Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.


HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.

Сообщений 1 страница 30 из 527

1

*DM - не ДМ.

2

3

Ролик так себе, но менты, проверяющие документы у Вейдера, меня просто умилили. ><

4

XD XD XD

5

><

6

frozen написал(а):

*DM - не ДМ.

Каг же так?!

7

Аааа, ясно! Понял =)
заголовок потрясающ ^^ Прям саммари.

8

мы что, добили ту тему?

9

Klayly написал(а):

мы что, добили ту тему?

:rolleyes:

10

ололо!

Согодня наверное уже не доберусь до видео, а вообще - откоменчу по самые уши.

11

Вас ист дас, майне Фройнде?

12

Lars написал(а):

Вас ист дас, майне Фройнде?

не тройгайте р2 он страется не трогайте Гадость Года, она мирная Да тут этта, плюшками балуемся.

13

Хорошая крыша летает сама ©

*ушло*

14

хм...

15

frozen написал(а):

*ушло*

Вернись.

frozen написал(а):

Хорошая крыша летает сама ©

*Качает*

16

frozen написал(а):

не трогайте Гадость Года, она мирная

Статус объекта: Безопасный/Евклид Простите, занесло ^^
Ничего-ничего, мы тут эта, того, собственно. Вот. Вроде бы.

17

frozen написал(а):

*DM

К слову, умасти страждущую - посмотри перед ST. Оно и короче, и мне приятней будет.

18

Читаю все, что можно.

Он прекрасен. Правда. Всегда, в любом возрасте.

19

А эта група и их видео вынесли вчера мне моск.

Отправила заявкэ.

Лукас справился. Можно смотреть пародии на ЗВ (ну каг же не посмеяццо над объектом внимания >< ), но совершенно не хочется читать что-то серьезное, другое. Сага настолько самодостаточна. Все, о чем нужно было рассказать - он показал.

Соглашусь. Я тебе писала о своей любви к канону - я не могу читать АУ (я НЕ читаю фанфики, вообще,только перловку - но принципиально: ), дл меня история закончена. Я могу либо додумать, либо додумать. Хотя в случае ЗВ я не принимаю даже полуканонную Расширенную вселенную, - для меня история логически заканчивается с 6-ым эпизодом.
Потому что сильная точка поставлена.
А всё остальное - это другая, чужая история.

20

Блэка (не справилась и убила).

Согласна. Блэк какой-то недоразвитый получился.
Гермиону называют плоским персонажем - спасибо, что хоть не в Мери-сью записали.
А Блэк - да,я понимаю, два или сколько там лет прожил (в книге) - но всё-равно, как-то вот не знаю.

21

К Рождеству 2005 года один из крупнейших операторов спутникового телевидения DirecTV запустил рекламную кампанию о том, что DirecTV хорош на протяжении всего года.
Тема сказки и волшебства в рождественском ролике «Evil» («Зло») раскрыта через вымышленных героев известных фильмов ужасов и просто киношных злодеев. Дарт Вейдер, Фредди Крюгер, Джейсон, Ганнибал Лектер, девочка Садако из «Звонка» — все они вдруг стали бесконечно добры и прекрасны накануне рождества под известную песню «Silent Night».
Но войсовер ролика призывает не обольщаться: «Кто-то хороший только в рождество, а кто-то хороший весь год. DirecTV лучше».

22

Я спамер.

23

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/klayly.1d/0_45727_92be1063_XL.jpg

***Ты сам не свой, когда голоден (?)

24

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/klayly.1d/0_45729_9858ff95_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/klayly.1d/0_45728_4c9fed18_XL.jpg

25

frozen написал(а):

Ролик так себе, но менты, проверяющие документы у Вейдера, меня просто умилили. ><

До входа в магазин - прям замечааательный ролик.

26

frozen написал(а):

XD XD XD

:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:

27

Настоящий голос не внушил. у нас - прям по позвоночнику голос идёт.

28

Klayly написал(а):

Вернись.

:flirt:

Анна написал(а):

хм...

:flirt:

Klayly написал(а):

полуканонную Расширенную вселенную

:question:

Klayly написал(а):

Блэк какой-то недоразвитый получился.

Я не поверю, что Азкабан совсем не изменила его. Такого просто не может быть. Азкабан - это же хуже наших "Черного Дельфина" и "Огненного Острова" (там сидят все серийники и иже с ними). И он вот такой вот вышел оттуда? Да ни-за-что.
А ей так было проще. Не справилась - убила. А со Снейпом? Ну это же просто...бесчеловечно как-то. То ли эта своеобразная "месть" с её стороны (то ли персонажу, то ли прототипу), то ли её нравственность просто чудовищна. Хочется верить в первое. Или просто ей надо было дописать ДС к сроку?

Klayly написал(а):

DirecTV

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Прелесть какая, а! Надо было еще ТЛ с собой захватить. ><

Klayly написал(а):

Я спамер.

Я молчу.

Klayly написал(а):

Ты сам не свой, когда голоден

:D

Klayly написал(а):

Сегодня 21:04:38

свун-свун-свун.

Маман который раз заходит ко мне в комнату и с опасением смотрит.  :unsure: На что я ей недвусмысленно намекаю, что ей скоро придется приобщиться к прИкрасному.  :whistle:

29

frozen написал(а):

что Азкабан совсем не изменила его.

Ага. Дауни Крауч мл с катушек съеха, а этому хоть бы что.

30

Klayly написал(а):

До входа в магазин - прям замечааательный ролик.

:yep:

Klayly написал(а):

Настоящий голос не внушил. у нас - прям по позвоночнику голос идёт.

Вот кстати да. Я сейчас и "фильм о фильме" смотрю. Там много комментариев от Джеймса Эрл Джонса. Да, у него глубокий, сильный голос. Но, чего-то вот в нем не хватает. Того, что есть в голосе Дальвина Щербакова. Эрл Джонс (да простят меня фанаты) в некоторых моментах слишком (!) эмоционален и поспешен. Металлического привкуса в голосе не хватает.

кинопоиск написал(а):

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 ... Rubeus Hagrid

o.O  o.O  o.O ОН? ОН дублировал Хагрида??!!!!111111111 *упала в когнитивный диссонанс"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.