Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Кирпич написал(а):

сделать механизм чтоб, в ладонь выежал и отлично будет.

Как Саймон (Дмитрий Дюжев) в "Жмурках"...  :D А подумай, хочется ли тебе каждый день ходить со стволом в рукаве... Раз в год даже палка стреляет...

152

Да примерно так, но у него там на руках куча прибамбасов, скорее как у Никиты Михалкова в Статском советнике. Или как Выктор Роставели в фильме Красная жара.

153

Настоящих стволов? Нет, не надо брать. В случае чего - это уголовное дело. А представь, если человека убьешь? Жить-то потом как?

154

Так то оно да, но думаю до этого не дойдёт, стрелять только по ногам, если попаду в машёнку тож хорошо. А так лучше тогда резиновые пули.

155

А как мирно тема начиналась... Всё хотели разговором решить... И до чего дошли! Два огнестрела в каждую руку и палево по различным частям тела  :)

156

Не, просто речь зашла про орудия самообороны, применение которых необходимо тогда, когда тебе угрожает гибель.

157

Не, я все равно против нашения настоящего.  Стрелять по ногам можно и пневматом, и даже газовым - если с близкого расстояния, то он мощно бьет. А огнестрельное не есть гуд, нет.  :(

158

Никто и не пропагандирует это, просто говорю, что возможностей полно.

159

Но вот насилие насилием, но защищаться все равно надо

160

Кстати прикол один случился в нашем городе, какой-то извращенец напал на студентку, чтобы изнасиловать, она взяла и специально описалась, у него пропало всякое желание с ней, что либо делать.

161

А вот мне рассказывали. На девку так на одну тоже напал маньяк, а она как заорет: "О, да!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу тебя!!!!!!!!!!!......" так он подумал наверное, что сама извращенка какая-то, и отпустил, сам смылся.... :D

162

Это единичные случаи.  :(

163

Но вот на вооружение надо брать :D

164

Интересный способ самообороны!  :)  Самому что-ли попробовать  :lol:

165

А что пристают?

166

Эээ... На вооружение лучше брать каратэ или борьбу без правил... если уж огнестрельное в сумочку не помещается :)

167

А вот каблуки и ногти - лучшее оружие, но вот ногтей у меня уже давно нет :D

168

Квадратный глаз написал(а):

А что пристают?

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечё...  :)  Я пока ещё до такого не дожил, чтоб ко мне маньяки приставали... Ну а мало-ли что в жизни бывает? Авось пригодится  ;)

169

Ав от девушки не пристают, а то есть такие экземпляры?

170

Как-то не случались ещё такие... И это к счастью, наверно... Девушки нынче некоторые похлеще маньяков бывают.. Такое творят, что нам (пацанам) такое и не приснилось бы никогда  :D

171

Н-да... Представляю, как бы это выглядело ;)  :lol:  :lol:

172

Зато безотказно!  :D  (Либо как раз наоборот) :rolleyes:

173

? С чьей стороны безотказно? :)  :lol:

174

Да, вот мне тоже интересно стало :)

175

Atlantida написал(а):

С чьей стороны безотказно?

Если не повезёт, то с обеих!  :lol:

176

:lol:  :lol:  :lol:  Ну, тогда все кончится хэппи-эндом  :cool:  :cool:

177

Хы, насчет приставания. У нас в универе на 1ом курсе на истфаке учится транствестит - на шпильках ходит, волосы накручивает... Так рассказывали, он к какому-то своему одногруппнику подвалил:"Давай дружить", тот -"Да пошел ты на х...!" Матом в общем его послал, ну, этот нормально, на мат не обидился, в ответ:"Ой, дурашка..."

178

У меня знакомый есть, так вот он тоже "не как все"

179

Вот умора :lol:  :lol:  :lol:
Не, на самом деле я к ним нормально отношусь - у всех свои тараканы ;) , но история Ларс - пять баллов :P

180

Ага, а вы вот этого товарища не видели. Маломы-то всего 17 лет. Самый расцвет сил, а он блески для губ покупает, на пару со своей сестрой причем, ее лака для ногтей где-то на месяц хватает, а ему недели на две. И вообще он мечтает о смене пола, пудрой пользуется, румянами. Жалко парня


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство