :)

35

Lars написал(а):

А я с маленькими детьми вообще общаться не могу - просто меня все эти сюсюканья добивают, я это терпеть не могу. А по-другому с ними общаться почему-то непринято...

Последнее время возникает аналогичная проблема. Раньше как-то нормально было, а сейчас весьма проблематично.

36

Внебрачный сын октября написал(а):

Да даже в моем возрасте у некоторых уже дети...

Ну да, учитывая, что я уже бабушка, у моего племянника уже дети, а он младше меня.

37

frozen написал(а):

У меня тоже многие знакомые уже переженились/замуж повыходили. Это весьма индивидуальная вещь. В моем возрасте (  ) у некоторых уже дети.

У меня однокурсница вышла замуж месяц назад... А ещё подруга летом собирается... :O

38

Моя бывшая одноклассница уже год как родила. А в параллельном классе учился один товарищ, который женился в 10-ом классе.

39

Ну и зафиг это все надо, а? А как насчет молодости? Погулять хорошенько, выучиться сильно, добиться чего-то  в жизни? Запереть себя с каляской... Не знаю, может я и не права, но по мне - до тридцати лет - смертипободно.  :O

40

Atlantida написал(а):

Ну и зафиг это все надо, а? А как насчет молодости? Погулять хорошенько, выучиться сильно, добиться чего-то  в жизни? Запереть себя с каляской... Не знаю, может я и не права, но по мне - до тридцати лет - смертипободно

Ну что ты, Атла! Надо же обязательно повесить на себя ярмо, о котором толком то и понятия не имеешь, а потом стонать, жаловаться и в припадках биться *ах, как мне плохо!..*  :bad: Извиняюсь, но меня это убивает. Надо быть ответственным за свои поступки, а то повыскакивают замуж/женятся, а потом ноют. Очень мало встречала осознанности и ответственности в этом плане.
С тобой согласна на все 100.  :cool:

41

Квадратный глаз написал(а):

офигеть, теперь я понимаю, почему почти все озабоченные и привычки их не идеальны... Девчонки, между прочим, парни в этом не виноваты... Я вам точно говорю......

Ой, ну слава Богу, успокоила  :P

42

TutanhamON написал(а):

Ой, ну слава Богу, успокоила

М... Что же ей все-таки снилось?...  :D

43

Atlantida написал(а):

М... Что же ей все-таки снилось?...

Боюсь спрашивать...

44

Квадратный глаз написал(а):

Так у всех в принципе, могу сказать одно, что не верю ни в любовь с первого взгляда, ни в принца на белом коне, ни в любовь до гроба....

А я верю.

Lars написал(а):

Ну так, это 5 лет, уже в сознательном возрасте человек, с такими общаться можно без проблем, а я имею ввиду 1-2 года

Мне тяжело общаться и с теми, и с другими, всю на самом деле от характера ребенка зависит.

Внебрачный сын октября написал(а):

Заведу три дочки и сына...

:D Дерзай ;)

45

Внебрачный сын октября написал(а):

Да даже в моем возрасте у некоторых уже дети...

В моем возрасте некоторые девушки уже второго, а некоторые и третьего рожают...

Внебрачный сын октября написал(а):

Заведу три дочки и сына...

Да, не особо твоему сыну повезет, особенно если он младшим будет... ХОТЯ, МОЖЕТ, И ПОВЕЗЕТ... А ваще, Анна права, надо уже сейчас начинать заводить!  :P

Вон,  у Тутика, т.е. твоего отца, уже трое детишек, а он еще институт не закончил, а мама твоя, т.е. я, ваще еще тока поступать будет... Офигеть..... Ну у нас и семья...

46

Atlantida написал(а):

Дети - самое чистое творение природы, потому что они не скрывают своих мыслей, они открыты, они такие, какие они есть, без лоска...

Я к каким отношусь?

47

даша написал(а):

Я к каким отношусь?

Во-первых, это не моя цитата.  Во-вторых, ты стопудово не ребенко.

В третьих, никто не заметил одной штуки в этой теме? Смотрите:

TutanhamON написал(а):

Ой, ну слава Богу, КГ, успокоила

Atlantida написал(а):

М... Что же ей все-таки снилось?...

TutanhamON написал(а):

Боюсь спрашивать...

И КГ ровненько замалкивает... КГ, что же тебе все-таки снилось??? :D

48

Atlantida написал(а):

Во-первых, это не моя цитата.  Во-вторых, ты стопудово не ребенко.

Признаюсь!Мне 2374578573 лет

49

Atlantida написал(а):

М... Что же ей все-таки снилось?...

Atlantida написал(а):

И КГ ровненько замалкивает... КГ, что же тебе все-таки снилось???

Спросите у Фрозен, она вам скажет, что я могу хранить молчание, так как иначе все мною сказанное может быть использованно против меня же в суде

*круто выкрутилась!  :D

50

Квадратный глаз написал(а):

Спросите у Фрозен, она вам скажет, что я могу хранить молчание, так как иначе все мною сказанное может быть использованно против меня же в суде

А вот и нет, КГ. У нас же не демократия. А действует Инквизиция. Так что, если не добровольно, то...сама знаешь как. А в одной из тем Атла и ВСО уже и инструменты принесли.  :D
"...инквизитор мне не верит, заворачивает винт..." (с)

51

А я говорила, что я мазохистка?  :rolleyes:

52

Квадратный глаз написал(а):

А я говорила, что я мазохистка?

А в чем это выражается? :) Вены пыталась резать??!!

53

Да? И что предпочитаешь:

frozen написал(а):

начнем с сапога

Atlantida написал(а):

А может с гильятины?

Внебрачный сын октября написал(а):

Это не интересно,вот вырывание ногтей и зубов,или вставлять иголки под ногти и т.п

Есть еще варианты. Specially for you   :D

54

Осспади, надо доступ на этот форум сделать только с 18 лет, а точно под УК попадем. Пропаганда насилия, растление и проч.  :O

55

Вау, я еще бы варианты рассмотрела

даша написал(а):

А в чем это выражается?  Вены пыталась резать??!!

Нафиг вены резать, все так делают, я неищу легких путей

Кстати, меня с форума выкинуть придется, если тока в 18....

Отредактировано Квадратный глаз (2006-11-30 22:21:07)

56

КГ, да у тебя же уже Золотая Клубная Карта здесь. :) Просто доступ надо ограничить, что б правоохранительные органы не прикопались  :D

57

:lol:  :lol:

А кто у нас правоохранительные органы?  :D

58

Квадратный глаз написал(а):

Нафиг вены резать, все так делают, я неищу легких путей

Можно иголки глотать!!!!!!!!!

59

Квадратный глаз написал(а):

А кто у нас правоохранительные органы?

Ну дык этта, конкурирующие правоохранительные органы  :cool: Слежка. Повсюду шпионы.  :cool:

60

"Женщины, в свою очередь, испытывают от разговора ощущения, подобные эффекту от приема небольшой дозы героина". Это ученые доказали, офигеть.... Моя мама ваще наркоманка получается....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны