Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хм, ну тогда-то кошерно ещё. Если б за кого-то конкретно)))

962

Да, КГ, из вас просто пытаются воспитать политически сознательных граждан. Видишь - Брянск наш прям островок гражданского общества среди всеобщего совка :P

963

Klayly написал(а):

ВЫ, Макс Рокнролл))

:D Уж тогда Максим Михайлович сразу, ёпт ;)

Klayly написал(а):

а если бы отчисление?

Max Rock&Roll написал(а):

В любом случае

Хотя, честно говоря, не знаю... Можно, конечно, здесь строить из себя "самого главного анархиста", но, если вот так вопрос ребром... 100 раз подумал бы. Но голосовать по-любому не буду. Максимум: возьму биллютню, напишу что нибудь вроде "Punks not dead" или "Цой жив" и кину ее в урну (это как же надо уважать нашу демократию, чтобы так назвать ящик для биллютеней).

964

Lars написал(а):

Видишь - Брянск наш прям островок гражданского общества среди всеобщего совка

:D ага

965

Max Rock&Roll написал(а):

возьму биллютню, напишу что нибудь вроде "Punks not dead"

хорошую идею вконтаке прочитала, ее вроде Устина подала...рисуем квадратик - пишем Дядь Слава ставим галочку! все! даешь самоуправление в областях, выберем своего кандидата :D  :rofl:

966

Max Rock&Roll написал(а):

в урну (это как же надо уважать нашу демократию, чтобы так назвать ящик для биллютеней).

:D

Мила_1117 написал(а):

даешь самоуправление в областях, выберем своего кандидат

On chego razorvat'sya dolzhen?)
Maximum Dneproharyanskogo okruga)

967

Мила_1117 написал(а):

хорошую идею вконтаке прочитала, ее вроде Устина подала...рисуем квадратик - пишем Дядь Слава ставим галочку! все! даешь самоуправление в областях, выберем своего кандидата

Да, Ларс, давай-ка подсуетимся, пусть нашей областью дядя Слава заправляет  :P  Главное, чтоб за него большее число голосов было - и ему не увертеться :crazy:

968

Отличная идея! Я вот в ноябре к этому куроводу Денину ходила на приём, а если б подсуетились пораньше, пошла бы к дяде Славе :love: Так, КГ, как будем организовывать предвыборную агитацию?

969

Lars написал(а):

предвыборную агитацию

Я уже представляю себе предвыборные речи на ТВ... "Подождите, щас телефон выключу..." :crazy:

970

Max Rock&Roll написал(а):

"Подождите, щас телефон выключу..."

:D

971

Max Rock&Roll написал(а):

Я уже представляю себе предвыборные речи на ТВ...

А чё - это передовые политтехнологии :cool:

972

Квадратный глаз написал(а):

нашей областью дядя Слава заправляет

и наше! пусть двумя соседними областямми,

973

Lars написал(а):

Так, КГ, как будем организовывать предвыборную агитацию?

Надо собрать костяк из тех, кто уже сейчас за это и начать агитацию проводить.  :idea:  показать, какой дядя Слава хороший, добропорядочный  :flirt:

974

Мила_1117 написал(а):

и наше! пусть двумя соседними областямми,

Ах, да, думаю надо еще сказать, что у дяди Славы планы - захватить еще три-четыре соседние области :P

975

Квадратный глаз написал(а):

какой дядя Слава хороший, добропорядочный

Какой же он допропорядочный, если DVD c концертом в Олимпе до сих пор не выпустил? :P

976

а вот это не просто так.... Это он о нас думает, какие законы продвинуть, чтоб нам с тобой лучше жилось  :hobo:

977

Если он хочет, чтоб мне хорошо жилось, пусть не о продвижении законов думает, а диплом мне пишет ^^

978

ага, нет уж  :P  на архитектора учился, пусть мне термех да сопромат решает :playful:

979

Вообще надо составить список требований и предъявить его дяде Славе - мол если вы обязуетесь их выполнить, когда станете губернатором, то сейчас можете расчитывать на нашу поддержку

980

да, пусть садится за книги, работает, просто так никто ему предвыборную агитационную компанию не собирается проводить :glasses:

981

Вот-вот, если он думает, что сможет справиться собственными силами, то глубоко заблуждается! Ишь дядя Слава, власти ему захотелось видите ли, в политику решил податься. Ничего-ничего, без Квадратного глаза и Ларса ничего у него не получится, пусть знает

982

Да мне вчера Жириновский в контакте плакался, мол, ну помогите мне, власти хочу большой, спрашивал, почему Ларс на его просьбы не отвечает, я сказала, что мы уже заняты, в общем, сказала, что мы уже одним клиентом заняты.

983

А, к тебе Вольфович значит тоже пытался подкатить, просил о поддержке? Правильно, что ты его обломала, дядя Слава как губернатор думаю всё-таки поперспективней будет

984

Lars написал(а):

дядя Слава как губернатор

Очень интересно, я думаю получится) Приходит значит дядя Слава на заседание, по обыкновению, пьяный. "Кто все эти люди? Где моя гитара? Неужели опять дома забыл?! Где Юрик? Где Женя? Мы что уже распались?! Где я? Кто я? Куда я? Куда я? Ладно, спать пойду. Завтра в интернете узнаю, что это было".))

985

Max Rock&Roll написал(а):

Где Юрик? Где Женя? Мы что уже распались?! Где я? Кто я? Куда я? Куда я?

Ой,ка живо представила.
А почему пьяный то?

986

Klayly написал(а):

А почему пьяный то?

Ну мало ли почему... Потому что выпил.

987

:tired:  :D

988

СТАРООЛБАНСКИЙ

"Писарь возжигаше!"
"учи старословенской!"
"В Козельск, зверюго!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется"
"Сие творение смердит, а писарь охальник"
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать"
"Занесть в летописи!"
"Тьма буквиц!"
"Люди лепо глаголют!"
"Да воспомянуту быти!"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Возхохотамше под лавкою"

989

Lars написал(а):

СТАРООЛБАНСКИЙ

:D  :cool:

990

Мне больше всего понравилось "В Козельск, зверюго!" :)