Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство


Рукоприкладство

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Как вы считаете когда допустимо применять насилие, да и стоит ли вообще?

2

Странный вопрос. В первобытном обществе - допустимо, сейчас...Да нет, можно и нужно без него. Но если конечно с уродами дело - то по другому никак.

3

А что уроды они не люди?

4

Нет, уроды они не люди. Я не про физических, а про моральных - про быдло короче, которое на физиологическом уровне живет.

5

Я понимаю, но в любом случае они люди и если проявлять лицеприятие, то на мой взгляд хорошо не будет не тебе не другим, я непонимаю одного как можно если тебе что то сказали за это пытаться ударить, вот непонимаю....

6

Ну, как правило, уравновешанные люди не бьют морды, а вот пяьные и гопники всякие, или чего хуже, пьяные гопники\скинхеды..

7

Квадратный глаз написал(а):

пьяные гопники\скинхеды..

славное сочетание.

8

А что это ваще уроды. :bad:

9

Я например теперь если мне кто то скажеть что либо обо мне(ругательное) не отвечаю грубостью, обычно проолчу, а если тот проявляет назойливость говорю примерно следующее:" Хорошо я идиот, тогда что же ты такой умный и хороший тратишь своё драгоценное время силы и нервы на такого идиота как я? Значит я стою такого внимания с твоей стороны" И всегда после этогопросто им сказать нечего, они ждут что начну грубить беситься, но я не даю им того что они ожидают.

10

У девчонок все суровее, как это не парадоксально... :(

11

Может быть поведаешь

12

Одна, про нее почитай во Взаимоотношении полов. Вплела себе в голову, что я глазки строю пацану одному, а он ваще мне никогда не нравился. Просто бегал в том году за мной, а признаться боялся, а я таких не люблю. Стала смски мне якобы с его номера присылать, ну я это сразу поняла. Типа, подойди ко мне тогда-то, тогда-то... Я на все к тому моменту забила..... а на такие мелочи подавно. Но она и на разборки меня звала, но я "словами" с ней поговорила, она отцепилась. Во блин, не хватало, чтоб меня еще шалавы отчитывали!

13

А как кто относится к русской народной забаве "стенка на стенку"? По-моему бить лица друг другу - это старинная русская традиция!  :D
А вообще не люблю я насилие....  :/  Сам дрался последний раз в 7 классе... На учет поставили после этого..  :(

14

Из русских традиций такого типа меня только русская рулетка привлекает - может попробую когда-нибудь.
А на учет меня собирались ставить в этом году - за прогулы :lol:  За драки нет, не серьезно все это было.

15

Atlantida написал(а):

меня русская рулетка привлекает - может попробую когда-нибудь.

Вот этого делать не надо... Разве что как в "Жмурках" (через папку с металлической пластинкой)..
А на сколько я знаю за прогулы на учет в милицию не ставят ;)

16

У нас ставят :)

А про рулетку это так - на будущее :) Очень далекое :) Но по-настоящему!

17

Atlantida написал(а):

У нас ставят

Вот то-то у вас и порядок в стране! А у нас разбой :)

18

е я на учёте стоял когда подвал поджёг и когда свет во всем доме испортил. Русская рулетка, не знаю как к ней относиться, всётки игры мо смертью, как то не для меня, я считаю надо за жизнь держаться всеми силами.

samarin написал(а):

как кто относится к русской народной забаве "стенка на стенку"? По-моему бить лица друг другу - это старинная русская традиция!   
А вообще не люблю я насилие....    Сам дрался последний раз в 7 классе... На учет поставили после этого..

Понимаю прекрасно, насилие сам терпеть не могу, дико очень и глупо. А эта забава на мой взгляд просто тоже самое что происходило в Древнем Риме(Гладиаторские бои) и что в наше время происходит(бокс, рестлинг и т.п.) Людям хочеться драки, насилия, зверства, оттуда и беруться эти забавы, суть у них одна.
Квадратный глаз, да уж такие разборы не редкость девчёнки по мойму готовы друг другу глаза за это выцирапать. У ребят таже примерно ситуация.

19

Да пофигу мне, что в школе тварится. Я там семь уроков еле высиживаю, и думаю:"А быстрее бы в форум!" Только это и спасает от сна  :D

20

Заетил что скажем на Кавказе и в усульманских странах не считаеться дурным тоном мужчине ударить женщину, я с этим категорически не согласен.

21

Да, к женщинам там неособо хорошо относятся! Особенно, если она сына не родила! :(

22

Да я бы не сказал бы что плохо, просто считаеться что мужсина всегда прав, а женщина скорее второсортное что то. Дискриминация очень сильная, я противник этого.

23

ТАК, ясен перец, что и я против. Все в меру хорошо, а там с женщинами обращаются, как со скотом. Полигамность, разве это нормально? :O

24

Кошмар.

25

Единственное, когда домустимо на мой взгляд применить рукоприкладство, это тогда если тебе угрожает смерть, в случае нападения, да и то это должно быть саой краеней мерой.

26

Восток - дело тонкое, там многовековые традиции, касательно мировых новшеств Восток долгое время был изолирован от остальной цивилизации. Чтобы понять все тонкости жизни там, к примеру, сущность и предназначение полигамии, надо родиться и вырасти там.

27

Кирпич, Ага, а потом тебе в кутузку засадят, т. к. окажется, что он пострадал (преступник) больше, чем ты :D

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-20 17:28:16)

28

Я не имею в виду убийство, убийство это самое зверское что может только быть.

29

НУ я тоже не про убийство говорила.

30

Дело идёт про то чтобы отбиться, а не о том чтоб покалечить.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Рукоприкладство