Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 571 страница 600 из 1098

571

Анна написал(а):

Atlantida написал:
просто не представляю что делать.Спать или накрайняк, припаивать нашивку на рюкзак

Да, наверное спать пойду. А так это я насчет твоего предложения не представляю что делать (попросту говоря, разрываюсь на много  мелких-мелких кусочков Атлантиды)  :O

572

Atlantida написал(а):

Да, наверное спать пойду

Спокойной ночи!;)

Atlantida написал(а):

А так это я насчет твоего предложения не представляю что делать

И я не знаю, главное не парься. Будь счастлив ;) 

Atlantida написал(а):

попросту говоря, разрываюсь на много  мелких-мелких кусочков Атлантиды

О-о. Опять начинается. Теперь на сколько?  :D

573

Анна написал(а):

Спокойной ночи!

И тебе :) Пусть тебе приснится большой-большой рок-концерт в центре Петербурга - часов на восемь :)

Анна написал(а):

И я не знаю, главное не парься

Как это ты не знаешь? Ты сама что на моем месте сделала бы?

Анна написал(а):

Теперь на сколько?

Да не сосчитать никак.... Бегают тут вокруг... Маленькие такие... Атлантидки и Атлантидёнки :O  :O :O

574

Atlantida написал(а):

Пусть тебе приснится большой-большой рок-концерт в центре Петербурга - часов на восемь

Вместо восьмичасогого концерта приснился четырёх часовой ужас. Школа снилась. :O

Atlantida написал(а):

Ты сама что на моем месте сделала бы?

Тоже бы, наверно, рассыпалась на много маленьких Анют. :D

575

Atlantida написал(а):

А то честно говоря сижу в легком шоке, просто не представляю что делать

А чем этот шок вызван, если не секрет?

576

Анна написал(а):

Вместо восьмичасогого концерта приснился четырёх часовой ужас. Школа снилась

Это уже не мое пожелание, точно знаю. Это кто-то другой постарался ;)

Lars написал(а):

Atlantida написал:
А то честно говоря сижу в легком шоке, просто не представляю что делатьА чем этот шок вызван, если не секрет?

Не секрет конечно - Анна вот в Питер на недельку приглашает.  :O  :O И я не знаю что делать.  :O  :O  :O

577

Конечно же ехать, тем более если в начале августа - тогда мы с тобой сможем там увидеться ;)

578

Lars написал(а):

Конечно же ехать, тем более если в начале августа - тогда мы с тобой сможем там увидеться

Ага, это была моя первая реакция. А потом вот что включилось: как я свалюсь на голову незнакомым в сущности людям? И как мои это дело воспримут? В общем, тут есть о чем подумать.

579

Всем прювет! :) Не был так долго здесь по причине:не хочу в армию,придется идти в институт.... :) Ну,что нового?Все живы?Какие изменения в семье? :)

580

О, у нас тут возвращение блудного сына :) ВСО, салют! У нас вроде всё по-старому, только Васька Кривой пропал :( а Тутанхамон пребывает в перманентном запое :D

581

Внебрачный сын октября написал(а):

Не был так долго здесь по причине:не хочу в армию,придется идти в институт....

Поступил? Куда?

Lars написал(а):

а Тутанхамон пребывает в перманентном запое

я хочу на группу Сплин!!!!!!!! почему сегодня не суббота :(

582

TutanhamON написал(а):

я хочу на группу Сплин!!!!!!!! почему сегодня не суббота :(

Чем она тебя аж TAK прёт?? ))

583

Gambit написал(а):

Чем она тебя аж TAK прёт?? ))

сегодня скучно. сплю весь день. ничего интересного. правда песню одну написал. ну фиг с ней. а завтра увижу друзей и Сплин, и будет весело, тока там наверно пиво не будут продавать.
прёт потому Васич золотой человек, иногда перегибает конечно. но в интервью говорит офигительно правильные вещи, совпадающие с моими мыслями, и песни о том о чём я бы хотел сказал но так никогда не скажу, если врубаться конечно о чём говорит.

584

Я аж прямо прослезилась  ^_^

585

Да... а я вот начинаю понимать, что я скорее всего в глубине души панк... только пассивный... думал послушать Пикник сегодня, а вместо этого достал два mp3 диска ГО и сижу слушаю сейчас, подлавливая себя на мысли, что большенство песен мне нравятся!  :O
А ещё я гитару сломал! :(

586

Lars написал(а):

Я аж прямо прослезилась

я прослезился когда минуту назад на их сайте в разделе афиша прочитал:
28 июля, Юрмала, Латвия.
совсем офигели. ну хрен с ними. пусть играют. главное чтоб выспались до завтра.
кстати прикольный у них сайт, концептуальный

Отредактировано TutanhamON (2006-07-28 21:55:34)

587

samarin написал(а):

А ещё я гитару сломал!

главное чтоб не об голову.
З.Ы. А границы ключ.....

588

TutanhamON написал(а):

я прослезился когда минуту назад на их сайте в разделе афиша прочитал:
28 июля, Юрмала, Латвия.

А, ну это мы активно обсуждаем в теме про попсу

589

TutanhamON написал(а):

главное чтоб не об голову.

Да лучше бы об голову (кому нить нехорошему!)
PS: а до этой песни я ещё не дослушал... только 1985,86 и 87 годы. и кстати она у меня есть только на каком-то концертном альбоме, а вот альбома "Война" нету на этих дисках...

590

samarin написал(а):

а до этой песни я ещё не дослушал...

ну тогда "Не надо помнить, не надо ждать...."

591

Кстати классная песня и по мелодии и по словам! "Я ищу таких как я - сумасшедших и смешных..."! Только вот в акустике она мне не очень нравится.. самая ранняя версия - самая ядровая!

592

samarin написал(а):

самая ранняя версия - самая ядровая!

я такими познаниями не обладаю :D а Прыг-скок нравится?

593

TutanhamON написал(а):

а Прыг-скок нравится?

не слышал ещё... это вроде не ГрОб, или я ошибаюсь? Там вроде как-то "Егор и Оп...невшие" называется... я ещё не дослушал до туда... всё ещё впереди!

594

samarin написал(а):

не слышал ещё...

да не важно, Летов он и есть Летов. Любопытная песня, особенно состояние, в котором она писалась

595

TutanhamON написал(а):

Любопытная песня, особенно состояние, в котором она писалась

А тут походу все песни в таком состоянии писались и исполнялись... Но слушаются они для меня вполне нормально!

596

Не, он короче в транс входил, то есть сидел и часами играл на гитаре не задумываясь, как бы в отключке, как йоги там всякие, вот, и включал магнитафон чтобы записать. а потом уже в нормальном сознании всё это обрабатывал. так появилась в том числе песня Прыг-скок.

Отредактировано TutanhamON (2006-07-28 22:49:16)

597

Нифига себе. Надо послушать что ли? А то я у них совсем ничего не знаю. :(

598

Атла, когда я всё прослушаю - скажу тебе что стоит слушать, а что лучше и не начинать... вот например 87 год практически весь мне не понравился...

599

TutanhamON написал(а):

я хочу на группу Сплин!!!!!!!! почему сегодня не суббота

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, но ты пойдешь, а я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

600

samarin написал(а):

Атла, когда я всё прослушаю - скажу тебе что стоит слушать, а что лучше и не начинать... вот например 87 год практически весь мне не понравился...

Ок. Буду ждать :)

КГ, не переживай :) Зато ты в Брянске, и вас там двое - а Тутик один :( И мы все поодиночке :(


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)