Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т.С. Шаов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел создать эту тему. Очень люблю этого человека, его творчество. Потрясающая сатира и юмор, в то же время боль и переживания за Родину, жаргонная речь и при этом крайняя интеллигентность. Очень интересно узнать ваше мнение. А тем кто не слышал очень советую. Если я смогу подсадить хоть одного человека на творчество этого замечательного барда (хотя насчет бард он или нет есть разногласия), значит я прожил жизнь не зря)

2

О, Макс объявился!) Давненько было не видать

3

Max Rock&Roll написал(а):

тем кто не слышал очень советую. Если я смогу подсадить хоть одного человека на творчество этого замечательного барда

поздравляю, Макс)))) меня ты еще в прошлом году так плотно посадил, что я в субботу на концерт иду)) потом свои впечатления расскажу! а дядька и вправду оооч крутой!

Lars написал(а):

, Макс объявился!) Давненько было не видать

и правда! как дела-то, Макс?

4

Та ниче, потихоньку)

Мила написал(а):

что я в субботу на концерт иду))

О!  :flag:  Я был не так давно) Очень круто! Единственное, что немного подпортило впечатление это то что мюзикл с нового альбома исполнялся. Вещь конечно классная, но жалко, за это время столько еще спеть мог...

Мила написал(а):

поздравляю, Макс)))

Ура! Теперь можно умереть спокойно  :tired:

5

Вчера были на концерте. Замечательно))) Не в укор БутусГенну, но такого заряда положительной энергии после концерта Шаова было больше.

Со сцены много ощался и всем все подписал после концерта. Очень довольна всем, будет возможность идите на концерт!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»