Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 1081 страница 1098 из 1098

1081

Lars написал(а):

Ни фига, ты по-моему видишь все-таки хуже, чем я, когда в очках.

Или у меня 0,75, блин запуталась, но я-о без очков так вижу

1082

Квадратный глаз написал(а):

Нет, мне пожалуйста дайте без гнилых запрелых деталей тутиковских умереть

:O всё, ухожу.
а ведь детали можно спиртиком протереть, выпить, подышать, ваточкой растереть и всё в порядке будет.

1083

Тутик, кстати, в Москву мы вроде собрались ехать 23 октября, это будет понедельник. Правда не на весь день - в 6 утра приезжаем, к 8.30 идем на экскурсию в этот таинственный Гете-институт, а потом в немецкое консульство. Где-то часов с 12 - свободное время, а часа в 4 дня препод планирует уже уехать назад, видите ли ему в деканате не разрешают оставаться в Москве на целый день, нам типа на следующий день на учебу. А так у нас народ думал уехать вечером своим ходом, без него, а он пусть когда хочет, тогда и едет - все хотят потусоваться по Москве, некоторые там ни разу не были - прикол... Но препод говорит, что мы будем давать письменное обещание уехать вместе с ним, иначе деканат не разрешит поездку. Во как.Но между 12 и 16 часами, я думаю, вполне можно встретиться. Да, еще прикольно было бы с Фрозен пересечься :)

1084

Lars написал(а):

Да, еще прикольно было бы с Фрозен пересечься

Lars, с большим удовольствием! :) Главное, время выкроить, а то я с этой ВВК забодалась уже  :mad: Еще ближе к 23-му спишемся :)

1085

:D Да, вот мне моя сестра по телефону заявила, что  она с Ларисой поедет в Москоу и там стрелканутся они с Тутиком.... Да, я Тутику не завидую. Если что, то у нее парень сейчас обучение проходит  в военном училище, громило, так что советую не связываться, дабы свои "гнилые детали, запасные и не запасные" сберечь для будущего. :D

Я тут обдумыываю решение, после первого курса можно в бауманку перевестись, но туды девчонок не особо хорошо принимают. Но фиг меня знает ваще, я тут пришла к выводу, что все происходит без моего участья, как-то само собой

1086

КГ, а что, Анька тоже давно планирует с Тутиком встретиться? :P

1087

Lars написал(а):

КГ, а что, Анька тоже давно планирует с Тутиком встретиться?

Она думает, что ты ее с собой возьмешь, так что пусть Тутик готовится со встречей с женской половиной третьего курса регионоведения БГУ. У Степана уже есть опыт общения с некоторыми представительницами.... Так что  Тутик, учи стихи, желательно Шекспира, а точнее все сонеты, так как Анька моя уже весь Брянск заколебала стихами, во, Лариска с ней ра инкогнито пообщалась, пусть поделится опытом :P

1088

Это ты имеешь в виду то, как я над ней по телефону смс-ками прикалывалась? :)

1089

Ага  :yes:

1090

Квадратный глаз написал(а):

У моего препода (будущего), но приходится мне его видеть два раза в неделю, оба сына там зрение исправляли, все окей, в норме, да и препод сам туда обращался!
А ваще у нас даже силикон куда надо вкачают! Так что вот так

Я могу только вздохнуть, пусть все остануться при своих точках зрения. Просто у меня семья с медициной связана, и много врачей знакомых, но это так, к слову.

Квадратный глаз написал(а):

Вопрос хочу задать, как с линзами контактными удобно?

Очень. :)

1091

Очки гораздо удобнее имхо.

1092

Ну... кому как конечно, но лично я до линз пять лет очки носила - ни фига, даже близко не то. Может в обращении оно и так, да и дешеле - но! В очках видишь только так, как позволяет рамка стекла. А в линзах - всё :)

1093

Кирпич написал(а):

Очки гораздо удобнее имхо

А ты, Степ, откуда знаешь? У тебя ведь таких проблем вроде нет

1094

Ну мне так кажеться.

1095

Вчера повесточку из военкоата приносили. Меня дома не было, бабушка разумееться послала всех куда по дальше. А сегодня звонит мне полковник, а я у него спрашиваю: " Я убеждён, что лучше пойти в тюрьму, чем в армию, вы не подскажите как это осуществить?"
Он мне в ответ:" Нужно подписать заявление и тогда решиться вопрос"
Я уточняю: " а сколько светит"
Он мне: "2 года"(хотя статьти такой нет).
Я смеясь  говорю:"Всего лишь? Я думал лет 10 получу"
Он жутко рассердился и тут же трубку кинул.

Вообще в выражениях с ними не стисняюсь. Как то раз назвал Баклушина воякой сраной.

1096

Кирпич написал(а):

Вообще в выражениях с ними не стисняюсь. Как то раз назвал Баклушина воякой сраной

Мне кажется это ни к чему, Кирпич, не опускай себя на их уровень

1097

Тутик, читаешь мои мысли :)

1098

Я понимаю. просто слабость моя с ними ругаться.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)