Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 91 страница 120 из 476

91

Да мне вот тоже... А вдруг?  :P

92

Время покажет.

93

Нет народ, она поступает все-таки в МГУ имени Ломоносова (*он ей даже снится...). А как запасной вариант на год рассматривает БГУ (Белорусский). А поступит в итоге в трамвайное дэпо номер два... :O Потому что ни фига не учит - как я её не заставляю заниматься, мало она работает... :mad: Честное слово, скоро начну её бить.

/внутренний голос Атлантиды/

Отредактировано Atlantida (2006-06-01 21:37:34)

94

Atlantida написал(а):

Потому что ни фига не учит - как я её не заставляю заниматься, мало она работает...  Честное слово, скоро начну её бить.

Atlantida, мой внутренний голос твердит мне тоже самое.

95

Какие мы все однако похожие...Эх...Но как-то же некоторые умудряются себя в руки брать!

96

А вот мне кажется, если я запору завтра экзамен (попой чую) то пойду в армию :help:  :help:  :help:  :swoon:
Ну кто придумал эти тупые экзамены

97

Ну... армия это не конец света. Почти не конец. Или все-таки конец?... Н-да... Короче, лучше сдай все.

*это типа я удачи желаю :P

98

Да дело не в армии, а в отношении...
Тупые сплетники будут пальцем на тебя тыкать "Он запорол экзамен", бесит

99

Вась, кому ты рассказываешь,а? Я через полтора месяца буду в точно таком же положении - заведома всем своим существом чувствую, но все равно еду. Потом будете откачивать.

100

Что же вы так переживаете кто что о вас скажет, надо свободнее быть и не зависеть от критики со стороны.

101

Ну дык я и не завишу :) Именно поэтому и еду - знаю, что все на тройки в лучшем случае сдам, но еду! Иногда сама себе удивляюсь, а иногдя вспоминаю Бернарда Шоу: "Человек, все равно что кирпич - обжигаясь, он становится тверже"  :) Как Петр Первый - после своего неудачного первого азовского похода, он стал "деловитее, злее, упрямее". Вот за этим и еду! А уже в следующем году - всех порву! :cool:

102

Дерзай

103

Кирпич написал(а):

Что же вы так переживаете кто что о вас скажет, надо свободнее быть и не зависеть от критики со стороны.

да потому что за**ало уже

104

незнаю, мне лично пофиг всё это.
"А мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем"(с)

105

Я читала, что этот Эммаус-2006 отличается от Нашествия тем, что музыкантам за участие обещали гонорары. Неужели все наши "легенды" решили принять в нем участие именно из-за этого? Очень приятно конечно :(

106

http://nashestviefest.ru/golos.php - интересная статистика, для меня неожиданно высока забрались Линда, Би-2, Мумий Тролль и Сурганова. Хотя это конечно условно, всё-таки дураков у нас много, Киш уверенно лидирует

107

TutanhamON написал(а):

Киш уверенно лидирует

:D  :D Как же мне Горшок нравится, суперский чувак, красивый, тока без зубов он по-моему более привлекателен

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-25 23:29:50)

108

Шикарно. Сижу колеблюсь между Аквариумом и Ю-Питером, а они оказываются совсем рядом. Шикарно. Ну просто, нет слов - ДДТ, Машина, Ю-Питер и БГ далеко следом за Кишом. Шикарно.

И все-таки... Я вот тут подумала... Следующим летом еду на Нашествие или на Эммаус. Ну очень хочется :)

109

Даа... КиШ желают лицезреть в 50 раз больше народа, чем БГ и Бутусова... Ну-ну... А что мы хотим? Это мы такие отсталые - старье всякое слушаем, а продвинутой молодежи это на фиг не надо

110

Н-да... Так мы мамонты, что ли?... :/

111

Atlantida написал(а):

Так мы мамонты, что ли?...

Даже хуже, динозавры, а ваще трилобиты докембрийские причем, весело, правда?

112

:lol: Ага, особенно последнее :) Форум "трилобитов докембрийских"  :lol:

113

Простите, ежели чего пропустила (спать уже хочется), но вроде всю тему прочитала, а никто не писал, будут ли (а если будут, то когда и где) по ТВ показывать нынешние Крылышки и Нашествие?

114

Наверно не будут, в прошлом году по-моему не показывали. А там фиг знает

115

В общем, как всегда - трилобитов докембрийских никто не уважает :(

116

Atlantida написал(а):

В общем, как всегда - трилобитов докембрийских никто не уважает

Несмотря на возраст :D

117

Ага. Ладно, а что эти трилобиты докембрийские делать умели? Может и мы сможем? Че-нить вроде пойти погрызть всех мелких гоменидов?  :D

118

Atlantida написал(а):

Че-нить вроде пойти погрызть всех мелких гоменидов

Да, людей-то тогда не будет в мире, ни Шевчука, ни Кинчева, ни БГ (!!!!!!!) и т.д. мыж их предков погубим, нельзя

119

Ай-яй-яй... Н-да, не хорошо, особенно с БГ не хорошо. Так, видимо надо выборочно грызть ;)

120

Давайте все-таки окажем поддержку дяде Юре - будем попсу выгрызать. В свободное время, по выходным

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.