Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник


Пикник

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

А к нам они кстати последние 3 года приезжали каждую осень. Я вот надеюсь - может продолжат эту добрую традицию :)

92

Ларс, не хочу тебя растраивать, но: http://www.piknik.info/TOUR_DATES/ :( Может они после 20ого приедут? Зимой?

93

Вот черти! Значит в Курск и Орел мы едем, а в Брянск не хотим! :mad:

94

В конце октября в Горбушке концерта видимо не будет, т.к. Горбушка на ремонте. А вот 24 октября в ЦДХ я очень стараюсь попасть. Не была на концерте с мая месяца. В клубы не хожу, а на нормальных площадках чего-то не выступали все лето. У меня уже острый пикникодефицит начался. Обожаю ЦДХ, а уж когда Пикник в ЦДХ - это мега счастье. :)
Скоро, может, альбом новый все же случится. Песня уже точно есть "Мракобесие и джаз". Очень хочется скорее услышать.

Отредактировано frozen (2006-10-05 02:38:22)

95

frozen, а ты не знаешь, что такое "квадрофонические спецэффекты"? :)

96

Lars написал(а):

"квадрофонические спецэффекты"?

Честно говоря, нет, но зная изобретательность Эдмунда Мечиславовича, можно себе представить. Как он сам говорил: "Моя любовь к моторчикам..." Специальность покоя не дает :) Каждый концерт - новое шоу.

97

Вот сказал умный человек, что квадрофонические спецэффекты это 4 колонки. :D

98

Шклярскому звонила что ли? :D

99

ну, не Шклярскому, конечно :D

100

Atlantida написал(а):

Также определенно могу сказать, что ко мне они в ближайшие полгода не собираются

Как мне эта фраза нравится, в свете того, что 3 декабря Пикник будет у нас :))))

101

Atlantida написал(а):

Как мне эта фраза нравится, в свете того, что 3 декабря Пикник будет у нас )))

Пойдешь? :)

102

Конешно :)

103

ок, с тебя подробный отчет! :)

104

Во всех темах про концерты говорят, тока мне в ближайшее время явно ничего не светит :(

105

Ларс, не растраивайся. Зато потом они кааак повалят! $)

106

Мда, сейчас как раз увидела на брянском форуме объявление - 1 ноября у нас выступает Киш. Счастье великое!  :/ Тьфу!

107

За черной (коричневой) полосой должна идти белая ;)

108

Будем надеяться...Интересно, в образе кого она явится? :)

109

А кого хочешь?

110

Да я скромненько - дядю Юру, дядю Славу, Кинча и Бориса Борисыча :P

111

И концертик так 8-ми часовой, чтоб за вход один раз платить!

112

frozen написал(а):

ок, с тебя подробный отчет!

Само-собой! И когда это кстати с меня отчета не было, а? :)))

Lars написал(а):

Да я скромненько - дядю Юру, дядю Славу, Кинча и Бориса Борисыча

Слышь, ты как-то очень скромненько!  :lol: Давай ещё плюс Крем, Пикник, Чайфа и Чижа, ну и персонально для меня Мельницу, а для Тутика - Сплин. Вот тогда, думаю, мы все у вас встретимся ;)  :lol:

113

Atlantida написал(а):

Само-собой! И когда это кстати с меня отчета не было, а?

Нет, всегда были, ты молодец! Вчера читала твой отчет о поездке в Питер - отлично! Как будто сама снова туда съездила. :) :thank_you:

114

Вот к сожалению отчет о Питере не закончен - я не могу сесть нормально поработать, все время откладываю, хотя давно уже надо было его закончить. У меня конечно план есть, мы ещё в Питере его составили, да и вообще, те впечатления не забываются - но тем не менее, надо же закончить, так ведь? А тут вот никто не напоминает - я и расслабилась, уже не думаю про него :( Не хорошо :(

115

Atlantida написал(а):

никто не напоминает

Теперь напомнили  ;)

116

надо настойчиво ;)

117

Предупреждение
Уважаемая гражданка Atlantida! В кратчайшие сроки прошу исполнить обязательства по написанию отчета о поездки в Санкт-Петербург! В случае невыполнения данного предупреждения, на Вас будет наложен штраф, а в случае дальнейших задержек, дело будет передано в суд.
                                       frozen  07.10.2006 :D

Отредактировано frozen (2006-10-07 00:56:56)

118

Atlantida написал(а):

Давай ещё плюс Крем, Пикник, Чайфа и Чижа

Ну тогда зовем еще Калинов Мост, Телевизор, Воскресение и Машину времени ;) А на фиг тебе Мельница, кстати? :)

119

frozen написал(а):

Предупреждение
Уважаемая гражданка Atlantida! В кратчайшие сроки прошу исполнить обязательства по написанию отчета о поездки в Санкт-Петербург! В случае невыполнения данного предупреждения, на Вас будет наложен штраф, а в случае дальнейших задержек, дело будет передано в суд.
                                       frozen  07.10.2006

Ээээээ :O  Как говорят у нас в Японии, кашкамаримашто ;) Т.е. - будь сделано, тов-щ представитель страшной профессии ;)  :D

Lars написал(а):

Ну тогда зовем еще Калинов Мост, Телевизор, Воскресение и Машину времени

Ок, я не против :D

Lars написал(а):

А на фиг тебе Мельница, кстати?

Как на фиг? Нравится она мне капитально :) Голос у неё шикарный, и картины в песнях очень калоритные создаются - в общем, надо звать :D

120

Atlantida написал(а):

тов-щ представитель страшной профессии

Да ладно, я же не киллер ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Пикник