Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

frozen написал(а):

вот на этой странице я ссылки выкладывала

Эээ, а с утра их там почему-то не было. Или мне померещилось? Тогда получается, что у нас с Анной коллективные глюки были :)

182

Lars написал(а):

Эээ, а с утра их там почему-то не было. Или мне померещилось? Тогда получается, что у нас с Анной коллективные глюки были

Да нет, я выложила вчера в 10:49:13 :)

183

Так вот именно - то, что они были вчера, я помню, а сегодня я их почему-то не обнаружила. Ладно, проехали, видимо это издержки учебного процесса - совсем крыша едет, привет от любимого писателя О.Уайльда

184

Lars написал(а):

Эээ, а с утра их там почему-то не было. Или мне померещилось? Тогда получается, что у нас с Анной коллективные глюки были

Не, Ларс, спешу тебя огорчить - похоже только у тебя. Я в Коммуналке ссылки даже не пыталась искать.

185

Ну ладно, пусть только у меня, я уже с этим смирилась :)

186

Ничего Ларс, бывает и не такое. Знаю по себе, когда готовлюсь к экзаменам. Недавно тут была в гостях и выдаю коммандным (как мне потом сказали) голосом: Так, а теперь групповая фотография! На что мне заметили... :D

187

что заметили? :O

188

Ну знаешь, как в уголовном отделе: групповое преступление и проч. :D *начинаю страдать "правоохранительным сленгом" ;) вот и заметили...

189

frozen написал(а):

Ну знаешь, как в уголовном отделе

Фрозен, прости, но совсем не знаю :O
:lol:
Так что тебе все-таки заметили? Мне уже интересно стало :P

190

Да, лучше не знать :D (про уг. отдел)
А заметили мне, что я стала специфически оценивать окружающую действительность и реагировать на нее (действительность). Чуть ли не выдержками из законов стала отвечать на совсем простые вопросы. Патология.

191

frozen написал(а):

Патология.

Да нет! Просто профессия на всех отпечаток накладывает, вспомни мой субботний разговор в агенте ;) :D  Главное помнить, что каждый из нас - прежде всего - человек. ;)

192

Atlantida написал(а):

Главное помнить, что каждый из нас - прежде всего - человек.

Золотые слова!

193

И снова Пикник в ЦДХ. Программа была заявлена как Акустика. На практике первое отделение было "акустическим", второе электрическим.
Постараюсь объективно и с критикой.
После первого отделения возникло только одно слово: недоакустика. Конечно, войдя в зал и увидев на сцене рояль, весьма обрадовалась, вот, думаю, как и обещали. Начало: как обычно тихо играет музыка, под которую выходит Сергей Иванович (клавишник) с...аккордеоном в руках  :O Потом все остальные. Шклярский берет акустическую гитару (Марат электрический бас) и начинают "Там на самой краю земли". Красиво, надо заметить, получилось. Далее по порядку:
2.Королевство Кривых
3.Ночь
4.Я пущенная стрела
5.Египтянин
6.Настоящие дни
7.Побежать бы за леса,горы
8.Фиолетово-чёрный
9.Вечер

Рояль использовался только в 2 песнях и то практически не слышно. В остальных Воронин вставал за синтезатор. Реально здорово было только в Пущенной стреле. Из первого отделения понравились только Леса-горы, стрела и там на самом на краю.
Обычный 15-миутный перерыв и 2-е, электрическое отделение:
1.Говорит и показывает
2.Себе не найдя двойников
3.Мракобесие и Джаз
4.Лишь влюблённому вампиру
5.Немного огня
6.У шамана три руки
7.Мы как трепетные птицы
8.Праздник
бис:
1.Серебра!
2.Великан
Вот 2-я часть совсем другое дело. И сами разыгрались, да и играли нормально, в электричестве. Из того, что особенно порадовало: были все мои 4 (концертные) любимые песни (Серебра! Мракобесие и джаз, Птицы и Стрела), наконец-то было нормально слышно Ирину (скрипка). Публика снова в экстазе (некоторые даже слишком уж, зачем на сцену то лезть?!).
Итог: Пикник и акустика - для меня вещи абсолютно не совместимые, хотя "чистую" акустику могу вспомнить только один (слава Богу) раз: концерт на Эхо Москвы (Шклярский+гитара). В целом впечатление хорошее, но если еще когда-нибудь концерт будет заявлен как Акустика - не пойду ;) На Пикнике не первый раз, сравнить есть с чем.
Но не смотря ни на что - Пикнику огромное спасибо! Вечер безусловно удался.
P.S. Отдельное спасибо за Серебра! на бис - супер.

194

Фрозен, рада за тебя! Главное, что общее впечатление хорошее! ;)
А что за песня "Себе не найдя двойников", это с нового альбома?

195

Анна написал(а):

"Себе не найдя двойников"

Ну да, с последнего "Королевство Кривых" - 2005 год. А новый "Мракобесие и джаз" должен выйти в феврале, как Эдмунд Мечиславович сказал в воскресенье в Квартирнике на 2-м канале.

Анна написал(а):

Главное, что общее впечатление хорошее!

По-другому после Пикника у меня и не бывает. Просто я действительно не люблю акустику, даже такую наполовину электрическую. В голове до сих пор Пущенная Стрела и Серебра! звучат. Товарищи обещают видео залить завтра. Надеюсь попасть 27 декабря на концерт. Сделаю себе новогодний электрический (надеюсь) подарок.

196

Вот. Фото не я делала.
http://photofile.ru/photo/dunja/2289530/large/40016648.jpg
http://photofile.ru/photo/dunja/2289530/large/40017099.jpg

197

http://photofile.ru/photo/dunja/2289530/large/40017439.jpg

198

Ну все Фрозен, хочу воскресения прямо сейчас!  :P  Никогда у них на концерте не была, но надеюсь понравится не меньше :)

199

Фрозен, фотки классные - особенно в конктексте подписи "инквизиция"  :D  :lol:

200

У вас то электричество будет, да и шоу скорее всего (как я уже по нему соскучилась за пол года).

201

Atlantida написал(а):

Фрозен, фотки классные - особенно в конктексте подписи "инквизиция"

Ну так, мракобесие и джаз!

202

specially for Atlantida ;) Так, может интересно будет :)

203

Опять же, фото не моего производства.

204

=)
(при открытии в отдельном окне смотрятся лучше :) )

205

frozen написал(а):

specially for Atlantida

Мерси :) Вот именно так  я теперь себе инквизицию и буду представлять :P

206

Хех, если бы инквизиция была Такой, я бы предпочла жить в Средневековье. =)

207

Atlantida написал(а):

Вот именно так  я теперь себе инквизицию и буду представлять

Нормально, Шклярский у нас теперь олицетворение инквизиции, дядя Слава - антикварной мебели. Кто там следующий? :P Мда, а если учесть, что происходит в других темах... :D

208

Lars написал(а):

Мда, а если учесть, что происходит в других темах...

По-моему, это просто чувствуется приближение весны :P

209

Atlantida написал(а):

По-моему, это просто чувствуется приближение весны

Ты про что!!??

210

даша написал(а):

Ты про что!!??

я? про весну :) Ты когда на календарь в последний раз смотрела? Весна уже совсем близко :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник