Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 1 страница 30 из 681

1

Предлогаю в этом разделе попытаться разобраться кикие отношения наиболее приемлеы, чисты, а какие просто похоть.

2

Раз тебя вопрос волнует, давай рассуждать! ;)

3

Медленно, но уверенно переехали на психологию...

4

Ну а что... По мойму актуальная тема.

5

В моём представлении если отношения строяться на преимущественно на интиме, то к хорошему это не приведёт.

6

"Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,
Есть другая -та, что всегда..."

7

На интиме вообще ничего построить нельзя. Ну месяц дружить будете, потом что? Сначала дружба должна быть, потом симпатия, потом любовь, а как по-другому??? :D

8

По другому, да очень просто как сейчас в основном делают, увидяться приглянуться друг другу, все действия как правило направлены на интим(высшая ценность отношений по ихнему мнению)

9

Кирпич, мне раньше казалось, что почти все парни так и думают! Но теперь это не так, после форума этого.

10

Квадратный глаз, что серьёзно?

11

Что именно "серьезно", что паркни так думают или после форума?
:rolleyes:

12

проехали.
Мне например противно видеть как некоторые парни шепчут девчёнкам кучу коплиментов, дарят подарки, приглашают в ресторан, кино, утверждают якобы любят, а делаеться всё это ради одной цели. А девушки которые уподобляються таким действиям мне чем то напоминают проституток, кторые торгуют собой, так и в этом случаечасто слышу такие разговоры:" Ну вот Фросю осталось только сводить в кино и она будет моей"

13

Мерзко, конечно.  :bad:

14

Девчонки редко когда отношения выясняют, как это делают пацаны. Они друг другу в глаза любезности говорят и комплименты, а за спиной сплетни разводят, это еще хуже, чем мордобой. Вот у меня знакомая есть, с парнем дружит, они оба в моем классе учатся. Смотреть противно мне на них. Сзади меня сидят. Он ей на уроке, извините конечно, но в белье лазеет. И спрашивает при этом: «Это кружевное или шелковое?» Это нормально для девушки в 16 лет? Мне кажется, что нет. Больше того, для меня это дикость. И она так со всеми. И что самое интересное, парни рассуждают, во клево бы с такой «дружить»! А мне с ней почему-то и общаться не о чем…. Мужское население (Не все, конечно, но большая часть) либо ослепло, либо деградировало. 

А мы тут про любовь рассуждаем. Сейчас считают, что «Девственность – женский недостаток, легко восполняемый мужским достоинством»! Во как.

15

А давайте отбросим стереотип пита "сейчас все так считают" - а ни фига, не все. И нормального народа тоже хватает - вот уже на форуме 17 человек, плюс у каждого пара-тройка хороших друзей найдется - и выживем :))

16

Atlantida, это капля в море.... :)

17

Да не правда, ты же незнакома со всем этим морем?

18

В принципе, да но я сужу по тем, кого знаю, у меня же ГЛАЗА есть! :D

19

Да не спорю, но все-таки, в своем большинстве людей хороших на свете больше! :P

20

А вот я не могу .......представьте не могу завести близких отношений с девушкой.....
я сначало с ней подружусь......приглашаю в Кино.......потом каждый день звоню......но изза того что я на одну шестую мезонтроп я не могу идти дальше.....
Что нужно понимать в девушке в первую очередь......помогите пожалуйста

21

Н-да... А сколько тебе лет?

22

мне всего 15 лет.......но все же ...мои друзья счастливы со своими парами...я вижу их ..и завидую

23

А смысл завидовать. Ты парень нормальный, я плюсики тебе всегда ставлю.  ;)  :)  Подпись мою почитай: "... любовь стоит того, чтобы ждать!" Может ты девушку не ту выбираешь, делаешь все правильно, во всяком случае, мне так кажется. Сам звонишь, в кино приглашаешь. Может, она просто в недотрогу играет. Может принцессу свою не нашел? :)  Все придет, когда ждать не будешь, закон такой.

У меня тоже на личном фронте неахти. Но мне пока никого не надо. Парней-то много хотят отношений, но я себя гордо веду, мне они не нравятся.

Самое глупое предложение встречаться хочешь услышать? "Ты одинокая, я одинокий, ну, давай дружить?"

И вообще найдешь свою единственню, не переживай, время еще не настало! :D

24

В наше врея очень многие встречаються потому что так мол принято,  а если не делать этого то как то не так будут смотреть на тебя. Истинных отношений на само деле встречаю мало.

25

Всё в мире фальшиво... И любовь в том числе...

26

любовь-морковь. н-да, человек существо конечно интересное. Что бы интересно было если б все люди жили по одному в разных квартирах. Короче Джон ты наверно интроверт. Ещё и мезантроп. Вобщем всё как у меня в одном флаконе. всё ништяк, только любовь приходит всегда почему то перед экзаменами. и уходит куда то также внезапно. странная барышня эта любовь

27

Ой, ну можно подумать, что тут собрались такие умудренные жизнью люди, которые много предательства и горя на своем веку пережили! Народ!!! Вы вот жалуетесь, что дух русского рока умер - а в таком мировоззрении он жив??? А где вера в романтику? В любовь? В правду и справедливость,которая все равно, всеми правдами и неправдами восторжествует всегда???
Есть в мире любовь. Её просто ждать надо. John_GAZON, ты не переживай особо и не зацикливайся на этом вопросе. Все в свое время, зима и весна. Половинище ты свое встретишь, и когда встретишь, то сразу поймешь что нужно и нужно ли вообще что-то говорить.   :)

28

Да уж... Ради любви действительно стоит жить и ждать сколько потребуеться.

29

John_GAZON написал(а):

мои друзья счастливы со своими парами

John, посмотришь через пол-года, год, куда пропадёт их гармония и счастье... Временную пару себе найти не проблема... Только кому это нужно? Ты чего хочешь? Любви? Будет тебе в жизни ещё любовь! Море любви! Со временем сам всё поймёшь и всего достигнешь!  ;)  Не отчаивайся!

30

Atlantida написал(а):

А где вера в романтику?

Какая романтика? Декаданс и только декаданс!!!

Atlantida написал(а):

В любовь?

Чем больше в нее веришь, тем сильнее последующие разочарования

Atlantida написал(а):

В правду и справедливость,которая все равно, всеми правдами и неправдами восторжествует всегда???

Не всегда это точно

Кирпич написал(а):

Ради любви действительно стоит жить и ждать сколько потребуеться.

Похоже на самообман - живешь и ждешь свою любовь, но она не приходит ни в 20, ни в 30, ни в 80 лет. И, получается, жизнь прожита зря, ведь любовь так и не пришла...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов