Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мама Анархия и ине нравится :D  А вот к Кинопробам скептически отношусь. Моя мама в том году Евровидение смотрела. Так когда Здоб ши здуб объявляли, сказали, что они перепели Видели ночь Цоя лучше, чем это сделал сам Виктор....... :O
Кинчев с Бутусовым пускай поют, им можно.

Прохожий. Я эту песню не люблю

62

а как вам песня Вопрос? По мойу очень хорошая.

63

Да, мне нравится, но музыка очень смахивает на музыку из какой-то другой песни Кино.

64

Такое есть и у тех же Нау, бывает.

65

Никто не знает что это за альбом такой под названием Печаль?

66

Это вобщем сборка ремиксов на песню КИНО "Печаль". Мерзость, наверное. Вот Марианнин втрой муж переделывал песни первого :(  ЦОЙ не для того свои песни писал, чтобы после его смерти их всякии диск-жокеи поганили! :(

67

Марианин второй муж вроде неплохой человек на самом деле - он Сашу как родного растил и теперь поддерживает. Но музыку Цоя конечно трогать нельзя было. А Печаль - это действительно сборка ремиксов, в 2000 кажется выпустили.

68

Да, хорошо, что киноманы есть

69

Atlantida написал(а):

А Печаль - это действительно сборка ремиксов, в 2000 кажется выпустили.

Блин, если б я этого деятеля в темном переулке встретила, ему бы не поздоровилось. Так над песнями поиздевался, варвар  :mad:

70

Наткнулась на сайт Рашида Нугманова   http://www.yahha.com/. Там можно даже школьное сочинение Цоя прочитать.

71

Песни Цоя сейчас поют все кому не лень
Как-то раз наткнулся на узбекскую группу, обалденно они спели спокойную ночь

Анна написал(а):

Наткнулась на сайт Рашида Нугманова

Очень смешной репортаж с Литвиновой :lol:  :lol:
Цой и Земфира

Отредактировано Васька-Кривой (2006-05-22 22:41:11)

72

До недавнего времени был убеждён, что песня Камчатка посвящена кочегарке, но как то возник спор из которого выяснилось, что Камчаткой кочегарку назвали после смерти Цоя, и песня была  уже в альбоме 46, а это как известно 83-й год, так что не совсем ясно посвящена песня именно кочегарке или же в неё Цой вложил двусмысленность(кому что видиться). Что вы можите сказать по этому поводу.

73

Хм, я всегда думала, что это про кочегарку... Хотя действительно странно - работать-то  Цой поступил туда в 86 году, а если песня написана в 83-ем, то правда нестыковочка получается

74

Хотя песню Я хочу быть кочегаром пел уже в 1982-м.

75

Возожно имелась в виду пока не сама работа а посещение этого места(тусовки, песни, встречи)

76

Возможно так и есть...

77

Хотя название Камчатка неясно когда появилось у Кочегарки этой, тут прикиньте Кинчев ерунду мелет какую то.
Впервые слышу, что кочегарка под руководством Соколова является "колыбелью русского рока"! Для меня эта качегарка является тем самым гадюшником, который Вы обнаружили сейчас. Что касается "мифа", который создали вокруг этой кочегарки, так этот миф оставим на совести не очень добросовестных, околомузыкальных людей. Насколько я знаю, Цой там трудился не более одной зимы, а СашБаш и того меньше, я же там был вообще один раз, но если верить слухам, я там "дневал и ночевал"... Кинчев

Это нашёл в рубрике Вопросы на его сайте.

Отредактировано Кирпич (2006-05-28 19:48:15)

78

Про "гадюшник" - это тоже слова Кинчева? Где там цитата открывается?

Есть такой вариант: Цой придумал название Камчатка задолго до работы в котельной, как своего рода свой угол - угол музыки и друзей. И заранее назвал несуществующий угол Камчаткой - типа далеко, уединенно. А потом повилась Кочегарка - и миф стал реальностью :P

79

Atlantida это я достал на сайте Алисы в разделе вопросы.
  По Зуфару Кадикову. Камчатка - это земля (как планета) и общество. В песне Цой отчитывается перед Богом (высшими силами - Те, Кто Его сюда прислал) о том, что изменилось на планете за последние 2000 лет.
А строчка "Ну и пусть" добавлена в песню на альбоме "Начальник камчатки" ради упрощения, популяризации песни.

80

А по-моему, Цой там не сразу работать начал. Он по началу туда просто ходил, за компанию, так сказать, а вот я наччет такого совпадения, или даже предсказания, в песне Камчатка, часто задумываюсь.

81

Квадратный глаз написал(а):

по началу туда просто ходил, за компанию

А кто там ещё работал, к кому он мог ходить, как известно Башлачёв работать пришёл туду поже чем Витя.

82

Кирпич написал(а):

А кто там ещё работал

Там еще Задерий работал, только не знаю когда.

83

Анна написал(а):

Там еще Задерий работал

Я не знал этого.

84

Я недавно читала что про Цоя написал А.Тропилло, там такая фраза есть:"Цой всегда разрывался между трагедией, серьезностью и попсой." Что вы на это скажете?

85

Ничего хорошего не скажу

86

Мне вообще кажется, что если бы речь шла о последних двух годах жизни Цоя, то это было бы вполне справедливо, а вот какие у Тропилло были основания так говорить про "всегда", не понимаю

87

Lars написал(а):

Мне вообще кажется, что если бы речь шла о последних двух годах жизни Цоя, то это было бы вполне справедливо, а вот какие у Тропилло были основания так говорить про "всегда", не понимаю

Да фиг этого Тропилло знает..... Ну последние года два под эту схему подходят, на вот времена альбомов 45, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, мне кажется, ваще сюда не вписываются. Я про Гиперболоидов вообще молчу!

88

Нет, я не согласна, что даже в последние два года у Цоя попса проскакивала. Нет и все. Сегодня в который раз включила Звезду по имени Солнце - это сильнейший альбом. Даже близко под слово "попса" не подходит.

89

Кирпич написал(а):

А кто там ещё работал, к кому он мог ходить, как известно Башлачёв работать пришёл туду поже чем Витя.

А вот Фирсов там работал, а Цой с ним тусовался!

90

Сегодня почти весь день слушал песню Кончиться лето. Очень люблю я её. На ой взгляд показан поиск человеком смысла жизни, удручённость действительностью, стремление понять своё предназначение в этом мире. Я вижу адресацию письма Богу(молитва). А лето - это пора жизни, активности и чего то хорошего, как ни странно вскоре лето для Виктора действительно закончилось.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»