Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Derby написал(а):

только не говори,что2*2

Как ты могла такое обо мне подумать! :P Лично я считаю произведения энтого канала полным УГ (Упячкомены поймут) и вообще - деградационным кошмаром))
Я чего-то добралась до мультиков про Сейлор Мун - помните наверное, кто помладше тут,они в 90-х популярны очень были.А тут - отродясь аниме не смотрела,вот дорвалась ^^

932

Klayly написал(а):

Как ты могла такое обо мне подумать!

ну у меня просто брат раньше на каникулах до 5 утра смотрел 2*2! Я тоже как-то попыталась и поняла, через 5 минут,что у меня разлогается мозг!
а я на этих выходный работала на блюз-фесте! Фест очень крутой! Мне всё очень понравилось, кроме одного! Мы не знали,что в клубе нам воды давать не будут и ничего не взяли! Поэтому пришлось пить пиво вместо воды! Это жесть! мало того,что я в випзоне накасячила и до дома еле доехала, так меня теперь при слоае "пиво" подташнивает! Я его и так никогда особо не любтла, а щас пивные палатки за 10метров обхожу!

933

Афигеть. сегодня рекорд - 63 гостя... а сейчас всего лишь 61  :huh:

934

Я всего лишь 56 застала ^^

935

А предыдущий рекорд побили?

936

Рекорд: 64, зафиксирован Сегодня
видать побили)

интересно, откуда такой наплыв резкий?

937

Народ с праздников возвращается)

938

Kbr написал(а):

Рекорд: 64, зафиксирован Сегодня

НИчесе. Не может быть

939

может глюкануло... было один раз такое, правда в менее глобальных масштабах...

940

Klayly написал(а):

Народ с праздников возвращается)

чё то долго у них праздники длились)

941

Ого себе,вот повалили шпионы-то...:) Берегитесь друзья,оглядывайтесь по сторонам почаще...:)

942

"А вони все лізуть і лізуть... Треба двері якось закрутить, це ж нє богадєльня якась." (почти (с)) Лесь

943

Да ну вас, и так паранойя без всяких гостей))

944

Куда смайлы подевались? Почему администрация бездействует? :mad:

945

:flag:

946

У меня на месте :| А администрация не бездействует, а в спешном порядке сочиняет тему к экзамену по немецкому про социальную систему Германии :sceptic:

947

Во, как толкьо жалобу подали, администрация засуетилась сразу, исправила всё :) Спасибо :yep:

948

Lars написал(а):

А администрация не бездействует, а в спешном порядке сочиняет тему к экзамену по немецкому про социальную систему Германии

Вечно начальники всякой фигней страдают, при этом стараются назвать эту фигню максимально заумной фразой :)

949

Слава Богу, тематика рекламы внизу страниц поменялась, компьютерные дела не так раздражают :)

950

плюс пять тыщ! а то было похоже на небесную иерархию... снизу вверх, от чертей к божествам, внизу вечнобливотные картинки, сверху чернобровый волшебник, а по середине мы, люди, лучшие создания на планете земля  :rain:

951

:D Здорово сказал :)

952

Lars написал(а):

Здорово сказал

ага! аж голова закружилась  :cool:

953

Епа мать...ничего себе выдал! :) Молодца! :)

954

Да... Зачётно :cool:

955

ЗАРАБОТАЛ!!

956

Кто?

957

форум! глючит его!

958

не замечала

959

Глючило-глючило

960

Да это вас глючило! :) У меня,в Хабаровске,ничего не глючило!  :rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума