Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесимся, бесимся, бесимся...(с)


Бесимся, бесимся, бесимся...(с)

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Решил начать новую жизнь и стал делать зарядку по утрам...
интересно,почему это называется "зарядка", а не "разрядка", у меня кое-как хватает сил нажимать клавиши :tired:

32

12 написал(а):

Решил начать новую жизнь и стал делать зарядку по утрам...
интересно,почему это называется "зарядка", а не "разрядка", у меня кое-как хватает сил нажимать клавиши

Да это наверно либо не связанные вещи, либо нагрузки слишком большие взял )

Я вот то же думал одно время когда пить брошу совсем пройдет ватное ощущение по утрам,  но фиг все как было так и осталось

33

Николас написал(а):

Я вот то же думал одно время когда пить брошу совсем пройдет ватное ощущение по утрам,  но фиг все как было так и осталось

а куришь? Когда не покуришь около недели, вставать по ранним утрам значительно легче. В моём случае по крайней мере)

Отредактировано 12 (2010-11-05 09:59:18)

34

12 написал(а):

Решил начать новую жизнь и стал делать зарядку по утрам...

:flag:

эх, не пью-не курю, иногда даже зарядку по утрам делаю, а всё равно утром не встать человеком :(

35

12 написал(а):

а куришь? Когда не покуришь около недели, вставать по ранним утрам значительно легче. В моём случае по крайней мере)

Да, но бросить еще не в силах. Надо будет как нибудь попробовать

36

Анна написал(а):

эх, не пью-не курю, иногда даже зарядку по утрам делаю, а всё равно утром не встать человеком

:D
Нет, Аннушка, я по-доброму. Просто фраза милая )

37

Аня, а может быть, попробовать наоборот? Вдруг это даст положительный эффект?

38

:D хм, я тоже об этом подумала после написания, но как показывает прошлое - вряд ли... мало того, что не человек, так ближе ещё и к злобному молчаливому троллю  %-)

39

Анна написал(а):

но как показывает прошлое - вряд ли...

А помнишь Катино утреннее сообщение после нашей первой попойки во дворе с детской площадкой? ^^

Анна написал(а):

мало того, что не человек, так ближе ещё и к злобному молчаливому троллю

О чём это ты? :huh:

40

Lars написал(а):

О чём это ты?

Думаю, о том, что если Аннушка начнёт пить, курить и бросит зарядку, утром будет просыпатьс позеленевшей, озлобленной и подозрительно молчаливой ^^

41

Ужас, первый раз в жызни не помню что было вчера :smoke:

42

У меня летом такое 2 раза было... Ну или всё же полтора.

43

Lars написал(а):

У меня летом такое 2 раза было... Ну или всё же полтора.

Ох старею, а раньше да же подумать не мог что такое может произойти :smoke:

44

А что пил-то? Или тоже не помнишь? :)

45

Lars написал(а):

А что пил-то?

^^  Пиво, водку, потом спирт вообщем раньше это нормально усваивалось

Lars написал(а):

Или тоже не помнишь?

Я уже и восстановил события, я все не мог вспомнить как спать лег, оказывается я пришел домой и пошел курить и заснул :D вот так жесть

46

Николас написал(а):

Пиво, водку, потом спирт вообщем раньше это нормально усваивалось

Коктейль по-русски)

47

12 написал(а):

Коктейль по-русски)

^^ главное что бы качественный был, на самом деле то же медицинский мпирт разбавленный водой, лучше чем эти паленки что у нас продают в магазинах.

48

49

50

Ань,Обалдеть прям гадство у вас какое-то:(
А нельзя их как-то послать?например,взять все неиспользованые отгулы?

51

Господи, вот же идиотизм.

52

Устина написал(а):

" а потом отравились печенькой."

а я всегда так говорила маме  ^^

Мила написал(а):

А нельзя их как-то послать?например,взять все неиспользованые отгулы?

в принципе можно взять сейчас отпуск, но они же могут и не отпустить из-за сроков выполнения (не знаю, насколько это правомерно, но всё же и они нам на встречу идут часть и мы по идеи должны)
да не, на самом деле чего уж... не увольняют и ладно, а там, выберемся из этой ямы и снова всё нормально будет :)

53

Что-то слухи ходят, что в нашей удивительной стране хотят ввести 12-часовой рабочий день.

54

Да, тоже слышала про 60-часовую рабочую неделю. Но я так поняла это чисто теоретически, т.е. если человек хочет работать сверх - то никто теперь ему это не запретит и должен оплатить... наверно :)

55

Анна написал(а):

я так поняла это чисто теоретически, т.е. если человек хочет работать сверх - то никто теперь ему это не запретит и должен оплатить...

Верно.
Просто это теперь считают такой лазеечкой для работадателей, которые могут негласно ввести 60-часовую обязаловкой.

56

Lars написал(а):

Что-то слухи ходят, что в нашей удивительной стране хотят ввести 12-часовой рабочий день.

да ладно

57

А меня бесит конъюктивит, который не проходит неделю.Вот.

58

Klayly написал(а):

А меня бесит конъюктивит, который не проходит неделю.Вот.

ой :( плохо дело, лечись, Ринкин!

59

Анна написал(а):

плохо дело, лечись, Ринкин!

Лечусь, Аннушк, лечусь =(

60

черт, а меня бесит собственная тупость и невнимательность, благодаря которой я сегодня в лицее оставила сумку с формой. %-)
это нормально в 11 классе??

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесимся, бесимся, бесимся...(с)