Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Настя Полева


Настя Полева

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Klayly написал(а):

Кстати,никто не в курсе вообще,Насте сколько лет?

Думаю, около 45.

62

а ведь она,вроде ровесница или старше Славы должна быть? (да простит меня Ларс за сию фамильярность :P )

63

Она у меня на диске такая старая,некрасивая напечетана - здесь на фотках она куда лучше выглядит :(

64

томе мп3?она там 10 лет назад-и такой кошмар..а здесь такая милая,красивая женщина=)

65

Сегодня был концерт в Питере. Я так хотела! Но автобусы, собаки такие, из моего поселка никак не хотели ехать в Питер. Опаздала и не пошла :(

66

вот блин :(

67

К нам во Псков Настя весной приезжала.Выступала в клубе, где эмо и всякие альтернативщики собираются.Я хотела сходить - 150 рублей билет - но вот не сложилось...

68

Оказывается НАСТЯ Полева никогда не была (на) и не играла квартирники. Вчера такое событие случилось впервые. Она так сама сказала. Играли на пару с Е. Белкиным.
Говорят, было очень здорово. Собралось около 50 человек... Душевно и по домашнему, Настя была в спортивной форме, Белкин тоже в чем-то подобном. Егор, как всегда, порвал почти все струны =)
Билет стоил 250 р.
Надеюсь, подруга не обидится, что я ее тут вам выставлю вместе с Белкиным.

69

:D
Форум опять нормально фотки не принимает

70

Ну совсем форум спятил - теперь ещё и сплющивает картинки...
А где играли-то?

71

В Питере. Некий Дмитрий Гороховский заимается организацией квартирников.

72

А попробуй их к себе на флэт заманить ^_^

73

:O 
Это ж значит надо в квартире убираться!  :D

74

Да может их и так устроит - ты их прими, где почище... В ванной, может... И акустика хорошая

75

Скажите тоже...  :P

76

Устина написал(а):

Надеюсь, подруга не обидится, что я ее тут вам выставлю вместе с Белкиным.

Ты можно сказать прославила подругу,так что она точно не обидется...:)

77

Ну,учитывая парамеитры отображения оной.. :)
Но - Настя-супер!Потрясающая женщина.=)))

Блин,как её заманить по городам покататься?..

78

А Белкин круче фффффсех

79

Сегодня была на автограф-сессии с Настей и Егором по поводу нового альбома! Альбом уже слушаю. Прелесть!
А Белкин круче фффффсех
:)

80

Здорово! А где было-то?!

81

Это было в муз.магазине "Бомба-Питер", что на Караванной, 1 (рядом с цирком)

82

ааа! ясно! круто! :)

83

С концерта пришла...
Ох, как хорошо...

84

а отчёт?..

85

У меня фантазии не хватает. За год 5 раз сходила на концерты Насти и Егора + автограф-сессия с ними + Урфин Джюс с Егором...  Они уже как родные  :P  Что тут можно писать?
Концерт был в мааааленьком тупом клубе (НАСТЯ там часто выступает). Начали они играть с опозданием в минут 25, хотя шастали по клубу уже давно...
Еще... хехе... смешной момент произошел со мной и подругой, когда мы, извините, пошли в туалет... А толком не могли понять где эта самая комната находится. Подруга впереди идет, открывает какую-то дверь со словами "вот он", входит... я за ней. Потом Она резко разворачивается и выталкивает меня, говорит "Ой, я ошиблась" и смеется, это, говорит мужской туалет. Мы вышли, огляделись. Нет, говорит, это все-таки ОН. И пошли обратно. Короче, зашли, еще долго выясняли где же нужные нам кабинки. А все это время пока мы бродили туда-сюда, там тщательно мыл руки мужик, перед которым нам было неудобно и который был Потапкиным  :D  В общем, было почему-то очень смешно.
Из нового альбома сыграли только 2 песни =( Пели и совсем старые и не совсем... Хиты и не очень...
Немного прорекламировали "МОСТЫ над Невою", немного пообщались с публикой и много, драйвово, красиво попели рока. Настя была, как всегда, бесподобна, Егор - лучше ффффсех, а Алик тоже хороший, но мне его было не видно из-за Насти, но зато отлично слышно.

86

...

87

Максим Максимович Исаев написал(а):

мыл руки мужик, перед которым нам было неудобно и который был Потапкиным

офигеть!!!!   :huh: :crazy: я б там, наверно, на месте забыла куда шла и зачем...  8-)

88

У Насти новый альбом,а тут ни слова?!!

89

да...странно. а я ещё не послушала, всё в контакте хочу, да как-то всё никак

90

а уже известен трек-лист?блин,я только через архов обо всём узнаю :disappointed:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Настя Полева