Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

samarin написал(а):

Вот то-то у вас и порядок в стране! А у нас разбой

Спасибо, нам такой порядок не нужен. За мат - 15 суток, за длинные волосы - аналогично, за инакомыслие и диссиденство - так вообще в колонию строгого режима   :)

32

Ну предствавь картину, идет парень, заходит в темный двор и там на него урод какой-то набрасывается. Да инстинк самосохранения сработает так, что врядли этот парень будет думать, а как бы мне его не пацарапать. Следы драки-то останутся! :(

33

Gambit написал(а):

За мат - 15 суток

Вот это хорошо. А остальное излишне.

34

не, рукоприкладство как разрещение какого-то спора это дурь полная. Ну мне вообще-то странное дело никогда не с кем особо не приходилось разбираться. Короче лучше промолчать или послать. Да в принципе чего там, человек он животное и есть, просто на более высокой стадии развития, повадки соответсвующие

35

Согласен насилие дикость, хотя почти все люди, называющие себя продвинуыми порой очень непротив поглядеть как это происходит.

36

Я много раз замечал, что драку первым всегда намеревается затеять слабый, желающий самоутвердиться, но не находящий более подходящего способа, человек...

37

Да всякое бывает. В любом случае это человек очень глупый и приитивно мыслящий.

38

Гамбит, не, про мат и длинные волосы я первый раз слышу - нет у нас такого. За инакомыслие репрессии, это есть.  :(

Самарин, а порядок у нас потому, что омона, ментов, военных в общей сложности набереться никак не меньше 1/3 страны. Омон в Минске - везде. По три человека ходят в центре, как в Камандосе.

39

Ну ментов и у нас хватает... Только вот работать они как следует не умеют (или не хотят)... Всё куплено!  :(

40

Да моя милиция меня бережёт и охраняет, сейчас это смешно звучит

41

Atlantida, я же чуть утрировал. Начинается с мелочи, а потом постепенно увеличивается, и в итоге - страшно что-то сказать лишнее, чтобы в милицию не забрали.

42

У нас  - не смешно. Может правда это мне так повезло - возле моего дома находятся четыре посольства, плюс международные банки штуки три - там круглосуточное дежурство ментов. Так что родители не паникуют даже если я глубоко за полночь приду. :D

43

Gambit, если так будет у людей начёт развиваться бдительность.

44

Гамбит, да это есть. Я сама ловлю себя на мысли, что когда начинаю говорить про политику в реале, сразу смотрю кто стоит рядом - это неприятный синдром. Короче, я чемоданы пакую - не в этом году, так в следующем точно переселюсь.

45

Кирпич написал(а):

Gambit, если так будет у людей начёт развиваться бдительность.

Ага, и страх вместе со всеми "приложениями"

46

Вот кто-кто, а милиция наша (а особенно Минская  :D ) любит порукоприкладствовать...
Как-то было дело поменял по дороге в Минск наши деньги на белорусские... И по приезду (а было часа 2 ночи) пошли мы в ближайший круглосуточный магазин... Расплатились... Пока кассир чек печатал, нас уже несли к "бобику" под руки... заталкали внутрь, слегка проверили мышци пресса дубиночками... и только потом стали разбираться... Оказалось одна купюра на кассе фальшивой была...  :) Это был где-то 2000 год...

47

Gambit написал(а):

Ага, и страх вместе со всеми "приложениями

стах перерастёт в осторожность, страх полезная вещь. а трусость нет.

48

Кирпич написал(а):

стах перерастёт в осторожность, страх полезная вещь. а трусость нет.

Кирпич, хочешь осторожности и страха - езжай в Минск  :) Нам такого не надо - милиция должна в первую очередь, руководствоваться правами человека.

49

Gambit написал(а):

хочешь осторожности и страха - езжай в Минск

Да ладно мне и здесь неплохо, мразь каждый раз что то химичит за спиной.

50

Минский омон монстры дубае_ные. Никогда не забуду как они жену Завадского избили - прямо перед камерой двухметровый шкаф женщине в лицо кулаком ударил. И какой женщине!..

51

Уф... Мне кажеться что с политическими режимами, их обсуждением, мы отошли от темы, у еня вопрос ко всем как вы поступите если на вас бежит хулиган с ножом?

52

Я шпилькой в глаз, хотя не все так просто. Конечно моя копмплекция мне не позволяет со всякими амбалами тягаться, но вопрос не в этом. Защищаться или быть сговорчивым?

53

По мойму возможно найти компромис. Обойтись без драки, только надо уметь это делать.

54

Компромисс с хулиганом с ножом??? Как ты себе это представляешь?

55

Это все зависит от тебя самого, уверяю вас один безоружный в состоянии остановить толпу с ножами одним только разговором... очень хочу так научиться

56

Научишься, поделишься потом,ок? А то я в школе вроде местного хулигана была :O

Ой блин, это что ж получается??? Школа закончена???

57

Васька, потом меня НАУчишь, ОК? А то негоже беззащитной по улицам лазать, самооборона, а тем более словесная - офигительная вещь :D

58

я сомневаюсь,что научусь :(
Но я это сам видел, когда одним разговором (совершенно культурным) один человек останавливал толпу, самое главное, чтобы разговор вел ты, а так много всего еще можно придумать... блеф, сыгранный на ура, и тебя уже толпа боится, обман, ну можно еще показать себя как ненормального, готового к действиям, дар предубеждения, ну если на вас насильник нападает убедите его, что у вас спид,ледо проверенное,только чтобы он действительновам поверил
А чтобы этому научиться, это надо во дворах жить...

59

Да кстати ещедругой пример: обычно толпа боится гораздо больше, чем окруженный этой толпой, на дискотеке нас окружили 15летние гопники (нас было 3), один залез в карман и как заорет: "Щас всех тут, суки перестреляю!" и толпы как нибывало, вы бы в это поверили? нет конечно, дело в там как это сказать

60

Васька-Кривой, прав на улицах эта истина постягаеться, а вообще когда ты безоружен пойми что твоё оружие это жалость, сыграй так и никто не сможет тронуть тебя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство