Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley067.gif

32

Нормально

33

Мясники, салют! :)
А мне красный чего-то не особо в кайф... Что-нибудь поспокойнее нельзя сделать? Или это можно выбрать в индивидуальных настройках?

34

Почему красный? у меня стандартный, как был с самого начала :O

35

У меня красный почему-то...

36

Во, всё, я сделала себе нормальный цвет, у меня наверно настройки когда-то сбились

37

Ой, когда зашла - думала, что ошиблась. Так непривычно. Спасибо, Мясники!

38

А ВБ появлялся с того раза?

39

На форуме - нет, но если писать ему на мыло, отвечает

40

Мясники, слушай, такое дело - у нас недавно зарегистрировался товарищ Navigator, но он не может авторизироваться, просит ему помочь

41

Почему не может? Боюсь я бессилен в этом вопросе  :), хоть напишите, что нужно делать...

42

Мясники, привет!!!!!! Жутко рада, что цвет поменялся :))) Теперь сново довольно уютно :)))) Надо бы конечно ещё в красно-желто-зеленые полосы все раскрасить, но это может не всем пронравиться :D  :lol:

43

Мясники написал(а):

Почему не может?

Не знаю, может он просто пароль свой забыл?..Я думаю, может удалить его и пусть попробует зарегистрироваться заново?

44

Мясники, в общем Navigator пишет: "Врядли это пароль, при авторизации мне пишут успешный вход, но я всё равно остаюсь гостем, никогда такого не встречал"...

45

Ларс, тут я бессилен :)  По поводу сайта, сейчас делаю его на движке "Мамбо", если получится, то будет весьма не дурно :)

46

Мясники, все-таки давай - может удалишь Навигатора, а он пусть попробует зарегистрироваться еще раз?..А то переживает человек

47

А чего это комп пишет в некоторых темах где больше 1000 постов:
"Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000", и всё, писать ничё нельзя???? :O

48

Да хрен знает, несколько дней назад такая фигня появилась...

49

хм, надо разобраться, не люблю лимиты))

50

Скрин нового сайта  :)

51

Здорово! :) А когда ждать его включения?

52

Максимум неделя, надеюсь :)

53

прикольно! Мясники, а ты в CorelDraw что делал? А то нам по светотехнике задали в нем раздуплиться, а я че-то так не догоняю...

54

Если вы нажмёте на кнопку "вернуться на сайт" и увидите там "это", не удивляйтесь это у меня проблемы с кодировками над которыми я сейчас работаю :)

55

Пока что-то не особо понятное... А кофе и булочки - это там к чему? Если уж сайт имеет кулинарный уклон, но при этом посвящен Бутусову, тогда уж логичнее было бы изобразить в первую очередь кекс и йогурты :D

56

:) Lars, чтобы развеять твои сомнения шлю, как это должно было выглядеть, но пока довольствуемся кофе и булочками :P

57

Lars написал(а):

тогда уж логичнее было бы изобразить в первую очередь кекс и йогурты

И кошек  :D

Мясники, здорово получается! :)

Отредактировано Анна (2006-10-25 14:11:44)

58

А что, оригинально :))) Вверху Слав Геннадич, а внизу куча вопросительных знаков, кофе и булочка. Ребус.  :lol:

59

Atlantida написал(а):

Вверху Слав Геннадич, а внизу куча вопросительных знаков, кофе и булочка.

Ночь с 3-его на 4-ое июня

60

Оказывается, 23-его числа было полгода существования нашего форума - Мясники зарегистрировался 23 апреля. Вот, пропустили эту знаменательную дату :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума