Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Да, правильно, родные

92

Квадратный глаз написал(а):

Да, правильно, родные

:O Вы что? И меня в своё семейство уже приняли? Или я так... дальний родственник... так сказать третий брат от пятой мамы...? (как в индийских фильмах)  :)

93

Конечно, если хочешь..... :D
Ты мне по духу родной, а остальному моему семейству не знаю, откуда ж мне знать за других, но про меня - точно. ;)

94

Спасибо за доверие  ;)  Но у меня даже ник такой, что обязывает быть SAMому...
(Я начинаю за собой замечать нехорошую тенденцию засарения тем  :) )

95

О мы похожи, темы засоряю я только так, особенно, когда кроме меня в форуме всего один человек. ;)

96

Мама, тебе можно ;)

Самарин,Самому с ударение на последнюю гласную, или на первую? :D  Давай лучше на первую, а? :lol: У нас ещё крестного папы нет и дяди :) Выбирай :P

97

Пусть братом моим будет :D , старшим. А то я всегда именно о таком брате мечтала, а родители мне этого не организовали :(  :(

98

Квадратный глаз написал(а):

Пусть братом моим будет

Что-то вроде "Мой брат Каин"?

99

точно тёска, давай, будет очень хорошо

100

Как знаете...  ;)  Я не против :)

101

О, а вот и дядя :) Приходи к нам в гости, только не забудь племянникам сладкого побольше  :P

102

Меня пока ещё не окрестили достойным прозвищем! :)  Так что подождать прийдется :P

103

Хы, дядя... Я помню, как мой дядя надо мной издевался, когда я маленькая была - любил сажать меня на шкаф, а я там сидела и орала... А еще запирал от меня в ящике стола электронную игру "Ну, погоди" и карты. Я, прикиньте, в карты года в 4 играть научилась :D

Отредактировано Lars (2006-05-22 20:37:12)

104

Lars написал(а):

Я, прикиньте, в карты лет с 4 играть стала

То-то я смотрю лицо у тебя хитрое какое-то...  ;)

105

Да повезло вам с роднёй. а я как момню приезжал к папе брат из Мурманска, выпьет, выносит меня на балкон 7-го этажа и держа за ногу на вытянутой руке держит в воздухе, как вспомню, жутко становиться 5 лет мне тогдя было.

106

samarin написал(а):

То-то я смотрю лицо у тебя хитрое какое-то...

Ну и курить я конечно тогда же научилась  :D

107

Это плохое воспитание сказалось... Не досмотрели что-то родители...   :(

108

Как это недосмотрели? Наоборот - это у них такой метод воспитания. У папы TutanhamONа спроси  :D

109

Lars написал(а):

это у них такой метод воспитания.

Значит балуют слишком... Хотя если выяснится, что ваша бабушка курит трубку, то ничего удивительного  :)

110

samarin, а какие должны быть дети, если у родителей статусы  - Мама Анархия и Папа - Стакан Портвейна?

Мой дедя меня Марусей почему-то называет с детства. А другой дядя - Снегурочкой. Анархией правда никто еще не называет, и Квадратным глазом тоже.

Дядя, который меня Марусей называет, очень давно купил три игрушки - коровы красивые в разных платьях. Они у него на шкафу стоят. Когда я к нему прихожу он говорит: "Вот, коровы заждались!" Он мечтает мне их на свадьбу подарить. Это продолжается уже лет десять, а коровы все ждут.... :D

111

Плавно перешли от темы проблем насилия к теме семейных отношений.

112

Кирпич, ну у тебя и детство было!

Ларс, а я вообще не помню со скольки лет в карты играю. Т.е. меня научили раньше, чем память заработала :). Та же история и с грибами, собираю их лет с трех.

113

А я в детстве в кинга играть любила. Мухлевала, будь здоров, но потом раскусили, конечно. А в карты папу долго обыграть не могла, но выяснила, он тоже мухлевал, из отбоя карты брал, теперь я за ним слежу!

114

:lol:  :lol:  :lol:  Вот умора! :D

115

Да мне самой смешно... :)

116

Квадратный глаз написал(а):

Мой дедя меня Марусей почему-то называет с детства. А другой дядя - Снегурочкой.

А меня дядя почему-то раньше Иннокентием называл, ну или сокращенно Кешей  :P
А мой дедушка называет моего папу, которого зовут Олег, Шуриком  :)

117

А как меня домашние зовут, я вам не скажу :O

118

Lars, Иннокентием мою мама брат называет, за болтливость, это тот дядя, который меня же Марусей называет.

Мама меня  Зюмой называет

119

А меня Ларсом!  :)

120

Lars написал(а):

меня дядя почему-то раньше Иннокентием называл, ну или сокращенно Кешей

У нас в универе в параллельной группе учится парень, звать его Кеша Попович!!! С него помимо нас все преподы гонят!  :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство