Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 151 страница 180 из 681

151

Верно. Потому что он, попутешествова по Европе, понял, что женщины - это большая сила, а не то, чем они были всю жизнь на Руси.

152

Ну вот поэтому Петру мы и благодарны должны быть :D

153

Петра надо бы так же как и всех других правителей что называеться на мыло спустить.

154

Кирпич написал(а):

Петра надо бы так же как и всех других правителей что называеться на мыло спустить.

Да, наверное, не было такого правителя, чтобы он всему народу нравился

155

И не будет.

156

Кирпич написал(а):

И не будет.

Да вот если подумать, да в природе быть такого не может, как один человек может выражать интересы представителей всех слоев населения?

157

Ты права.

158

Кирпич, а ты не прав.

Кирпич написал(а):

Петра надо бы так же как и всех других правителей что называеться на мыло спустить.

Возможно, Гамбит зря ищет политику во всем, но у тебя тут вторая крайность - без политики и без правителей народ не смог бы существовать, это закон природы - даже в животных стаях есть вожаки, без координации действий любое племя погибает. Вопрос в том, насколько вожак представляет интересы племени, а на сколько свои личные - это определяет качество и годоность вожака. А Петр Первый был великим правителем, имхо.

159

На свете нет ничего дороже жизни человеческой, а коли кто либо или что либо у человека жизнь отбирает, то хорошим не может быть по определению. А Пётр I это делать очень и очень любил.
Я не призываю к анархии, я просто существую вне политики и никак её не поддерживаю.

160

Мне пофиг политика, хоть кто у власти будет, народу все равно плохо будет

161

Квадратный глаз написал(а):

Мне пофиг политика, хоть кто у власти будет, народу все равно плохо будет

Вот поэтому в все наши государственные беды - мы уже неверим ни во что...

"А насправді так просто змінити життя:
Просто вийти на вулицю, просто прибрати сміття,
Полюбити свою землю, свою рідну природу,
Відчути себе часткою єдиного народу."

(надеюсь, без перевода суть понятна)

162

Квадратный глаз написал(а):

Мне пофиг политика, хоть кто у власти будет, народу все равно плохо будет

Молодец! Просто читаешь мои мысли.

163

Гамбит, сейчас все так запутано, что мне даже в этом месиве и разбираться не хочется

164

Gambit написал(а):

Вот поэтому в все наши государственные беды - мы уже неверим ни во что...

Госсударство это не Родина, а сборище мошеников, желающих разглабить людей и верить в них я не собираюсь.

165

Кирпич написал(а):

верить в них я не собираюсь.

Я тоже

166

Кирпич написал(а):

Госсударство это не Родина, а сборище мошеников, желающих разглабить людей и верить в них я не собираюсь.

Но без государства жить невозможно, анархия - это утопия

167

тАК ЖЕ КАК И ДЕМОКРАТИЯ И КОМУНИЗМ, И Т.П И Т.Д.

168

Госсудавство мне в этой жизни ничего не дало, всё приходиться делать и добывать самому. Оно только ворует и отправляет ребят на войну, зарабатывая на смертях.

169

Кирпич написал(а):

ребят на войну, зарабатывая на смертях.

А еще обеспичивает бесплаиное образование, но его оплучает лишь тот, кто больше заплатит, бесплатную медицину, причем если у тебя в карманах пусто, не залечат до смерти...

170

Квадратный глаз 5 баллов. А мне вообще большой кайф конфоиктовать с властями. Косить нагло от армии, говорить чиновникам что думаю в глаза и т.п.

171

Кирпич написал(а):

Госсудавство мне в этой жизни ничего не дало, всё приходиться делать и добывать самому

1) А квартиру кто дал?
2) Даже то, что ты сидишь сейчас дома, за интернетом, а не сидишь в окопе и не отсреливаешь в уличных боях за свой город, заслуга власти и гос-ва
3) А потом еще пенсия будет, о которой, если не гос-во, никто другой и не вспомнит

172

Кирпич написал(а):

А мне вообще большой кайф конфоиктовать с властями. Косить нагло от армии, говорить чиновникам что думаю в глаза и т.п.

