Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

У меня в первом классе была одноклассница - заметьте - девчонка - так её звали Саша Карлсон  :lol:

122

А у нас раньше учился парень, так его Федей Федюнькиным звали, у него все учителя отчество спрашивали, а он нервно отвечал: "Эдуардович!"

123

Я вот вспомнил...  :D  У нас в школе (на класс старше меня) училась девочка и звали её Головач Лена!  :lol:  Можете не верить, но это так! во родители поиздевались над ребёнком!

124

Бедняжка... :O  :O  :O

125

У нас сейчас в параллели учится Гасанов Гасан!

126

А у меня есть знакомая по фамилии Колбаса

127

да, форумчане....
Сегодня иду я себе, никому не мешаю, дорогу собралась переходить, улица немноголюдная. Светофора нет. Стою, жду, когда машин поменьше стенет, никого не трогаю. Вдруг, кто-то меня под руку берет, причем сильно так схватил. Оборачиваюсь, два каких-то парня с внешностью не очень приятной......... "А давайте-ка, девушка, мы вас через дорогу переведем!"      Я испугалась, конечно же. Говорю:"Не стоит" Так от этих гадов потом еле отвязалась.

128

Квадратный глаз, да уж... Довольно оригинальный способ знакомится с девушками у этих парней.. У нас таких тоже хватает...
Ну и как твоё отношение к такого рода "смелым парням"? Девушки же любят "смелых"?

129

А мне кажется, что они не познакомится вовсе хотели. И в понятие "смелых" я не вкладываю еще и хамов, грубых озабоченых кретинов :)

130

И вообще я их парнями не считаю

131

Тоже верно! Вот только дилема... "Грубые и озабоченные кретины" как правило составляют основу всевозможных дискотек, тусовок и т.п. На что рассчитывают девушки, желающие с кем-то познакомиться на подобного рода мероприятиях?

132

samarin, дык я не хожу на такого рода мероприяития, во-первых, мне не нравится та "музыка", которую там крутят, во-вторых, мне не очень хочется встречаться с основой этих дискотек, в-третьих, не особо мне нравится время тратить на всю эту лабуду. Может, если бы нормальные дискотеки с нормальной музыкой были, я бы и пошла

А как ты к такого рода заведениям относишься?

133

Квадратный глаз написал(а):

А как ты к такого рода заведениям относишься?

Да никак! На клубной дискотеке бывал только один раз... А так, если там все свои, включая того, кто шарманку крутит (как это бывало в школе или лагере), то почему бы и нет? Я же туда не музыку слушать иду, а отдохнуть и повеселиться!  ;)

134

Вот - у меня та же история. На классические дискотеки не хожу, никогда в клубах не была. А если своим народом собраться и маленькую (или не очень ;) ) тусу устроить - это всегда пожалуйста :D

135

AtlantiДОЧКА МЫ с тобой похожи, не перестану это повторять!

136

Короче, давайте быстро взрослеть=становится экономически независимыми - и нашей компанией (я кажется уже имею право так говорить ;) ) будем по стране ползать :))) И тусаваться в приятной компании под настоящую музыку  :P

137

samarin написал(а):

Я вот вспомнил...  :D  У нас в школе (на класс старше меня) училась девочка и звали её Головач Лена!  :lol:  Можете не верить, но это так! во родители поиздевались над ребёнком!

девушка с такой же фамилией и именем учится на одном факе со мной в универе, не та ли эта?....

138

Да, мир тесен :D

139

Более того - кажется и мне это имя уже знакомо. Только вот не помню откуда :(

140

кстати, по теме: мне сегодня такой сон приснился, обалдеть :D

141

начало прям по теме ;)  :D рассказывай давай :rolleyes:

142

А как вы относитесь к средствам самообороны, таким как балончики, резиновые пули, шокеры, и т.п.?

143

У меня в сумке постоянно нож лежит или балончик газовый... Для меня это повседневная вещь...  Хотел ещё себе пневмат покупать - передумал...

144

Нож по мойму слишком, а балончик помоч может хорошо, единственное не слишком удобно когда ветер тебе в лицо дует.

145

Кирпич написал(а):

балончик помоч может

А может и не помочь... Вот тут-то ножик и пригодится (а вообще я им ни разу не пользовался в целях самообороны и дай Бог, чтобы не пришлось)... Я как-то ситуацию наблюдал, когда мужику в лицо примерно с метра весь балончик вылили, а он даже не скривился (он правда пьяный был, но от этого не легче)

146

Нож эффективен особенно если в ногу воткнуть и провернуть, хулиган есяц ходить не сможет.

147

А если он еще и с зазубринами, то даже вытянуть его не сможет, а если и сможет - рваная рана будет...

148

Ага, а если пулей особой, со смещенным центром тяжести, то можно в руку попасть, а потом из затылка вынуть...

Одно время носила с собой ножик маленький - тот же принцип: в ногу, в колено. Но сейчас вот думаю пневматический купить. На всякий пожарный, уродов много на земле.
Кстати, жители РФ, как у вас по законодательству - какие документы нужны для покупки?

149

Ага у нас если все оружие зарегистрировать, столько получится. А по-моему нож, где лезвие меньше 6 мм можно носить, ничего не будет

150

Мне тут предложили пару аленьких стволов огнестрельных за 15 косарей, удобные, сныкать их в рукаве, сделать еханизм чтоб, в ладонь выежал и отлично будет.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство