Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Жалость тоже... но ты захочешь унижаться? самое главное - это не показывать своего страха! хотя все зависит от ситуации: если ты в толпе скинов скажешь зиг хайль - все, проходишь мимо,если нет,на ногах уже не уйдешь... да и если будешь играть на жалость, то тебя могут еще сильнее морально опустить.. а это хуже для меня нежели быть побитым... вот недавно тачку ловил ночью, частник заломил цену я хлопнул дверью в ответ, он начал на меня орать.. так вот меня не оскорбили его бычки, а то как он мне сказал "я тебя научу двери закрывать" и уже через час я в таком гневе был, места себе не находил...

62

Ага, на практике все сложнее. Бандиты тоже разные бывают. Если чел под кайфом, или ноаборот ему доза нужна, так просто его словами не опустишь. Убьет или покалечит, если на его условия не согласиться.

63

А ты скажи ему: Какое же ты ничтожество! Вот у меня ничего нет, я работаю копейки зарабатываю хотя бы, а ты, позорник из-за своей чертовой дозы , готов меня убить, ты ничего хорошего не сделал, твоя жизнь никчемна как и ты сам, пусть и покалечит, но ему будет гораздо больнее, нежели мне

64

Под кайфом или просто наркоман - люди, как правило, слабые, т.к. наркота "высасывает" последние силы. Так что это даже лучший вариант, по сравнению с другими

65

Нет, почему метод жалости не требует унижения как то на 9-е мая филь показывали Диверсант, так там советовалось что надо заставить думать себя что деревья в ёлки превращаються, никто не тронет, стоит поучиться.

66

Я вот в том году попал в очень неприятную ситуацию:
Возвращались мы с дня рождения где-то в час ночи... провожали последнюю девушку домой... она побежала вперёд, купить что-то в ларьке... мы шли чуть сзади... вдруг из дворов выехал черный мерин, от туда вылез парень и начал приставать к нашей девушке... мы сразу подошли, "девушка с нами..."..
в ответ "Вы шо? оху....? Я щас порешаю!!!"... Нас трое было (кто кого - это ещё вопрос был)... тут выбежал его друг, и понимая что это плохо кончится, затолкал его назад в мерс...
мы прошли метров сто... догоняет нас этот мерс, открывается окно... раздается выстрел, окно закрывается, мерс рвет с места.... пуля попала девченке в ладонь... куда целился этот урод - не ясно... потом оказалось, что он под дозой был...

67

Сволочей много в нашем грязном мире.
Следи за собой, будь осторожен (с).

68

Samarin, офигеть!
А целился мне кажется он просто в воздух, чтобы вас напугать, уж очень ему не понравилось, что вы его так припустили. не блин так и в голову можно было попасть, а что дальше было, суд?

69

Какой там суд... Нашли его в тот же вечер... Он на стритрейсинг приезжал за очередной дозой... провели разъяснительную беседу... (не мы конечно).. он потом пытался отмазаться.. говорил, что просто хотел познакомится... денег на лечение предлагал... мудак короче типичный...

70

Так это не бычара? гопник простой? офигеть его надо было с красной мордой (это как минимум) отпустить

71

Ничего себе, :(  ужас просто, так вообще можно пойти молочка купить, а домой не придешь :O

Вот мне дядя кинжал подарил, надо его с собой носить. Хотя не очень мне хочется осознавать, что оружие холодное при себе имею...

72

Как сказать... Мерс - его, денег куча, связей куча, самому лет 20-25... просто ему доза нужна была, а распостранитель у нас в районе практически один... наш знакомый (точнее той девченки)...

73

Хорошее средство, раньше всегда носил с собой речной песочек п еремешку с красным молотым перцем швырнёшь в глаза, всё противник нейтрализован.

