Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 181 страница 210 из 681

181

Квадратный глаз написал(а):

А дома строители строят

Если предположить, что в квартира получена в сов. время, то тогда скажу: строителей ведь гос-во назначает, или ты думаешь, они сами пришли и думают, чтобы еще построить, а то руки так и чешутся.

Ну а если в новое время, то гос-во, к примеру, хоть как-то регулирует предприятия, иначе монопольные службы подняли бы цены настолько, что люди незнали бы, каким матом ее крыть.

182

Гамбит, я тут недавно так подумал...  ^_^  Это перепродали заводец индусам за 24миллиарда $... У нас в стране ~48миллионов населения... Это если чесно поделить, то по 500 $ на рыло получается :D   Этож неплохо погульбенить можна! :P

183

samarin написал(а):

Это если чесно поделить, то по 500 $ на рыло получается    Этож неплохо погульбенить можна!

Кто ж такие деньжищи нораду просто так подарит? :/

184

Нет, ну я же сказал "если чесно поделить"  ;)

185

samarin написал(а):

Нет, ну я же сказал "если чесно поделить"

А у нас честно, этто знаешь как? кому-то миллион достанется, а кому-то дурка от бублика

186

Я бублики люблю  :D

187

samarin написал(а):

Я бублики люблю

Я тоже, а еще сушки люблю

188

Да, деньги-то огромные, но их, как всегда, почти "проели"...

Сейчас еще НЗФ продадут, потом Укртелеком, потом все проедим и пропьем и начнем воздух продавать и приватизировать...

189

Кирпич написал(а):

На свете нет ничего дороже жизни человеческой, а коли кто либо или что либо у человека жизнь отбирает, то хорошим не может быть по определению. А Пётр I это делать очень и очень любил.
Я не призываю к анархии, я просто существую вне политики и никак её не поддерживаю.

Кирпич,  а то до Петра первого народ плетью по полам не секли, женщин за людей принимали, на плащадях в ямы живыми не закапывали? Да он в ужасе от этого был! Он культуру вносить начал! Да, жесткими методами - а ты поди бояру просто так скажи деньги свои кровные на завод отдать!
Нет, тут бесполезно спорить - Петр Первый был выдающимся политиком, который Русь из курных изб вынул.

190

Atlantida написал(а):

а то до Петра первого народ плетью по полам не секли, женщин за людей принимали, на плащадях в ямы живыми не закапывали? Да он в ужасе от этого был! Он культуру вносить начал! Да, жесткими методами - а ты поди бояру просто так скажи деньги свои кровные на завод отдать!
Нет, тут бесполезно спорить - Петр Первый был выдающимся политиком, который Русь из курных изб вынул.

И до петра было и после него.

Gambit написал(а):

Сейчас, к примеру, ввела бы Россия войска в Прибилтику, НАТО в ответ ввело бы в Россию, начала бы война за каждый город, в том числе и Калугу. Но этого не происходит, т.к. гос-во договаривается с другими гос-вами мирным путем, без эмоций, и в этом его заслуга

Если бы ввела войска, то я бы пошёл против России за Прибалтику или НАТО, госсударство порождает проблемы, а люди на себе как никто иной испытывают гнёт.

Gambit написал(а):

Ну а как же политики других стран? Германии например?

А какая к чёрту разница? Где политика там корупция, унижение народа и все злости мира, поживи в Германии увидишь.

Gambit написал(а):

Заработал -да, но он ведь дом с квартирами сам не строил, это сделало гос-во. Построило и раздало квартиры тем, кто этого заслужил

Все таки без государства жить невозможно, как ни крути...

Он то не строил, но он кровью и потом зарабатывал деньги на неё, и купил в результате, вторую квартиру также купил отец, от госс-ва ничего не добьёшься.

191

Кирпич, почитай Толстого: нет сейчас к счастью того, что при Петре и до него было. Да они же варварами действительно были! Сейчас тоже не идеал,  я не спорю. Но и ты не спорь, что до Петра они скорее на зверей были похожи.

192

Звери всегда были и творили что хотели, а главные звери это политики, разница лишь в том, что тогда делалось это всё открыто, а сейчас скрыто, ещё хуже даже

193

Эх... опять ты про политику. Да ты без политики почитай что творилось - буквально первые несколько глав книги - поймешь о чем я.

194

Я просто живу вне политики и не уповаю на неё никак. Вот и всё.

195

Это я поняла давно:) Ладно, закончим о Петр Первом. Мы вообще с тобой не в той теме сидим:) А Толсто все-таки почитай, очень книга сильная оказалась.

196

как называеться?

197

Ну, так и называется - неужели никогда не слышал? Это одна из самых известных книг Алексея Толстого - Петр Первый. Только она большая, зараза, но где-то с первой сотни страниц капитально захватывает и дальше на одном дыхании читается. Потом можно историю не учить :P  :lol:  :lol:  :lol:

198

А меня, помню, совсем не захватила - показалось, что нудятина страшная.... Я другого Толстого гораздо больше уважаю

199

Ну, это само собой конечно. Лев Николаевич мой самый любимый писатель. Каждый раз, когда я его читаю, мои взгляды заново переворачиваются. Вот, последнее что я читала - Севастопольские рассказы, и кое-что ещё из раннего - слов нет, как сильно. Мысли там капитальные. Если бы мне за всю жизнь хоть один такой рассказ написать!...

200

Вот, мне вот этот Толстой нравится  :D  :D  :D

201

Мы нашли родоначальника русского рока :lol:  :lol:  :lol:

Ну, у Алексея Толстого тоже вещи есть сильные. Он сам был не очень нравственным человеком, но все же... Мне рассказы его про вампиров нравятся очень :))) Семья вурдалака - супер вещь :))

202

Atlantida написал(а):

Мы нашли родоначальника русского рока

Нет, это наверно родоначальник русского хеви-метала, у него на футболке вроде написано "Iron Maden", злостный металлюга Лев Николаич был короче, а  родоначальником русского рока был Ф.М.Достоевский - это TutanhamON так утверждает. Ну что, поверим на слово, раз доказательств пока никаких нет  :D

Отредактировано Lars (2006-06-05 12:59:10)

203

Ой, что-то нестыковочка получилась - я ж металл не люблю, а тут вот рассказываю, как мне металлист Л.Н. Толстой нравится. Будем надеяться, что никто этого не заметит  :D

204

:P будем считать, что никто не заметил ;)  Или что Лев Николаевич временно был металюгой - а потом понял, что русский рок лучше :P  :)  :lol:

205

Это наверно любимая жена его на металл подсадила, но потом он все-таки встал на путь истинный  :P

206

Атлантида, я с Квадратным глазом сейчас по телефону разговаривала (у нее на инете опять кончились деньги), мы тут вспомнили - как-то прикалывались... :P Ты помнишь из "Войны и мира" сцену, когда Наташа была в гостях у дядюшки, он там на гитаре тренькал, а она танцевала? В общем, мы этот эпизод окрестили "Сейшен на флэту у олдового хипана дядюшки и буги-вуги в исполнении Наташи". Как тебе?

207

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Офигеть!!! А что тогда сцена на балу??? :D  :lol:  :lol:

208

Не знаю, еще не придумали  :P Это тебе информация к размышлению  :)

209

Ок :)

210

Забавно.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов