Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

По дороге в лицей:

932

Klayly написал(а):

По дороге в лицей:

у вас тоже выборы???

933

угу)))

934

И у нас тоже. И агитаторы постоянно в дверь ломятся, достали уже

935

Девчонки, а кого и куда у вас выбирают-то?

936

Вроде бы в местную думу

937

самоуправленцы.

938

Мила_1117 написал(а):

тоже выборы

У нас та же фигня. В думу местную выбирают. В моей шараге всех достигших совершеннолетия заставляют головать. Даже фамилию назвали, уроды. Никакой свободы выбора.
"Голосовать можно за кого угодно... Но зачем за кого угодно, когда у нас есть наш... ...И если хоть в одном биллютне будет проголосовано за кого-нибудь другого, я вам устрою такой Deep purple, по самое не хочу!"
Нас даже в бумажке какой-то расписываться заставляли, что все придем, проголосуем. Я из-зи того, что отказался сессию до сих пор сдать не могу :'(

939

извините, что оффтоп, но:
http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662/
Очень порадовало :)

940

:crazyfun:
"Будет счастье от работы
Если купишь эти шпроты" ^^ 
Надо попробавать.
Помню в какой то газете была фотка консервов с надписью "Положи на Новый год". Там же фотка упаковки с хреном, где символически нарисована карта то ли СССР, то ли России и надпись на карте "Хреновое царство".

Отредактировано Max Rock&Roll (2009-02-13 19:54:01)

941

Мила_1117 написал(а):

у вас тоже выборы???

а меня вообще хотят припахать работать в избирательную комиссию, от универа))

942

Yarik написал(а):

http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662/

Что-то в этом есть...  :D  (я имею в виду сходство с текстами группы, которая имеет самое прямое отношение к сети магазинов "Сильпо").

943

^^

944

Max Rock&Roll написал(а):

моей шараге всех достигших совершеннолетия заставляют головать.

я слава Богу на вечерке, т.ч. теперь ко мне таких вопросов не возникает....а вот когда президента выбирали был полный ппц!!! весь трепет от моих первых выборов сбили((( надо было проголосовать и отзвониться и так по цепочке до администрации города, а может и дальше...
а сейчас в городе шоу чужой против хищника :insane:  :insane:

945

Нам сказали ы универе, что если весь универ проголосует, нас стипендию аж на 500 рублей поднимут.... Если вся группа, то поездка куда-то и мобильный тариф вообще бесплатный.... А кто первый раз в жизни голосует, тому подарок...

946

o.O  o.O  o.O Страсти какие вы тут рассказываете... У нас такого вроде пока не наблюдается

947

Lars, на самом деле это Джордж Харрисон)))) :playful:

Отредактировано Квадратный глаз (2009-02-14 18:07:14)

948

Квадратный глаз написал(а):

Нам сказали ы универе, что если весь универ проголосует, нас стипендию аж на 500 рублей поднимут.... Если вся группа, то поездка куда-то и мобильный тариф вообще бесплатный.... А кто первый раз в жизни голосует, тому подарок...

Ничего себе,агитация.От Едросов небось кандидат?

949

Квадратный глаз написал(а):

Нам сказали ы универе, что если весь универ проголосует, нас стипендию аж на 500 рублей поднимут.... Если вся группа, то поездка куда-то и мобильный тариф вообще бесплатный.... А кто первый раз в жизни голосует, тому подарок...

я бы их на... послал.. если бы мне такое предложили...

Отредактировано In Rock (2009-02-14 21:25:29)

950

Квадратный глаз написал(а):

Нам сказали ы универе, что если весь универ проголосует, нас стипендию аж на 500 рублей поднимут.... Если вся группа, то поездка куда-то и мобильный тариф вообще бесплатный.... А кто первый раз в жизни голосует, тому подарок...

Да... Представляю как наша кучка анархически настроенной молодежи подвела бы всех :crazyfun:

951

А потом пендаль на сессии.

952

Ну так зато идея, свобода, равенство, братство :crazy:

953

И пендаль на сессии ^^

954

^^ Ну это менее важно :flirt:

955

Аргументируйте

956

Что конкретно? И что значит

Klayly написал(а):

пендаль

?

957

Max Rock&Roll написал(а):

Что конкретно?

своё мнение)

Max Rock&Roll написал(а):

И что значит

Вы не знаете,что это может значить,и при этом умудрялись отвечать?)

958

Klayly написал(а):

Вы не знаете,что это может значить,и при этом умудрялись отвечать?)

1. Кто мы? :dontknow:  Я один отвечал))
2. Пендаль. Имеется ввиду отчисление или просто проблемы?

Если второе, то с этим я уже столкнулся. Мне  просто не  ставят зачеты, из-за того, что в выборах я учавствовать отказался. В любом случае, наступать на горло и прогибаться под преподов, даже такой ценой, не собираюсь. Ответил?

959

Max Rock&Roll написал(а):

Кто мы

ВЫ, Макс Рокнролл))

а если бы отчисление?Ну вот так,по-глупому.чисто теоретически?)

960

Нам сказали, что просто нужно проголосовать... За кого сам пожелаешь...