Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Васька-Кривой написал(а):

Неужели это ты

Представь себе.

Квадратный глаз написал(а):

Кирпич, а почему это ты не сказал, что это не твоего производства приколы?

те что я присылал, эти приколы не мои, я думал ты уже знала про них, вся Россия ту же бабку АТС слышала.

152

Мне тут анекдот понравился:
Женщина не сможетсравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдёт по улице днём пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом, при этом ни на секунду не сомневаясь в своей неотразимости!

153

А мне тоже анекдот понравился:

Я просто ненавеже шулеров!!!! Откуда у тебя взялись карты, которые я тебе не раздавал?

:lol:

154

В продолжение карточной темы. Ежик и лиса играют в карты. Ежик говорит:"Если кто-нибудь из нас будет жульничать, то получит по морде, по наглой рыжей морде"

155

Анекдот: Сегодня на работе обнаружилась недасдача сыра 100 кг. Смешно, правда?

156

Кирпич написал(а):

Смешно, правда?

Очень!

Кирпич написал(а):

Сегодня на работе обнаружилась недасдача сыра 100 кг

Весело, а как такая недосдача могла обнаружится? 100 КГ сыра в карман не положешь! Либо мыши, либо недовезли малехо!

157

Мыши да! УЦ нас "мышей" много. Грузчики называються.

158

Кирпич написал(а):

УЦ нас "мышей" много. Грузчики называються.

А как это мона 100 КГ сыра схавать? За такое короткое время?

159

Ну это ещё что! У нас в правительстве как-то при Кучме на следующий день после принятия нового бюджета обнаружили пропажу нескольких миллиардов долларов...  - Мыши!!!! (а точнее КРЫСЫ)

160

Да я смотрю, Самарин , вы нас обогнали. :D

161

И что самое интересное останавливаться никто даже и не собирается, несмотря на все крики Ющенко о борьбе с коррупцией!

162

samarin написал(а):

несмотря на все крики Ющенко о борьбе с коррупцией!

А Ющенко там первый коррупционер!

163

Вот Гамбит прийдёт - он тебе расскажет кто у нас в стране первый коррупционер, а у кого чистейшие руки, которые за всю жизнь ничего не украли!   ^_^

164

Кстати, АС, я когда это писала, о Гамбите и думала :D

165

А вот тот самый красавчик Миша, тот что на Бежицком комбинате грузит, сейчас фотку его выложу, а на днях новые приколы с этим чудаком приобрету и тоже поделюсь с вами.

166

А я это  фото уже видела!

167

:D
Это тот, которого скороговорке обучали?

168

да он самый, у меня была фотка как он поганку есть пытался сырую, жаль засветилась.

169

Засветилась? Да, Степа, надо тебе цифровик покупать, чтобы такие замечательные кадры не пропадали

170

А ещё лучше видеокамеру!

171

На днях тоже уморные фотки с ним вставлю, ваще писец! Парни ездили в Бежицы, но уже без меня, та его нащёлкали. Заодно выложу запись как ы его скороговорка учили, а приолы телефонные с ним ваще умора, записать их только надо.

172

Гамбит не уважает фильм "Семнадцать мгновений весны", удалил Штирлица из соседней темы. Значит тут напишу на память потомкам.
Штирлиц шел по Цветочной улице и поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера.
Спасибо за внимание.

173

Lars написал(а):

Гамбит не уважает фильм "Семнадцать мгновений весны", удалил Штирлица из соседней темы. Значит тут напишу на память потомкам.

Ларс, дело не в этом. Просто 17 МВ ну никан не относится к ЧМ 2006.

174

Gambit написал(а):

17 МВ ну никан не относится к ЧМ 2006.

Ну если сильно захотеть, то общие черты найти можно! ;) У нас в этом деле опыт большой!

175

Конечно, можно. Можно все что  угодно доказать!

176

samarin написал(а):

Ну если сильно захотеть, то общие черты найти можно!

Пастор Шлаг например спортсменом был - на лыжах катался :D  Может и в футбол играл

177

Lars написал(а):

Может и в футбол играл

Может и играл. Но не на ЧМ 2006 точно

178

Gambit написал(а):

Может и играл. Но не на ЧМ 2006 точно

Да, правильно, он ведь на лыжах как раз из Германии убежал. В Швейцарию

179

Lars написал(а):

он ведь на лыжах как раз из Германии убежал. В Швейцарию

И совершенно напрасно! Германия третье место заняла, а Швейцария уже в 1/8 Украине проиграла! :)

180

Так поэтому-то Германия третье место  и заняла, в Швейцарию специально своего игрока завербоавали, подговорили, чтоб играл так неахти... Здесь на лицо холодный расчет :D