Это в России называется "конфликт"? У нас это "демократия" - свободный выбор по воросу армии и открытый  диалог со властью

173

Так всё написано на бумаге, в кайф конфликтовать конкретно, не подчиняться ни в какую, особенно к местным властям относиться. И главное что я люблю делать так это с приятелями отговаривать знакомых идти на выборы, получаеться результативно, и так далее.

174

Кирпич, если все начнут так делать, то о каких переменах тогда может идти речь? Если люди станут не то чтобы не помогать, а еще и препятствовать нормальным полит. процессам

175

Gambit написал(а):

2) Даже то, что ты сидишь сейчас дома, за интернетом, а не сидишь в окопе и не отсреливаешь в уличных боях за свой город, заслуга власти и гос-ва

Это заслуга еще и тех людей, которые в 1941-1945 в окопах умирали, года дописывали, чтобы на фронт попасть, на холоде гнили, матерей, которые сыновей потеряли, мужей

176

Квадратный глаз написал(а):

Это заслуга еще и тех людей, которые в 1941-1945 в окопах умирали, года дописывали, чтобы на фронт попасть, на холоде гнили, матерей, которые сыновей потеряли, мужей

Правельно мыслишь, госсударство всегда только угнетает народ. Зато так же залуга госсударство в тысячах смертей ребят в интернациональных войнах.

Gambit написал(а):

если все начнут так делать, то о каких переменах тогда может идти речь? Если люди станут не то чтобы не помогать, а еще и препятствовать нормальным полит. процессам

Нормальные полит. процессы это вред народу со стороны госсударства, там предатели, кругом предатели были, есть и будут.

177

Gambit написал(а):

А квартиру кто дал?

Кватириру дед кровью и потом разаботал.

А пенсии сейчас такие что приходиться старикам работать, по не лучше не жалкие подачки со стороны теранов, а кроно-заработанные средства, тем более что пенсию я зарабатываю втечение всей своей жизни, и если бы скотское правительство не давало её, то госсударство бы уничтожили.

Отредактировано Кирпич (2006-06-03 14:54:24)

178

Да, вот откуда деньги бюджетникам платят, это наши родители налоги платят, пенсии тоже самое. Предприятия почему развиваются? налоги, налоги и еще раз налоги

179

Квадратный глаз написал(а):

Это заслуга еще и тех людей, которые в 1941-1945 в окопах умирали, года дописывали, чтобы на фронт попасть, на холоде гнили, матерей, которые сыновей потеряли, мужей

Они воеывали, чтобы их поколение жило в мире и злагоде. Сейчас, к примеру, ввела бы Россия войска в Прибилтику, НАТО в ответ ввело бы в Россию, начала бы война за каждый город, в том числе и Калугу. Но этого не происходит, т.к. гос-во договаривается с другими гос-вами мирным путем, без эмоций, и в этом его заслуга

Кирпич написал(а):

Нормальные полит. процессы это вред народу со стороны госсударства, там предатели, кругом предатели были, есть и будут.

Ну а как же политики других стран? Германии например?

Кирпич написал(а):

Кватириру дед кровью и потом разаботал.

Заработал -да, но он ведь дом с квартирами сам не строил, это сделало гос-во. Построило и раздало квартиры тем, кто этого заслужил

Все таки без государства жить невозможно, как ни крути...

180

Gambit написал(а):

Заработал -да, но он ведь дом с квартирами сам не строил, это сделало гос-во. Построило и раздало квартиры тем, кто этого заслужил

А дома строители строят

А сейчас квартиры не раздают, все покупать надо

Отредактировано Квадратный глаз (2006-06-03 15:00:55)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов