Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 476

31

Верь в лучшее, готовься к худшему

32

Тоже правильно не надо совсем такими быть, как этот смайлик

33

Ну тогда ещё одно предложение: давайте совместим философию Эпикура и Стоиков.  :D Первые предлагали быть счастливыми, вторые - принимать жизнь такой, какая она есть :P  У нас должно получиться :)

34

Atlantida , а это мысль!

35

Попытка не пытка.

36

:D Учите философию госпада :) Вещь потрясающая, хотя в современном мире абсолютно бесполезная :(

37

Atlantida написал(а):

в современном мире абсолютно бесполезная

Ну зачем же так, всё пригодитьться, точно не помешает.

38

Ну так поэтому и учите:))) Она для психологической защиты очень важна:)

39

Кто бы спорил.

40

Чтобы лучше высказать моё отношение к фестам, приведу пример, на Нашествие не пойду, даже если оно будет рядо с моми домом, не заплатят за это, и выделят отдельное место, огороженное и гарантия того что никто и пальцем не тронет.

41

Всем интересующимся: Нашествие будет 4,5,6 августа в Рязанской области.

42

Следующим должен быть вопрос - есть ли желающие на него поехать?

43

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Ну, это мы поняли.  :)

45

Atlantida написал(а):

Следующим должен быть вопрос - есть ли желающие на него поехать?

Atlantida, у меня такое ощущение, что ты из России этим летом выезжать не будешь.

Я бы не прочь, но ничего не могу сказать: не знаю, поеду ли в Москву, а уж про Рязань...

46

Анна, а как насчет Брянска и Калуги?  :)

47

Lars написал(а):

Анна, а как насчет Брянска и Калуги?

Lars, ты про встречу форума? Насчет Брянска и Калуги тоже не знаю.
Вообще по всем русским городам съездить хочется. :bye:
Я же в Москву собиралась ещё с осени, к родственникам съездить.

48

Анна, мне б в итоге туда хоть раз съездить! Конечно, идеальный вариант допуститься до экзаменов в Москве, успеть на встречу в Брянске, найти денег на Петербург... (про Калугу и Нашествие изначально молчу - что-то подсказывает мне, что от такой наглости родители просто к батарее наручниками привяжут и ещё и в инет дорогу закроют :O  :O  :O ). Но ведь идеальные варианты не проходят, так?

49

А я вот про Калугу всё последнее время размышляю... Надо бы правда к Степану в гости наведаться как-нибудь  :)

50

Наведайтесь, наведайтесь, милости прошу.

51

Для начала надо пойти её на карте найти :P , что-то не сильно я в РФ-эшной географии разбираюсь :O А вообще, было бы не плохо оторваться по полной  :P

52

не, на карте, она не отмечена, или отмечена не на всех.

53

Замечательно! Как же ехать-то? :P

54

Встретися, доедем, я покажу.

55

Да я шучу - если надумаем ехать и найдем деньги - хоть до Антарктиды доберемся :)

56

Из осквы доежаю обычно на электричке с Киевского вокзала, поезд следует до станции Калуга 1

57

:O Так это недалеко от Москвы? Сколько пр времени?

58

Попробую ответить за Кирпича: часа 4-5.

59

Меньше. Калуга находится как раз по середине между Брянском и Москвой, часа 3-3,5 наверно получится

60

часа 3. http://nashe.ru/index.php?option=com_co … ;Itemid=48
меня все друзья зовут рвануть туда

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.