Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...


Одиночество...

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Atlantida написал(а):

Ларс, можно эту фразу заверить подписью, датой и печатью?!?

Ой, это мне опять рисовать что-то вроде твоего заявления об отказе от претензий на планету Сатурн? :P

32

Если не трудно :)) Просто уж очень фантастически-анриальноо звучит эта фраза, надо подтверждающие символы, а то никто не поверит ;)

33

Ну тогда завтра вечерком, оk? А то сегодня опять времени мало

34

Ради такого я буду ждать вечность ;)

35

Атла, извини, что я немного задержалась с этой штукой, нотариуса на месте не было, заверить не могла :D

36

:lol:  :lol:  :lol:

Это совершенно шикарно!!! Спасибо огромнейшие!!! Щас пойду родителям показывать!!!!! :lol:

37

Атла, ну и как родители отреагировали? Меня пора сдавать, да? :D

38

Lars написал(а):

Меня пора сдавать, да?

:lol: Они сказали что нас обеих пора сдавать :lol:  Предлагают место в Новинках, приезжай, лечиться будем  :P  :D

39

Можно и к нам в Полпинку. Это тоже санаторий такой :D

40

Ну, у нас все-таки Республиканский центр, главная лечебница Союза как-никак ;)

41

А, ну тада к вам поедем - чтоб пореспектабельнее было

42

Кстати, еще про одиночество у Шопенгауэра:  "Главной наукой юности должно быть уменье переносить одиночество, - ибо последнее служит источником счастья, душевного покоя". По-моему, с ним трудно не согласиться.

43

frozen, полностью согласен с приведённой цитатой.

44

Атла, ты посмотри, какое безобразие! Моё заявление про Шопенгауэра куда-то сгинуло. Видно если у картинок случайно оказываются одинаковые названия, они автоматически заменяются. У тебя оно сохранено где-нибудь? А то надо бы этот исторический документ на место водворить :P

45

Потрясающе...Правда, я просто в востроге от того, что Тут написал на предыдущей странице. А насчет одиночества...у меня вот такое было. Когда приезжаешь домой, тебя встречают друзья, по которым ты безумно соскучилась, после определенного времени, ты вдруг понимаешь, что это не то, что тебе нужно, что ты не хочешь общаться с этими людьми, потому что у вас совершенно разные интересы...Всё из развлечение - это выпить вечером пива и потом пойти на дискотеку... И ты стоишь, смотришь на них и думаешь:"Неужели это мои друзья?? Почему у них такой узкий круг интересов?? Почему они не хотят большего??" И от от этого становится так тоскливо... :(

46

Lars написал(а):

Атла, ты посмотри, какое безобразие! Моё заявление про Шопенгауэра куда-то сгинуло. Видно если у картинок случайно оказываются одинаковые названия, они автоматически заменяются. У тебя оно сохранено где-нибудь? А то надо бы этот исторический документ на место водворить

такие вещи сохраняются навсегда ;)

47

Всё, историческая справедливость восстановлена ;)

48

Странно, не замечала раньше этой темы...
Сейчас я сижу в темноте за компом, и размышления об одиночестые как раз к месту. Последние несколько дней у меня это чувство как-то обострилось. У меня как раз тот случай, когда и среди людей одиноко. Может быть это связано с массой вопросов, которые мне щас предстоит самой решать, то есть что-то вроде стресса. Что касается моего отношения к самому одиночеству, я вот как скажу. Люблю "внешнее" одиночество. Иногда так хочется посидеть в комнате самой, включить музыку, рисовать и чтоб никто не маячил, не включал телевизор ( ^_^ ) Это так здорово, можно подумать и даже что-нибудь придумать :) Но не люблю "внутреннее одиночество", когда тоскливо как-то. На тебя смотрят, разговаривают с тобой, а тебе всё равно грустно. Вот так вот. Обычно я этого никому не говорю, но раз такая тема...
На счёт общительности и мнения Шопенгауэра: я с последним не очень согласна, точнее согласна с тем, что умный человек никогда не станет попросту болтать, но замкнутость - это всё же плохо. Кроме того, общительность - это в какой-то степени знак образованности (исключаются случаи тупой болтовни ни о чём), потому что знающему человеку всегда есть о чём поговорить.

49

Чёрный ангел написал(а):

На счёт общительности и мнения Шопенгауэра: я с последним не очень согласна, точнее согласна с тем, что умный человек никогда не станет попросту болтать, но замкнутость - это всё же плохо. Кроме того, общительность - это в какой-то степени знак образованности (исключаются случаи тупой болтовни ни о чём), потому что знающему человеку всегда есть о чём поговорить.

о, еще одна! :)

50

Atlantida написал(а):

о, еще одна!

Мне тоже писать заверенный документ? :)

51

Чёрный ангел написал(а):

Мне тоже писать заверенный документ?

не, хватит самого факт вашей приверженности к нашей точки зрения ;)

зы: можно основать школу "АнтиШопенгаур по конкретно одному вопросу"  :P

52

А в остальных вопросах ты с ним полностью солидарна? :)

53

Lars написал(а):

А в остальных вопросах ты с ним полностью солидарна?

да я с ним еще не так знакома, чтобы говорить про все остальные ;)

54

Погоситить к себе пока не звала? :)

55

дык это! двери моей комнаты всегда открыты для хороших людей ;)

56

Заколебалась я сидеть на форуме в одиночестве :'( как ни зайду, всегда ток Птица-пингвиница активна :'(

57

Быть того нем ожёт!Всегда человека 2-3 тусуется)

58

:'( не всегда...

59

Согласен с КГ. Далеко не всегда!

60

Ну простите тогда)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...