Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 91 страница 120 из 1098

91

Ну не знаю.. вот СМС из Брянска и Питера до меня доходят  ;)
+38-068-407-25-41 (по-моему) Можешь ещё у Ларс или Анны спросить. я им отправлял СМС. Спроси, как мой номер высвечивается. Может там код какой-то хитрый, когда в другую страну звонишь...   ;) А может восьмерка там не нужна, как в других странах... Но у нас по Украине так высвечивает  :)

Отредактировано samarin (2006-06-06 15:20:03)

92

во. мы тут уже смсимся. ну-ну, давайте, время будет звоните
8-916-986-99-62

93

Тутанхамон, ты тоже на билаине?

Самарин, так я с сайта отправляла - пишут, что телефон неправильно набран... попробуй себе сам отправить?

94

МояТвояСлушает

95

Atlantida написал(а):

Самарин, так я с сайта отправляла - пишут, что телефон неправильно набран...

Надо спросить у Ларс на какой номер она отсылала мне СМС! Они все дошли :)

96

Atlantida написал(а):

Самарин, так я с сайта отправляла - пишут, что телефон неправильно набран... попробуй себе сам отправить?

Atlantida, ты, наверно, отсылала с того же сайта, что и мне?! Если ДА, то это же российский сайт билайн, следовательно для Самарина не подходит.

97

Анна, у тебя много денег со счета сняло на СМСки? А то я что-то не пойму... У меня СМС идёт как обычно по 5 центов... А вроде как в другую страну...  :O

98

Самарин, у меня тоже по нормальному тарифу. Здорово!  :D

99

Блин!!! Анна, ты права!!! Я совсем забыла, что Самарин "из другой страны"  :O  Самарин, у вас есть сайт с такой услогой?

100

Та кто его знает... Щас поглядим...  :)

101

http://wellcom.ua/beesms/ - по ходу так.... можешь попробывать ;)

102

Скажите а какой лучше купить цифровик.

103

Самарин, думаю ты уже спишь :P Будить не буду, отправлю завтра ;)

104

Ну что в фотиках никто не разбираеться?

105

Я у папы проконсультировалась, он говорит, что у продвинутых фотографов в ходу две фирмы - Canon и Nikon. У нас Canon, мы довольны  :)

106

Это я знаю, я имел в виду конкретные модели, возможно у участников форума имеються эти фотики, как вам их использование?

107

Кирпичу от моего папы

Попроще - серия A (в районе 200$), с наворотами (больше режимов съемки, гибкие настройки) - серия S, у нас S-50, но это уже устаревшая модель, покомпактнее - серия IXUS (и S, и IXUS - в районе 400-500$, но в IXUS меньше настроек), полупрофи - EOS (стоит около 800$). Хит последних двух сезонов - EOS-350D, уложил всех Nikonов. Это большой и довольно тяжелый аппарат. Имеет значение количество мегапикселей в матрице. По моему опыту, больше 5 млн. - это чаще всего развод на деньги. Главное преимущество большой матрицы - возможность качественного масштабирования фото на компьютере (если тебе нужна только часть кадра), 5 млн. хватает за глаза (если не снимаешь одно, а печатать хочешь другое). Недостаток Canon - сравнительно небольшой дисплей.

Отредактировано Lars (2006-06-08 13:53:46)

108

Ларис, благодарю! Папе привет!

109

Тебе от папы тоже  :)

110

Кирпич, вот папа тебе еще написал:

О фото вдогонку: если ты начинающий, то вряд ли сразу почувствуешь разницу между аппаратами в 200 и 400 у.е. (по качеству снимка), особенно если печатаешь исключительно 10Х15 без обрезки кадра. Еще один способ выкачивания денег: цифровой зум, он только ухудшает качество, надо обращать внимание исключительно на ОПТИЧЕСКИЙ (т.е. реальная сила объектива), начинается от 3 и до 10 и выше. Не обращай внимания и на возможность воспроизведения видео - еще одна тупая примочка, это как камера на мобильнике. Преимущество Canon, как уверяют - в более правильной цветопередаче. Эталон - пленочные фото, цифровые их только-только догоняют. В любом случае для всей этой цифровой техники просто необходим Photoshop, так что займись освоением. Бесплатные графические редакторы в комплекте - это все совсем не то.

111

Благодарю за инфу.

112

Lars написал(а):

глубокомысленный флуд

:lol:  классно сказано!
Кстати, Ларс, дошло письмо с Макаревичем?

Уже вижу, что дошло! ;) Незачто! Может и его выложить, чтоб никого не обделять?

Отредактировано samarin (2006-07-03 16:38:36)

113

Про эту тему как-то забыли уже.. Давайте-ка разводить глубокомысленный флуд тут, чтобы остальные темы не так сильно страдали

114

Ой, что это за фигня опять с очередностью сообщений? samarin, письмо дошло, спасибо большое :) А тебя эта корова так впечатлила, что ты ее даже на аватару решил поставить? ;)

115

А я оказывается экстрасенс! Процитировал сообщение Ларс раньше, чем она его оставила!  :P

116

Классная корова!  :D  Только жалко, что видео в клипе отстаёт :(

117

samarin написал(а):

Может и его выложить, чтоб никого не обделять?

Почему бы и нет? ;)

118

samarin написал(а):

Только жалко, что видео в клипе отстаёт

Да нормально всё, зато Макар там прикольный

119

Lars написал(а):

зато Макар там прикольный

Что есть - то есть!  :D  В лаптях вязаных!

Lars написал(а):

Почему бы и нет?

Щас на народ загружу и выложу в тему "Машина времени"!  ;)

120

Кстати сразу вспоминается поговорка "Куда Макар телят не гонял" :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)