74

Квадратный глаз написал(а):

так вообще можно пойти молочка купить, а домой не придешь

А так оно и есть... Как-то тоже чуть по случайности друга не подстрелили... Шел он домой, а там разборка.. Выстрел... Пуля в паре метров от него в гараж вошла... Короче весело у нас  :)

75

Кирпич написал(а):

советовалось что надо заставить думать себя что деревья в ёлки превращаються, никто не тронет, стоит поучиться.

Это когда Чех их учил? а какая связь?

Квадратный глаз написал(а):

Хотя не очень мне хочется осознавать, что оружие холодное при себе имею...

В этом совершенно нет ничего такого... это уже скорее необходимость в нашей жизни, а лучше даже электрошок

samarin написал(а):

Как сказать... Мерс - его, денег куча, связей куча, самому лет 20-25... просто ему доза нужна была, а распостранитель у нас в районе практически один... наш знакомый (точнее той девченки)...

Не если вы даже распространителя знаете, необходимо было его проучить, а лучше в суд, не мало ему бы дали, хОтя поди, откупился бы

76

Васька-Кривой написал(а):

хОтя поди, откупился бы

Во-во... А дали ему и так немало... только не в суде...

77

Неплохо... А вот есди сзади напали, внезапно? :/

78

Н-да... Нет Самарин, пожалуй к тебе мы все-таки не поедем.  :O

Офигеть все-таки.

79

Atlantida написал(а):

Офигеть все-таки.

А мы так живём!  :) Правда, Gambit?  ;) Или у Вас потише район? Кстати ты где живешь?

80

samarin написал(а):

Правда, Gambit?   Или у Вас потише район? Кстати ты где живешь?

1) Начну с того, что я не совсем из Днепра :) Но часто в нем бываю, т.к. живу в соседнем городе, и тем не менее,  лучше Дн-ска. я пока не встречал )) --- это маленькая ремарка
2) Да, в последнее время как то все обострилось. Уже даже на национальной почве нападения были на верующего...
3) samarin, ты слышал о новом "приколе" (очень серьезном, между прочим) со СПИДозными иглами?

81

Gambit написал(а):

samarin, ты слышал о новом "приколе" (очень серьезном, между прочим) со СПИДозными иглами?

Нет  :O  А что там?

82

samarin
Вобщем, пока на уровне слухов, но они, как известно, из ничего не возникают.

Люди, зараженные СПИДом, "отыгрываются" на здоровых за свою искалеченную болезнью жизнь: в людных местах мгновенно СПИДозной иглой колят человека, а потом или говорят, или подбрасывают записки типа "Ты теперь один из нас"...

Не знаю, верить не хочется в такое, но если подобное делается, то этих обреченных людей понять можно - им уже терять нечего...

83

Гамбит, такое было у нас. На дискотеке минской, где подростки совсем зеленые собираются, им в карманы шприцы подкидывали. Были случаи заражения - об этом все газеты писали.

84

Кстати и я что-то такое читал, но лет 5 назад и про Москву... Неужели и до нас докотилось? И нечего же делать этим придуркам... :mad:

85

Тут скорее не просто прикол, а своеобразная месть - типа, им все равно умирать, они не могут спокойно смотреть на здоровых людей, поэтому их тоже пытаются заразить...

86

Нет, ну это всё равно ненормально...  :(

87

:O

Когда-то давно и у нас такая фигня была. Только кровью мазали все, и вот на руках, к примеры, всегда маленькие ранки есть и велика вероятность здоровому человеку была заразиться :( . Так еще на дорогах шприцы в больших количествах валялись. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально! :)

samarin, Gambit, вы смотрите там поосторожнее, а то я уже переживать начинаю.  :(

88

Квадратный глаз написал(а):

samarin, Gambit, вы смотрите там поосторожнее, а то я уже переживать начинаю.

А вот переживать не надо  ;)  Хоть ты вои нервы побереги!  :)

89

Ни фига се не переживай, вы почти родные уже :)

90

Квадратный глаз написал(а):

вы почти родные уже

Почти не считается  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство