Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 271 страница 300 из 476

271

Посмотрела сегодня запись Ю-Питера на виртуальном Нашествии-2003. Это было похоже на смех сквозь слёзы.
Был сделан вывод, что если человек работает на радио, то , хоть убей, не дано ему снимать на камеру. Сначала было впечатление, что снимал фанат дяди Славы (правда, первые 4 минуты был в кадре исключительно О.Сакмаров, но это наверно,  оператор просто забыл замеру перевести на Бутусова, стоял сам просто смотрел). А потом дошло, что несмотря на то, что в студии было как минимум 4 камеры - работала только одна, да и то не знала об этом. :) В общем, примерно 90 % это был ВБ, 8% Олег Сакмаров, и по 1% Каспарян с Кулаковым. :( И всё-таки интересно смотреть выступление в прямом радиоэфире, снятым кое-как на видео :) Правда, единственным смешным моментом там было неожиданное для ВБ начало Гибралтара от Каспаряна. видимо, не ждал он её.  :blink:

272

А я до сих эту запись не посмотрела. У меня во всех прогах она глючит - движок не работает, не хочет пролистывать. Я как-то собиралась смотреть её, после пары минут пришла к выводу, что кроме Сакмарова там больше ничё не покажут и поэтому решила отложить просмотр до лучших времён :D :D :D

273

Lars написал(а):

А я до сих эту запись не посмотрела. У меня во всех прогах она глючит - движок не работает, не хочет пролистывать.

У меня таже фигня была, но всё-таки я с ней досмотрела, а потом просто из WMV в AVI перевела и теперь всё нормально, движок работает :)

274

http://www.b1club.ru/afisha/
гляньте Рок-атаку - замутили фестивальчик на три дня, всё смешалось друг за другом: Пикник, Звери, Ария, Братья Гримм.....

275

Кто-нибудь  куда-нибудь собирается? На Эммаус, например. А?   :)
http://emmausfest.ru/
"На большой сцене фестиваля с большими сольными концертами выступят: АЛИСА, Ю-ПИТЕР, АГАТА КРИСТИ, ЧАЙФ, АРИЯ. Организаторы продолжают переговоры еще с рядом артистов первого дивизиона популярности.":cool:

276

есть планы насчёт Крыльев  :)

277

Крылья
"В числе российских исполнителей уже заявлены: «Алиса», «Браво», «Ногу свело», «Сурганова и оркестр», «Наив», «Паперный ТАМ», новый проект вокалиста группы «Пятница» — «Sun Say», «Провода», «Знаки», «Пилот», «Кирпичи», «Jane Air», «Оригами», «Психея», «Billy’s Band» "
Пока список участников не очень...

278

ну вот этих бы я послушал:
«Алиса», «Ногу свело», «Сурганова и оркестр», "Пилот", "Кипичи", плюс там Сплин должен быть, 40 мин поиграют, чем не концерт  :) просто уехать на фест этим летом далеко не удастся, другие планы

279

TutanhamON написал(а):

ну вот этих бы я послушал:
«Алиса», «Ногу свело», «Сурганова и оркестр», "Пилот", "Кипичи", плюс там Сплин должен быть,

Я бы тоже, только если убрать "Ногу" и "Кирпичей", и с натяжкой добавить Биллис бэнд

280

У нас 30 июня "Окна открой". Из нормальных - Алиса, ГО, Пикник, Чиж и Разные люди, ну Ария ещё...
А я бы тогда лучше Эммаус выбрала -

281

Да, убрать "Ногу свело" и добавить "Ю-Питер" (может будут учавствовать) :)  Пока я за  Эммаус :)

282

Ю-Питер нафиг, смотреть больно, а Ногу Свело по-моим впечатлениям одна из трёх лучших групп прошлого Нашесвия за все три дня со всех трёх сцен :)

283

Млин, наткнулся на список участников Нашествия 2007...
Подумалось, еще бы ГО туда  и Ю-Питер (странно, почему не участвуют) ну и ЧайФ как бонус - реально было бы поехать и за раз всех сразу пересмотреть и переслушать...

