Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вот :)
Гранит науки

242

Lars написал(а):

Зато я помню, у нас какая-то беседа про холодильник была - чё-то связанное с дядей Славой.

А я чё-то не помню...:(  :blink:  С кулинарными экпериментами чтоль?

243

Lars написал(а):

Вот
Гранит науки

Ой, прям остальгия пошла ^_^

244

А я люблю время от времени какую-нибудь нашу старую бредятину перечитывать, настроение поднимает капитально :)

245

Это точно!!! Особенно коммуналки, ники... и т.д. причем, чем более давние, тем лучше :D

246

Так это только год прошел )) А что будет дальше, лет через 5, гг, если доживем ))) То ж вообще коллективные интернет-мемуары будут

247

Gаmbit написал(а):

А что будет дальше, лет через 5, гг, если доживем )))

Все отучимся, мож тока Черный ангел и я заканчивать будем.... Попереженимся все в реале, детей позаведем (и пусть тока Ларс попробует возразить  :P ) и на работу все ходить будут.... и в рабочее время уже не будем всем нашим табором тут сидеть... :(  Да и приколов меньше станет....  :( 

Если вы не хотите, чтобы так было, давайте поклянемся, что если наш форум не снесут (переплюнула через левое плечо три раза, три раза постучала по дереву), то мы все как можно чаще (по возможности) будем ходить в форум... Если мы за год здесь стали семьей, то будет предательством уйти :(
Поэтому я буду ходить, пока мои руки могут печатать, а глаза могут читать, что мы тут флудим.

248

Квадратный глаз написал(а):

и в рабочее время уже не будем всем нашим табором тут сидеть...

Аха,щаз! :) Мы все будем директорами и буденм весь день сидеть в форуме и больше ничего не делать! :)

Квадратный глаз написал(а):

Поэтому я буду ходить, пока мои руки могут печатать, а глаза могут читать, что мы тут флудим.

Аминь!

249

Внебрачный сын октября написал(а):

Мы все будем директорами и буденм весь день сидеть в форуме и больше ничего не делать!

Кроме меня, я наверное, буду первой женщиной-президентм в России, тогда наш форум будет самый крутым в мире.... но просто так на нем зарегистрироваться будет нельзя (тогда-то дядька Славка поймет, что потерял, но бует слишком подно.... ха-ха-ха), а вы министрами будете, вам всем кабинеты с бассейнами, Тутику пиво, Ларсу - таранки, Атле - кока-колы, ВСО - нормальной еды, а не Досираков...... с Анной мы чуть позже договоримся  :)  И неограниченный трафик на инет!

250

Нам с Тутиком пожалуйста один кабинет,так как в таком случае мы будем очень хорошо дополнять друг друга...:)

251

Внебрачный сын октября написал(а):

Нам с Тутиком пожалуйста один кабинет,так как в таком случае мы будем очень хорошо дополнять друг друга...

ТОгда уж и Ларса к вам, а?

252

Квадратный глаз написал(а):

ТОгда уж и Ларса к вам, а?

Ну тогда назовем это кабинетом министров...:) Будем там тяпницы проводить...:) КГ,а может все-таки в президенты Земли пойдешь? :)

253

Внебрачный сын октября написал(а):

КГ,а может все-таки в президенты Земли пойдешь?

К сожалению... Нет... Это выше моих сил  :D  Да и при том, вам не жалко Америку будет? Я ж их так просто не оставлю.... :D

254

Эх,жаль,а я готовился стать главным бухгалтером мира!  :P

Квадратный глаз написал(а):

Да и при том, вам не жалко Америку будет? Я ж их так просто не оставлю....

А как же наша пацифистская направленность форума? :)

255

Внебрачный сын октября написал(а):

Эх,жаль,а я готовился стать главным бухгалтером мира!

Ну если подумать, вот я ж Овен по знаку зодиака.... А овны отличные военные командиры  :D  Так что я создам армию, крутую... Захвачу все государства мира... Получается, что вся Земля станет нашей, и ты, ВСО, будешь главным бухгалтером мира!  :D

Внебрачный сын октября написал(а):

А как же наша пацифистская направленность форума?

Именно поэтому надо Америку устранить...  :)

256

ВСО, что там такое случилось?  :(

257

Тут фигня такая - ВСО прислал смс, короче у него перестали отправляться посты, пишут "Ошибка, Java script должен быть включён. Если ошибка будет повторяться, обратитесь на форум технической поддержки". Он идёт на тот форум, там та же история. Просит, чтобы кто-то из нас узнал там, что это за х-ня. Я там вроде была зарегистрирована, но не могу вспомнить свой пароль, пытаюсь зарегистрироваться заново - под другим ником и с другого адреса, бесполезно, пишут что-то про анонимный прокси сервер. В общем не могу там ничего написать. Кто-нить, попробуйте, плиз, может у вас получится. Надо зарегистрироваться и спросить, что делать в такой ситуации, как у ВСО. Это у них небось глюки какие-то, пусть исправляют...
http://forum.mybb.ru

258

Да, а ещё по такому случаю неплохо бы узнать, почему некоторых пользователей форум регулярно выкидывает...

259

Ок, сейчас пойду попробую

260

Там, кстати, жалуются на проблемы выкидывания в "гости" - вот что ответили - "Профиль => приватность
Там уровень безопасности поставьте на средний..."
. Но это, как я поняла надо делать каждому, кого выкидывает

261

или ещё вот: "Другой браузер попробуй.
В профиле поставить попробуй Приватность  - средний или низкий уровень защиты
Фаерволл отключи на время и антивирус.
Если же совсем не помогает возможно ошибка  в скриптах вставленных на форум 
тогда так http://твой форум без www/restore.php"

262

Во, приватность изменила, вроде всё ok, спасибо :) Я чё-то не догадалась самой на том форуме полазить :)

263

Вот. Ответили, но не понятно -
Java Script должен быть включён... MyFF - сервис бесплатных форумов -

264

Вот что пишут про эту Java:
Если у вас постоянно вылезает ошибка:

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Попробуйте закрыть браузер и снова открыть и отправить сообщение. Если не ошибка повторяется - нажмите ctr+f5 на странице отправки сообщения. Так же на эту ошибку влияют скрипты, которые вставлены для авторизации пользователя. Удалите их, скоро напишут новые.

Есть ещё решение, это обязан сделать каждый Поставить java плагин или полную версию, она небольшая (версия бесплатная, так же есть русскоязычная), и всегда пригодится. (Ссылка на программу -JAVA SOFTWARE FOR WINDOWS Инструкция по установке
, там даже есть и для других систем - совместим со всеми известными браузерами...)

Добавлено спустя 13 дней 1 час 46 секунд:

Ещё надо скачать дополнительно и поставить обязательно:

Software:
1) MSJVM Diagnostic Tool.
2) Microsoft J# Browser Controls (JBC).
3) Java Language Conversion Assistant (JLCA).

Всё найдёте на оффициальной странице Microsoft =>ссылка

Zebra написал:
Все скрипты, связанные с авторизацией - на этом форуме их было много представлено, выбросте пока вообще. Они писались до того, как были сделаны изменения  в структуре страницы сообщений на форуме. Теперь же они вызывают конфликт. Избавьтесь от них, они будут переписаны

Admin написал:
В системе идет привязка к сессии. Т.е. Вы можете отправить сообщение с открытой страницы в течение того времени, что указано в:
Администрирование - Время и тайм-ауты - Тайм-аут визита (внимание! время нужно указывать в секундах!).
По-умолчанию был самый оптимальный вариант для Тайм-аут визита: 600 секунд.
И для Тайм-аут online: 300 секунд.
Настоятельно(!) рекомендуется выставить такие значения.
У Вас у всех стоит дополнительный скрипт быстрой авторизации.
Замените все process_form на любое другое название, к примеру на mynew_form и все заработает.
Заметьте, что дополнительные скрипты должны подстраиваться под форум, а не наоборот.
Проверьте, чтобы в настройках браузера был включен javascript. Закройте браузер. Откройте снова. Думаю, может закешировало (желательно почистить кеш). Если все равно после этого не отправляется - отпишите, буду искать причину.
Вы не должны дублировать существующую функцию function process_form.
А должны назвать свою функцию своим уникальным именем.





Чтобы включить поддержку JavaScript, Вам нужно:
Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer:

Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options")
Выбрать закладку "Безопасность" ("Security")
Нажать кнопку "Другой..."("Custom Level...")
В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting")
В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting")
установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable")
Нажать кнопку "ОК"

Если Вы пользуетесь браузером Firefox:

Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки..." ("Options...")
Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters")
Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript")
Нажать кнопку "ОК"

Чтобы проверить версию Вашего браузера, зайдите в меню "Справка" ("Help") -> "О программе" ("About").

Вот сколько мнений. Я лично ничего не поняла ;)

Отредактировано Анна (2007-06-07 18:10:13)

265

Вот ещё об этом дискуссия http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=4478

266

Пробую...

267

Ееееехуууу...:) Всем огромное спасибо! :) Заработало! :)

268

Блин, во ужас вчера с форумом был... :O

269

Да, но главное, что он еще вчера вечером (ПРАДА ПОЗДНО), заработал  :)

270

Lars написал(а):

Блин, во ужас вчера с форумом был...

Ага, у меня даже дядя Слава исчез... :(


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума