Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.


HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.

Сообщений 421 страница 450 из 527

421

Н-ца и прочие прелести. *Я не удержалась*

422

frozen написал(а):

Снейпа и его розового слоника.

До сих пор не могу понять прикола. Не видела первоисточников, вот и не знаю. Нудаладно.

423

Я сегодня спамер.

?: Меня зовут Оборо
??: Меня Кагари!
???: А меня Муби! (Мне одной это напоминает незабвенных телепузиков? «Тинки-Винки! Дипси! Ляля! Пооо!»)

Я понятия  не имею, о чём речь, но катаюсь.

Оборо: Отдайте Свитак!!!
ты прошептала.
ты: У кого свитак?
Саске: У меня!
ты: У нас нету свитка! (Шпионский детектив. Штирлиц повесился бы прямо в ресторане «Элефант», если бы увидел эту сцену.)

424

Klayly написал(а):

Северус Снейп был членом Феникса.

XD

Klayly написал(а):

До сих пор не могу понять прикола. Не видела первоисточников, вот и не знаю.

Я тоже пока не вкуриваю. Вроде фишка пошла со "сказок" (http://www.snapetales.com).

425

Перловка продлевает жизнь.  ^^

426

Город уже давно спал, было 2 часа ночи, когда шесть фигур появились на одной из главных улиц, там их поджедаили две кошки.

да-а...

Но н-ца Чип-и-Дейла сделала мой день.

она не оставалась в долгу, гладя его за плечи, грудь, пресс, - спускаясь все ниже и ниже, чтобы в итоге оказаться у подножия вулкана, который ей предстояло покорить. Оценив всю сложность задачи, она облизнула руку, дополняя волшебную симфонию, играющую у неё во рту, одновременно привставая на коленях, готовясь к последнему штурму. прикладной альпинизм в самых неожиданных местах.

Темп нарастал, чувствую близость кульминации, непосредственное авторское участие детектед.

. блин .
нельзя просто так прийти и схватить двух бурундуков за письки .
нужен план действий .

Всё, меня раскрыли. Клейли поднимает себе настроение домкратом репоста. Чего не сделаешь ради уставшего мозга.

- Итак, мисс Буханцова, так как вы прибыли за неделю до начала учебного года, то думаю, что вам было бы полезно пожить с кем-нибудь из преподователей, как вы считаете?- обратился к ней директор Хогсварта вот старый сводник-то...

- Прекрасно! Твоими обязонастями будут тщятельно подготовить мисс Буханцову к учебному году, то есть сходить в Косой Переулок, и тогдалие. И ещё, я хочу, что бы ты показал нашей гостье Хогсварт. На Дамблдора наложили заклятие лингвистической тупости?

- Мне право же даже стыдно с вами идти. Вы такая красавица, а я чудовище с сальными волосами.- промямлил професор. Моя любимая реплика Снейпа во всех мерисьюшных фиках!

В спальне Малфоя стояла большая двусальная кровать (вдвойне сальная? не иначе как на ней дважды Снейп ночевал)

На ужин была жареная идейка с тыквенным соком. кто сказал, что идеями сыт не будешь?..

Претензии на философию и обличительный пафос:

Космические ужасы
В черной дыре размножаются
Со щупальцами, но не люди,
Из них получаются
Они плюются розовым кремом
И поют заклинания
Но кожу их зеленую
Ничем не скрыть
Ни сегодня, ни завтра
Их лицо не изменится,
Но это и не важно,
Ведь розовый крем все равно пенится
Их дети тоже хотят
Носить розовое и с помпонами
Как с гуся вода
С них льется бензин
Они ездят на космическую работу
В мыльных пузырях
Бензин им не нужен
Им нужен только торт
С РОЗОВЫМ КРЕМОМ.

427

frozen написал(а):

пошла со "сказок"

Это-то да. А с какого прикола?

Вот, например, Счастливейшая пошла с фотографии, где Антоша полулежит на сцене, снимая Дейва. Это я помню так, что наизусть.

428

Klayly написал(а):

мисс Буханцова

XD Факинщит! Следователь Глухарев нервно курит бамбук.

Klayly написал(а):

тогдалие

Надо запомнить.

Klayly написал(а):

- Мне право же даже стыдно с вами идти. Вы такая красавица, а я чудовище с сальными волосами.- промямлил професор.

*долгий, глубокий обморок*

Klayly написал(а):

А с какого прикола?

Чёта не могу найти.

429

Klayly написал(а):

я чудовище с сальными волосами

Нет, моя децкая шаткая психика не выдерживает этого. пойду помою голову

430

frozen написал(а):

Факинщит!

базнакомыевселица?

431

^^

432

Честное слово, стоит смотреть ЗВ, чтобы увидеть шестой эпизод! я в восторге. Это действительно замечательно, все так как должно быть. Вообще старая трилогия ооч меня впечатлила.

Кстати, а версии, что вы смотрели в конце являлся Энакин?

433

Ну вот. =)

Мила написал(а):

Кстати, а версии, что вы смотрели в конце являлся Энакин?

Да.

434

Люк, по-моему, оказался самым джедаистым джедаем. Они ведь по идее должны быть сочувствующими и любящими, а то что они стали политиками - это проблема их времени, может застоя в ордене или еще что-то. Люк похож на отца, но ему до конца хватило веры в добро, а Энакину нет. Он ведь так колебался, перед тем как спасти Палпатина

435

Мила написал(а):

Они ведь по идее должны быть сочувствующими и любящими

Как же так? Их главный лозунг: Джедай не должен знать ни гнева. Ни ненависти. Ни любви. Это же чудовищная идеология. Перевернутая и абсурдная.
И Люк и Вейдер как раз не были настоящими (как Йода) джедаями. Они были и остались до конца людьми.
Вообще ситхи и джедаи - это далеко не добро и зло, ИМХО. Ситхи - потакают страстям, джедаи - убивают всё, в том числе и все человеческое. Не знаю, каких философских и религиозных взглядов придерживается сам Лукас, но он весьма убедительно показал, что в жизни является самым главным.

436

Мила написал(а):

Энакину нет. Он ведь так колебался, перед тем как спасти Палпатина

Не улавливаю ход мыслей.
Энакин колебался, да. Колебался он и спасая и убивая Палпатина. Но важен то результат.

437

Мила написал(а):

Он ведь так колебался, перед тем как спасти Палпатина

Что, простите? Если ты спасение Люка имела ввиду, немудрено - после 23 лет-то вот так взять и вот.

438

frozen написал(а):

Это же чудовищная идеология.

Вот-вот. "Вам же нельзя любить?"(с)

frozen написал(а):

не добро и зло

Плюс один. Они, впрочем, и не позиционируются в реальности сюжета как добро в абсолюте.
Да, они имеют свой "кодекс", согласно котоому нельзя убивать безоружного, но, простите, - у пиратов тоже был кодекс. Палпатин приказывал Эни убить кучу народу, в т.ч. детей. Йода приказал сначала Оби-Вану убить своего ученика, затем Люку убить отца, при том солгав ему, кто это есть на самом деле. Это не в политике дело. Это извращенное "цель оправдывает средства".

439

Klayly написал(а):

Что, простите?

я о том, когда он нигритянскому джедаю руку отрубил. он ведь был на их стороне, в самый последний момент сломался

Klayly написал(а):

Это извращенное "цель оправдывает средства".

ага, они такие себе макивавеллисты, ради общего блага (благо или не неизвестно) не жалко пешек

440

frozen написал(а):

Вообще ситхи и джедаи - это далеко не добро и зло

это да, это очень правильно

441

Мила написал(а):

, в самый последний момент сломался

Он ему отрубил руку, потому что видел, как на его глазах Магистр Джедай нарушает собственный устав.
Он (Винду) вместо суда пытался убить безоружного, опять же. В данном случае Эни поступил не то что по-джедайски,а даже по Кодексу. А не потому, что решил "спасти" Палпатина.
Ибо когда морщинистый решил показать свой "ААББСААЛЮТНАЯЯ ВЛААСТЬ!!111", у Эни был почти каноничный "What...have...I...done?"

442

Мила написал(а):

) не жалко пешек

И даже в этом случае, Скайуокер же не пешка; он же Избранный, Хламидианович же.

443

Умилилась.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/klayly.20/0_4828f_c043f5cb_L.jpg

444

Только из твтиттера. Компьютер главреда Ленты.ру
*Всё больше и больше полюбляю это издание.*

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/klayly.20/0_48290_8093a451_XL.jpg

445

Klayly написал(а):

Компьютер главреда Ленты.ру

Няшечко ^__^

Klayly написал(а):

Умилилась.

Не знаю почему, но Люк мне как-то вот не очень. >< *тапками не бить* У меня чисто субъективное отторжение, не из-за дел/поступков. Он хороший мальчег, добрый, верный и проч. Но такой... суетный, многословный, столько лишних движений. Прямо как Поттер. Энакин в юности совсем другим был. И Кристенсен хорош, очень.  :flirt:

446

frozen написал(а):

Энакин в юности совсем другим был. И Кристенсен хорош, очень

Согласна в полной мере.

Простите прямоту: Люка воспитывали колхозники. Ни изящной Падме, ни такого Живого Эни у него не было.

447

frozen написал(а):

Умилилась.

Ну просто правда, такой момент :flirt:

448

frozen написал(а):

Но такой... суетный, многословный, столько лишних движений.

Мне он очень, когда приходит к Джаббе. 5 эпизод. В чёрном (как Эни в 3-м разгуливал), спокойный, уверенный. Ну а после "Отец...Бен, почему ты мне не сказал..." - растрогалась вовсе.

449

Klayly написал(а):

Люка воспитывали колхозники. Ни изящной Падме, ни такого Живого Эни у него не было.

Кстати да. Это многое объясняет.

450

frozen написал(а):

что в жизни является самым главным.

Я каждый раз теперь "Love is greatest" вспоминаю.
**Уж прости меня; но впервые это я прочитала на английском. Теперь не отвяжется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.