Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Вообще очень трудно дать определение любви.

62

Кирпич, а стоит ли это вообще делать? ;)

63

Тут слышал как то высказывание:"Кто о даёт яркое и ясное понятие любви, тот её точно не испытывал"

64

Кирпич, кстате оно правдивое......ведь когда человек любит.... ему уже не важно или еще не важно что это такое........и даже если бы он хотел, все равно бы не узнал что это!:)

65

Эх, философы вы наши начинающие!  :)  ;)

66

John_GAZON, ты романтик, как я погляжу! Молодец, умные вещи говоришь ;)

67

Вот здесь парни есть. Скажите мне пожалуйста, почему когда вам девчонка нравится, причем она это знает, не с ваших слов естессно, вы все равно никогда не признаетесь в своих чувтсвах?

68

Лично мне всегда страшно... Боюсь отрицательного ответа... (Это если чесно)...

69

samarin написал(а):

Лично мне всегда страшно... Боюсь отрицательного ответа... (Это если чесно)...

А мне кажется, что это не страх парней а их лень! "Да нафиг, наверняка пошлет!"

70

Я бы сказал страх+лень

71

Так поэтому вас иногда отшивают, что вы ленивые и пугливые, девушки смелых любят! ;)

72

Учтём критику.

73

Я за платоническую любовь

74

ойойойой и как оно? :)

75

В смысле? Это просто моя жизненная позиция.

76

в смысле платоническую? На расстоянии что ли?
Знаешь Анна я тебя в чем-то поддерживаю :)

77

Ой простите тыщу раз! мой пошлый ум не то подумал... теперь понял

78

А я....я за любовь вообще :)   ;)

79

Любовь безкусловно то что держит людей в этом мире, и неправельные представления о любви приводят к трагедии.

80

Тогда надо расширить понятие любви. Любовь необязательно к человеку. Может кого-то в этом мире держит любовь к своей работе? тогда соглашусь.

81

Любовь должна быть прежде всего к жизни, надо правельно ещё её понимать, ну например станет человек, любящий жизнь колоться, курить и пить? Тем самым он портит здоровье, что ведёт к сокращению жизни имхо.

82

Что значит любовь к жизни? Я не представляю себе как можно любить в целом жизнь, какие то отдельные грани любишь, другие - нет. Я люблю какую-то группу, и я сознательно пошёл на её концерт. Окей. А в этот мир я хз как попал, почему я должен его любить? Я могу принять его таким какой он есть, но отнюдь не полюбить. Если кто-то курит это же не значит что ему пофиг на всё, и у него одна мечта быстрее от всего избавится. Можно найти определённую гармонию с жизнью, не только можно, но и нужно, но любить её имхо необязательно. А что такое жизнь?

83

жизнь любить это значит стараться прожить её достойно. возможно я в предыдущих постах не точно выразился.

84

позвольте. я тоже стараюсь достойно прожить жизнь, но не люблю её хотя бы потому, что в ней трудно что-либо изменить. Не в своей личной судьбе, а само устройство жизни. к тому же она несправедлива

85

То что жизнь несправедлива по мойму в этом вина самих людей. создающих неудобства себе и окружающим. А в целом как устроена жизнь, законы, не зависящие от человека не в общем нравяться. А чтобы достойно прожить жизнь на мой взгляд должна быть к ней
любовь, к жизни в широком смысле этого слова.

86

.....папа читает сыну мораль.....

87

Кирпич, а я с тобой согласна. Муж не ругайся только!

Но вот дело в том, что для каждого человека в понятие жизнь разные вещи входят. Например, для кого-то любить жизнь - любить  какого-то человека, без которого существование не возможно. Для кого-то это любовь к роду своей деятельности и т. д. Здесь бесчисленное количество вариаций. Для каждого что-то свое.

88

Вопрос в том найдёт ли человек точки соприкосновения с жизнью, от этого будет зависить полюбит ли он неё или нет. К тому же у всех разные критерии удовлетворённостью жизнью. Я всё-таки думаю что люди живут из разных побуждений, не обязательно главным фактором выступает именно любовь к жизни в широком смысле

89

TutanhamON, ну твоя позиция верна, для меня верна.

90

у меня родилась куча мыслей, но надо сходить похавать, посмотреть новости, кто там у нас умер, кто в кого врезался, кто где упал в какое море, кто кого убил, кому вынесли приговор и какой указ сегодня подписал г-н Путин. Всё переходит в области психологической философии, тут надо поточней будет выразиться. пока рекламная пауза :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов