Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А мне эта песня тоже нравится, а вот в Разхреши мне и текст, и музыка супер

182

А песня Бездельник вам нравится, а как насчет ее второй части?

183

Как раз "Бездельника" не люблю, ни первого, ни второго... Вот "Битник" - другое дело...  ;)

184

А Битник - одна из моих самых-самых люббимых песен, а вот Бездельник-2 мне тоже не нравится, а первого обожаю

185

"Битника" Шевчук кстати классно спел...

186

Да, это точно... Битник ваще песня клевая

187

Помню, мой дядя "Битника" услышал как-то, ужасался потом долго  :D

188

У меня с тетей вчера такое было, она плеер мой послушать решила :P  :lol:

189

И что, там "Битник" оказался?

190

Да, а потом Бездельник вроде, вот тогда-то я увидела настоящие Квадратные глаза :lol:

191

А одноименной песни не было? Вообще надо было тебе тетю "Переездом" порадовать

192

И одноименная была, и "Переезд" почти целикомс, но позже, а она не дотерпела :D

193

Наверно это к лучшему ;)

194

Да, а то бы либо я передачки в больницу (или тюрму носила), либо ты носила мне в больницу :D

195

А что, это могло вызвать такие последствия?

196

Она бы в состоянии аффекта либо бы меня прибила, после чего попалабы в места не столь отдаленные, а я бы в больницу :lol:

197

Ну и зверь у тебя тетя... Ей надо лечиться электричеством. Точнее "Электричеством" Аквариума. Да, и не забудь сообщить ей, что Гребенщиков - Бог и от него сияние исходит  :D

198

Она-то Гребня знает, да не зверь она.... Вот она Алису почему-то не любит, а мне ваще Алиса очень нравится... Вот тебе и родственные связи

199

А мне оба бездельника нравяться в каждом из них узнаю себя.
А кто такой битник?

200

Что-то Степан совсем не просвещен в вопросе, касающемся молодежных движений на Западе в 60-70 гг, то про хиппи спрашивал...  :)
Пожалуйста,
«БИТНИКИ» (англ. beat generation — разбитое поколение), литературное и молодежное движение в США конца 1950-х — нач. 60-х гг. Провозглашали добровольную бедность, бродяжничество, эротическую свободу, анархический гедонизм, отрешенность от социальных проблем, увлечение дзэн-буддизмом.
Предшественники хиппи, короче.

201

Интересно, а как про наше время через пятьдесят лет напишут? "Застой". "Поколение нон-смысл". "Дженерейшн аут айдиас" "Попсоманы" ?! Заранее стыдно перед потомками.  :mad:

202

Как один наш препод говорит, "поколение покемонов"...  :(

203

Этих радиактивных уродов??????? СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!!!

204

Так он прав скорее всего, в большинстве своем по-моему так и есть...

205

К счастью, мы не большинство

206

Lars написал(а):

Что-то Степан совсем не просвещен в вопросе, касающемся молодежных движений на Западе в 60-70 гг, то про хиппи спрашивал...   
Пожалуйста,
«БИТНИКИ» (англ. beat generation — разбитое поколение), литературное и молодежное движение в США конца 1950-х — нач. 60-х гг. Провозглашали добровольную бедность, бродяжничество, эротическую свободу, анархический гедонизм, отрешенность от социальных проблем, увлечение дзэн-буддизмом.
Предшественники хиппи, короче.

да уж теперь всёясно, мне всё близко, кроме так называемой эротической свободы.

207

Мне кстати тоже  ;)

208

А никто не слышал "Звезду по имени Солнце" в исполнении группы Браззавиль( уж не знаю, как пишется)?

209

Лично я первый раз слышу про такую группу :O Они русские?

210

Анна написал(а):

"Звезду по имени Солнце" в исполнении группы Браззавиль

Я слышала, причем совсем недавно. Меня папа позвал, говорит - послушай, а я поначалу даже и не врубилась, что это такое...

Atlantida написал(а):

Они русские?

Не, не русские... Знаете, интересно получается, вот всё говорят:"Наш рок на Западе никому не нужен, по сравнению с их роком это детский сад...", а вот песни у нас тем не менее воруют