Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 121 страница 150 из 681

121

Квадратный глаз, Анька прямо при мне недавно кусок бумаги сожрала

122

Не кормят или на диете опять, а может маразм :D

123

А я тоже запах краски люблю! Очень, если честно.  :rolleyes:  А ещё запах рельсов в метро, и запаз мокрого бетона :). Это так, к слову о краске. :D
А у нас сегодня такая гроза была! Уф... до сих пор не высохла :P

124

Atlantida, сразу видно, ты моя дочь. Запах мокрого бетона тоже люблю, вообще люблю, как дождь пахнет

125

:lol: Теперь буду знать в кого я :D  Особенно в подъезде - правда здорово, когда после дождя в подъезд входишь - бетон такой сыростью офигительной отдает... кажется, ещё четь-чуть и поселюсь :). Я тогда специально газеты начинаю доставать из ящика, или просто так стою и нюхаю... :)

126

Atlantida написал(а):

Особенно в подъезде - правда здорово, когда после дождя в подъезд входишь - бетон такой сыростью офигительной отдает...

Да уж, особенно если это еще сопровождается запахом грязных мокрых котов... Во эстеты... Мне вот что-то не очень нравится...

Отредактировано Lars (2006-05-23 21:23:43)

127

Atlantida написал(а):

А я тоже запах краски люблю! Очень, если честно.    А ещё запах рельсов в метро,

Аналогично, а ещё запах скипидара. У нас недавно колледж реставрировали-краской пахло!!! Все как наркоманы ходили.
У меня ещё с детства эта привычка. В 5 лет вылила на себя духи и начала задыхаться. В больницу увезли.

128

Ну меня, наверное, колом не убьешь, я в детстве была поражена запахом маминых духов, думала, что они вкусные, ввыпила чуть-чуть, этот момент я запомнила надолго.... Но ничего, живот даже не болел. :D

129

Бррр... :O  А я вот кстати духи все не люблю. Может свои ещё не нашла, не знаю.

А пить... Однажды мама на ночь залила в чайник средство для снятия накипи. Знаете, там с кислотой лимонной и ещё кучей всяких химикатов. А нам с папой сказать забыла - или не думала, что мы раньше встанем... Короче, на следующий день я ровненько на кнопочку чайника нажала - а воду поленилась менять. Чайк ничего такой был :) После школы возвращаюсь домой - папа лежит с больным животом, мама вокруг него с таблетками прыгает. И все семейство на меня: "Ты жива??? Неужели???"  :D  А мне как Глазу - ноль эффекта  :D

130

Да, вот люблю я всякую хрень. Иногда как съем что-нить, всем плохо бывает, а мне хоть бы хны, но бывает и наоборот, но редко :D

131

Квадратный глаз написал(а):

люблю я всякую хрень

расскажи что эт за хрень? портвейн?

132

Одеколон...

133

О как! Здорово, то то я замечаю что мой сыночка Тутунхамон всё время бегает за парфюмом, сам не знает куда он диваеться, вот ответ на вопрос.

134

Я только двойной бурбон :)

135

Мама, а почему ты мне не рассказывала? Я тоже хочу!  :lol:

* и не надо говорить, что ещё маленькая :cool:

136

Atlantida, что ты хочешь, узнать какое у меня было тяжелое детство. И себе такое же хочешь? :O

137

Пить-здоровью вредить!

138

А не пить - государству вредить! :D

139

Нашему поганому госсударству готов вредить сколько угодно.

140

:P Мама, а что у тебя за детство было? Или это вопрос к Анне и Мясникам? :P  Вы ей игрушки не покупали?

141

Atlantida, любопытный ты не в меру ребенок :)

142

Ай-яй-яй!!! Любопытство движет миром!!! На любопытстве/любознательности основана юношеская энергия, максимализм и т.п. двигатели прогресса!!! :D

143

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

144

Любопытный Петр Первый страну из черных изб вывел!

145

Atlantida написал(а):

Любопытный Петр Первый страну из черных изб вывел!

И какой ценой, по мне лучше жить в шалаше, чем понтаваться курением табака и рубить бороды баярам.

146

Смотри глубже: если бы не Петр Первый, через пару лет страну бы захватили Шведы/Поялки и.т.д. Народ загибался, страна прогнила - только жесткими методами можно было уничтожить старый уклад жизни.

147

Мне по барабану кто у меня начальник, я в своём госсударстве и так раб, поэтому кто надо мной будет стоять, совершенно всё равно, лучше  и хуже не станет, политика, это зло, способное приносить людям несчастье и угнетать инарод, поэтому я всегда вне держусь.

148

Ну, с такой позицией ты в любом государстве рабом будешь, имхо.

149

Поэтому я всегда стараюсь жить не касаясь всех этих дел.

150

А вот именно при Петре Первом у женщин в России начали появляться права :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов