Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Klayly написал(а):

Эх,жаль я зареклась на юпинфо ходить))

А ты под покровом темноты с чужого компьютера, чтоб никто не узнал))) А концерт уматный был, это да)

872

И весело и грустно...
http://cs294.vkontakte.ru/u6411622/17589918/x_40ed94b9.jpg

873

http://www.10pix.ru/img1/527763/17168.jpg

874

samarin написал(а):

Кстати классно! Но мне больше всего Васильев с Гребенщиковым понравились!

Маленькая страна - вещь! :) вообще обожаю эту версию! :) И БГ с Васильевым тоже супер! :) Люблю слушать их иногда! :)

Клэйли,жжешь!  :rofl:

875

samarin написал(а):

Филя и матерится-то нормально не умеет... Никакого куража!

А мне вот вполне понравилось, честно говоря. До короля отечественного рок-н-ролла Филька, конечно, не дотягивает немного, но получилось прикольно)

876

Да не, Филька ничего так))) Вообще хорошая передача. Это вам не все эти огоньки на первом и России

877

ПЕРВОКУРСНИК
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное. На занятия приходит за 20 минут до открытия университета. Сон нервный, неглубокий. Речь разборчива и понятна. При упоминании таких слов, как сессия, сопромат, испытывает страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых... Цель существования: любыми путями получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК
Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко. Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров и навязчивых милиционеров. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом. Сон крепкий, с цветными снами. Речь при желании можно разобрать. Все еще боится сессии, но пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются птице страусу. Среда обитания: поближе к пище. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК
Задумчив вследствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. В институт ходит регулярно... за стипендией. Сон крепкий. Спит редко. Ночами ковыряется в компьютере, где и засыпает. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой. Страх атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе, и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК
Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходит случайно. Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видит сны исключительно по специализации. Общается на равных с тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами. Боится забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане "Колобок". Основная цель — найти диплом на халяву!

ПЯТИКУРСНИК
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос "Что такое лекция?" ставит его в тупик. За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки. К концу 5-го курса в совершенстве владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский. Боится не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде и регулярно. Основная цель — разобраться в халявном дипломе

878

О Боже, самое страшное - это практически про наше ПО))) :cool:

879

Mona
У нас (первый курс) в точности так)

880

Наш третий тоже похож))) Какая специальность-то?

881

Mona написал(а):

Какая специальность-то

Журналистика и речевая коммуникация.

882

Февраль написал(а):

Журналистика и речевая коммуникация.

Ага, понятно. А тут-то вообще про компьютерщиков.

Февраль написал(а):

владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский.

Это точно про нас. Мы когда в автобусе что-то обсуждаем, на нас иногда косятся. Особенно люди постарше. Они точно думают, что мы иностранцы))

883

Klayly написал(а):

Babruisk.com

А я его вчера проезжала, город как город :P

Февраль написал(а):

За 3 месяца до сдачи диплома

Вот не надо такие вещи больше писать, слово "диплом" последнее время нагоняет на меня вселенский ужас

884

У меня и на первом почти как на четвертом было...

885

Уважаемый товарищ Гашиш!!!! у меня сегодня приезжает бабушка...вы не могли бы меня отпустить на час пораньше?!

886

:crazyfun:

887

Спортивный анекдот.

- Зеленая, категорически нет
- Зелено-синяя, то же не подходит
- Красно-бело-черная, вызывающая
- Красно-бело-красная, пока не в моде
- Голубая, ах какая прелесть
Хоккеист Зиновьев после нескольких дней раздумий у трюмо определился с клубом.

Отредактировано Февраль (2009-01-16 10:45:25)

888

Ещё один.

-Как вы помогаете сирым и убогим, занимайтесь ли вы благотворительностью? - адресовали, однажды, журналисты Яромиру Ягру вопрос.
- Да, конечно. Это мой гражданский долг.
- А каким образом?
- Ну в сентябре-октябре я забивал с передач Димы Пестунова. - ответил без тени улыбки великий чех. - А в последнее время помогаю своему партнеру по звену Антону Малышеву. Теплые вещи отдаю, еду позволяю за собой доедать. Всего не перечислишь.

889

И ещё.

- Ну, я тебе покажу кузькину мать! - воскликнул голосом хоккеиста Тимкина герой новой версии игры «НХЛ». 3D фигурка игрока сбросила перчатки и с удовольствием начала метелить компьютерную физиономию хоккеиста Малкина. Хоккеист Овечкин оставил мышь, сбросив модельные шлепанцы за 1500$ устроился поудобнее в кресле и потянулся за поп-корном.

890

Февраль, а-а-а, зачётно))) Про Зину и Овцу -вапсче :cool:

891

Mona
Зайди на гостевую ММГ там много всего в том духе...

892

Ну просто ухаха :crazyfun:
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_11566736_1894_2.jpg

893

:rofl:

894

:rofl:  Ой,ребята,ну вы жжете! :)

895

Неужели правда справа? Ну кто бы мог подумать :rofl:

896

Lars написал(а):

Неужели правда справа? Ну кто бы мог подумать

Щас наши питерцы придут - они точно скажут :D

897

:D  вот восхищаюсь людьми, которые незамнетно и деликатно но так засадят, что и не вылезешь

898

Анна написал(а):

вот восхищаюсь людьми, которые незамнетно и деликатно но так засадят, что и не вылезешь

Ты лучше уточни, Матвиенко и правда справа? :)

899

она как человек, представляющий  родимый город на всякого рода политических аренах и в др. местах... хотелось бы верить...

900

Анна написал(а):

она как человек, представляющий  родимый город ... в др. местах...

вот это вот "в др.местах" в контексте наших государств мне почему-то кажется чем-то ругательно-матерным :)