Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав и Ксения Бутусовы спели песню Владимира Высоцкого


Вячеслав и Ксения Бутусовы спели песню Владимира Высоцкого

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На съемках ежегодной премии "Своя колея" на Первом канале, посвященной памяти Владимира Высоцкого, Бутусовы исполнили песню прославленного артиста "Много неясного".

http://www.gazeta.spb.ru/442576-0/

2

Боже, совсем не узнала ее, такая взрослая))) Красивая очень девушка. Чеслав молодец, славные, славные дети!

по записи песни не сказать, что особо впечатлило, как-то не под Чеслава песни Высотского. ну эт ИМХО конеш

3

Вячеслав проживает в Санкт-Петербурге со второй женой Анжеликой Эстоевой. У рок-музыканта три дочери и один сын.

вот это замечание ппц как в тему)))))))))))))))))))))))))

4

позируя фотографам с Ксюшей, заявил Вячеслав

Как-то совсем не по-бутусовски звучит)
А Ксюша выросла, да. Она же 91-го, да?

5

Klayly написал(а):

Она же 91-го, да?

ага, ей 20-ка выходит

Klayly написал(а):

позируя фотографам с Ксюшей, заявил Вячеслав

ага, этакий гламурный Слава

6

Мила написал(а):

ага, ей 20-ка выходит

Надо же. А я её 16-ти летней девочкой помню.

Надо же, как изменилась.

7

Ну ничего, довольно мило. Меня больше комменты добили. Блядь, простите мой фрэнч, какие люди озлобленные стали, это ппц((

8

Мила написал(а):

по записи песни не сказать, что особо впечатлило, как-то не под Чеслава песни Высотского

А по-моему неплохо вышло :) Мил, не коверкай фамилию Владимира Семёныча))
Ксения вымахала, выше бати уже))

9

Mona написал(а):

Меня больше комменты добили. Блядь, простите мой фрэнч, какие люди озлобленные стали, это ппц((

Сколько ни стараюсь не обращать внимания на всяких тупоголовых малодушных провокаторов, но иногда руки так и тянутся к монитору придушить :suspicious:

10

Mona написал(а):

Меня больше комменты добили. Блядь, простите мой фрэнч, какие люди озлобленные стали, это ппц((

фиг с ними, с дураками, а тем кто лапы собаке оторвали - убила бы сразу

11

Анна написал(а):

а тем кто лапы собаке оторвали - убила бы сразу

Вот. Я комменты даже не прочитала, но эта фото в глаза бросилась.

12

А про песню - по-моему, хорошо: мило и по-доброму! :)
Правда, в голове сразу представляется версия Насти, слушать которую я очень любила :)

13

Только что показывали по телеку

14

переключила и на них сразу :)

15

А меня маман позвала

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав и Ксения Бутусовы спели песню Владимира Высоцкого