Кстати, а Нашествие и Эммаус - это давно уже как два отдельных фестиваля? В 2004 ведь Нашествие в Эммаусе было - был ведь один фестиваль.

284

Gambit написал(а):

Кстати, а Нашествие и Эммаус - это давно уже как два отдельных фестиваля? В 2004 ведь Нашествие в Эммаусе было - был ведь один фестиваль

после этого в Эммаусе стали проводить отдельный фест который так и стал называться, его продюссирует Гройсман, продюсер Чайфов, а что касается участников, то генеральный продюсер Нашего Радио Зотов, который организует Нашествие, ставит условие: либо выступаете на Эммаусе, лбо у нас. вот такой шоу-бизнес. это из достоверных источников известно от одной знакомой группы  :) впрочем достаточно посмотреть список участников: если кто-то выступает в Эммаусе, то на Нашествии их не видно...

285

TutanhamON написал(а):

впрочем достаточно посмотреть список участников: если кто-то выступает в Эммаусе, то на Нашествии их не видно...

Если верить данным офоициальных сайтов, то Алиса, Агата Кристи, Ария, Пилот  выступают и там, и там. Значит, какие-то уловки все-таки есть, чтобы везде успеть.

286

Gambit написал(а):

Если верить данным офоициальных сайтов, то Алиса, Агата Кристи, Ария, Пилот  выступают и там, и там. Значит, какие-то уловки все-таки есть, чтобы везде успеть

Ну вот насчёт Арии точно знаю что её на Нашествие не пускают в этом году из-за участия в Эммаусе, это даже на форумах обсуждается разных, но чёрт знает что там на самом деле...

287

Так, судя по всему, Нашествие всё таки отменили.
Мне в принципе пофиг (хотя лето и без Нашествия...), а вот знакомая уже билеты купила в Москву.http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007 … 0010.shtml

Отредактировано Анна (2007-07-09 14:47:59)

288

А тут про Эммаус http://www.rg.ru/2007/07/09/festival.html
"Группа "Ю-Питер" отыграла блок новых песен" - вон, уже не только "Вселенскую" играют...
А насчёт выхода альбома в январе - :/ :( Чё-то такое ощущение, что и в январе ни фига не дождёмся, опять продинамят...

289

Хотя бы сказали сколько новых песен играли. Может ещё по телеку покажут.
А Бутусов приколист :P

290

ВБ написал(а):

все что я хотел сказать, - сказал уже давным-давно. Ничего нового пожалуй не будет.

:(

291

Мне сегодня приятель звонил, он был там. Говорит всё прошло просто великолепно. Ю_Питер на удивление выступил очень энергично и смог завести публику. Давно такого не видали.

292

samarin написал(а):
ВБ написал(а):

все что я хотел сказать, - сказал уже давным-давно. Ничего нового пожалуй не будет.

:(

М-да, печально. Надеюсь, ещё чего-нить всё таки скажет

Кирпич написал(а):

Давно такого не видали.

Ух ты! Значит не обманули журналисты ;) Да и Бутусов, видимо, сам доволен остался :)

293

По телеку всё равно наверно не покажут :(

294

Всё бы ничего, если бы погода была хорошая :) Бедные парни спиртом отогревались. Пошли у бабушек спрашивать, где достать спирта или самогона )))

295

Альбом только в январе? :(  Ну блин даёёёт...

296

Кирпич написал(а):

Бедные парни спиртом отогревались

Это ты про группу Ю-питер? :P

297

Стёп, кстати, спроси-ка у своего приятеля, сколько новых песен Бутусов играл. А то по-моему газетчики опять лапшу на уши вешают :(

298

Lars написал(а):

Это ты про группу Ю-питер?

:lol:
Может тогда это всё и объясняет  :blink: :D

299

Lars написал(а):

Это ты про группу Ю-питер?

Может быть...

Lars написал(а):

Стёп, кстати, спроси-ка у своего приятеля, сколько новых песен Бутусов играл

В субботу спрошу :))) Но я сомневаюсь, что после всего он их помнит:)

300

Ну да, опять журналюги обманули :( Кроме "Вселенской" ничего нового не играли
http://www.alisa.net/forum/viewtopic.ph … 15832f28fc

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.